Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita, ну, про колеса, я все-таки остановилась на резиновых, причем мне хотят с рук продать за 4000р., а про кроватки - я сама в таком вотсорге от этой кроватки...она так выглядит хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ans,

Ссылки скрыты.

ВСего всего тебе самого прекрасного!!!!А главное здоровья и родить здорового,крепенько ребеночка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил я "тупо прямо" еду

 

зато они тупо лихачат :dance:

хИ ХИ ХИ точно! :lol:

Ans С днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Совушка и тебя с днем рождения !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, еще забыла написать... я вчера себе бюстик послеродовой купила..такой прикольный и удобный...а еще трусики от INCANTO х/б, шортиками...такая довольная...осталось еще один бюстик купить без кружавчиков и вообще полный атас будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас Настюша Корольчук?

Это я :spiteful: я уже гдето отличилась? :D

 

Совушка С Днем Варенья!!!!! Желаю здровья тебе и твоему масику и благополучные роды!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие подскажите. У меня такое дело:

Я не хочу покупать люльку и еще потом прогулку. Короче вот вариант который я присмотрела.

 

вот это прогулочная коляска. про которую написано, что от нуля. типа разное положение спинки

Ссылки скрыты.

 

а вот можно к ней докупить люльку и тупо ее установить. и получится, что шасси у меня одно а коляски две

 

 

и вот про нее видео на яндексе есть

 

как вы считаете? Мне прям очень понравилась,я так загорелась.

Anisya, симпотичная колясочка! получается, что она как бы 2 в одном, т.е. универсальная? И вес у нее хороший!

Меня смущает только одно - ширина шасси 69 см - это очень много. У вас есть в доме грузовой лифт? Просто у меня в доме лифт максимум 62 см - это если изо всех сил лифтовые двери руками раздвинуть до конца, а так и того меньше см на 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Совушка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette,ну у тебя и сныыыыыы!!! Не переживай, это ж просто сон!!! У меня вот вчера тоже стресс был, я уже писала. Вот с девочками пообщалась и стало легче.А если переживаешь за ребеночка сходи на УЗИ, а когда у тебя плановое?

КАК ХОРОШО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое сообщение Ленусик Е. Сегодня, 12:37

Anisya, красивая коляска,а сколько весит?У меня просто была на надувных колесах, резиновых - очень тяжелая, а у подружки такая же, но на простых резиновых намного легче была.

Весит она от 11 до 15 кг. многовато, но мне очень нравится.

 

violette, не воспринимай ты эти сны. Мне иногда такое приснится, хоть стой хоть падай. Знаешь говорят, если ты не восприимчивая, то и не притянешь к себе всякие плохие мысли. а если будешь постоянно об этом думать. то чего же хорошего.

Микайла, и я давно купила уже, один дома носить спортивного плана для кормления а второй тоже для кормления, но Такой кайф,уже на выход, осталось только черный купить.

Сейчас с работы уйду и буду уже в лифчике спать. потому что грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, эт я просто в одноклассниках смотрю на тебя все время и понять не могу кто это.А у Микайлы не записано. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, ну если тебе ооооооочень сильно понравилась, то бери и не заморачивайся. :friends: Я вот если что-то понравилось, обязательно куплю, даже если кому-то не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девульки, что-то я долго сижу уже, пойду ка прогуляюсь с дочкой. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette,ну у тебя и сныыыыыы!!! Не переживай, это ж просто сон!!! У меня вот вчера тоже стресс был, я уже писала. Вот с девочками пообщалась и стало легче.А если переживаешь за ребеночка сходи на УЗИ, а когда у тебя плановое?

КАК ХОРОШО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Да,сны отпад.

А на УЗИ еще не скоро,в начале марта.Сегодня правда пойду в ЖК,туда придет заведущая роддома,так хочет меня осмотреть.

AnisyaСпасибо. Сама же прекрасно знаю что сны нельзя буквально воспринимать,а все равно,как дитя малое :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот такую коляску смотреть буду, только в золотистом варианте...http://www.dochkisinochki.ru/images/?gid=2408

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а какой у нее вес?

а я вот на такую глаз положила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я эту кроватку видела и вживую. Нам она тоже очень понравилась. И по цене нормально, и маятниковая, и маятник потом снять можно, и это маятник проверила на прочность, не сломать))) И вид приличный))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик вес 18-19кг...вот поеду в магазин сейчас, может найду, чтоб хоть потрогать-покатать...

Sagita, вот и меня она поэтому устроила... правда, я мужу еще некоторые показывала, он сказал, что эта больше всех нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладненько, пойдем мы погуляем пока погода хорошая - тепло и солнышко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки...Сижу и трясусь вся!!! Мужу на работу позвонила,а он н меня гаркнул..Такого вообще небыло никогда,а в беременность вобще....Он у меня а новую должнось вышел..Помните,я писала,что мы всякие косюмы ему покупали и все кровные поистратили..Так он мне ща выдал,что больше никой прибавки,что с должности той снимают..Вообщем,трындец!!! А я и не представляю,как теперь быть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Не расстраивайся, все образуется!!! У нас вообще полная ж.! Фирма в которой муж работает не сегодня завра обонкротится, а я не работаю уже год. Сейчас работу вообще не найти! И кредитов у нас выше крыши! Ну ничего, все переживем, прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я сейчас залезла к тебе в профиль, фотки посмотрела. В розовом домашнем костюмчике отлично выглядишь :good: Хотела спросить: а вы в Латвии обручальные кольца на левой руке носите, да? Просто на фотках как-то глаз резануло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, нет на правой, мы же православные, у меня на фотке, где я в розовом костюме на левой руке не обручальное. Я сейчас вообще обручальное не ношу, пальцы отекают немного. А католики и лютеране, насколько я знаю на левой руке обручальные носят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Ссылки скрыты.

Вам ещё раз за поздравления!!!

marika-mesi , таки ромашки прикольные, обожаю :good:

Ленусик Е., а где это ты в одноклассниках смотриш?

Микайла , вроде многовато для коляски по весу. Я вот думаю 12 не много ли, а тут 18?

Кнопикайзик ,с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ага, понятно, спасибо знать буду :D А то я никогда не понимала почему в американских фильмах они кольцо на другой руке носят. Теперь хоть знать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибки!

Коляска которую мы с мужем присмотрели, 15 кг. весит, тоже вот думаю не многовато ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...