Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет, сегодня что-то вся в делах. Только села вас читать.

Микайла, тут с работой только ругаться и пугать труд. инспекцией. Если на работе сложное положение, то попробуй договориться, чтоб они возместили сначала, а потом тебе выдали, это за 2 недели очень реально сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Микайла, вот такая у меня первая была, оооооооооочень тяжелая!!!Просто не подъемная.

Кнопикайзик, и у меня у мужа фирма вот-вот рухнет, вкоторой работает,зарплату уже 3мес не дают.Так по капейкам выдают.И я тоже не работаю.

Ans,а это я на своей строничке в друзьях. :grin:

Щас попробую найти коляску какую я хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что-то типа этого хочу

Ссылки скрыты.

, но не на надувных колесах,надувные где-то 5кг весят новерное.И 3 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет колясок, надо идти в магазин к катать вживую обязательно!!!, причем не полметра вперед и назад, а хороший такой кружок сделать. Не всегда на тех, что написан меньший вес на практике легче :pardon: И еще попробовав, я для себя решила, что с поворотными колесами колясочки совсем не для меня, я не умею ими рулить и не понимаю куда они поедут в следующий момент :)

А еще не помню, кто советовал... Короче съездила в Ашан, поняла, что я лох :( Можно было существенно сэкономить на одежках, и крем и прокладки там буду покупать. А уж чего не будет, то в детских магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-тоя кушать хочу, пойду чаек спеченецем попью. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу колясок - все надо конечно вживую смотреть. Я вот гуляю хожу и вижу многих мамочек с колясками, у которых люлька начинается на уровне коленок мамы! Это же очень низко. Капюшон у них заканчивается на уровне маминых бедер. Это чтобы наклониться к ребенку - нужно согнуться в три погибели. И не забывайте смотреть ширину шасси, будет ли она входить в ваш лифт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, я тоже не хочу с поворотными колесами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, не говори глупостей!!!!В ашане нет ничего хорошего!могу сказать точно,что зубная паста "Локалют",прокладки "Либресс" и многие крема там подделка 100%! кума купила там несколько костюмчиков крестнику моему,так неодин так и не носит!Один облез сразу,у двух кнопки поржавели и вывалились....Хотя фирма была написан таже,что и я в детском мире покупала...А качество сооовсем разное!!!Такая же фигня с влажными салфетками...Одни полгода держались,а из ашна такие же за день высохли...Делай выводы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чёт я сегодня вся в делах. Только успеваю открыть почитать и закрыть!

Совушка, Ans, с днём рождения!!! Здоровья вам и вашим маленьким!!!

Ссылки скрыты.

У кого недельки поздравляю!!!!

Читала про подгузники и цены смотрела по ссылочке. Действительно что памперс что японские всё по одной цене получается! Только японские у нас не найти, а с доставкой дороже выходит..

Микайла кроватка супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этой коляске, что я выкладывала, колеса фиксируются. Что-то все молчат, как коляска ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой пузик в профиле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мне коляска по наследству досталась и я не очень в них разбираюсь. А так как выбирать не буду, то и не вчитываюсь что да как там надо) А внешне очень хорошенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, пузик кругляшик такой!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., :grin: спасибо! Вот взяла уже бандаж на размер больше.. У подружки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приве всех недельчетых с неделькай

у меня муж сегодня приехал ураааа

забрала медикаменты по холявному рецепту там выдали йодомарин200 100т и витрум 100т. и усе

насчет обжерства у меня так апетит меньше стал тарелку в 2 раза сократила не лезит а если всю съем так плохо становится.

 

пойду дочитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., меня ее вес опять же смутил :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ПУЗик -прелесть!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, классный пузик!!! (ттт) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Й ДЕВОЧКИ, Я СЕЙЧАС ДЛЯ СТАТИСТИКИ глянула в сводные таблицы ПДР.

Февралята из 81человека родили уже 11 девочек.

Мартовские из 126 родила одна Оксана

Про апрельских ничего писать не буду, РАСТЁМ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЫЕ ДО СРОКА!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, На$тёна, спасибки)

marika-mesi, да, нам раньше ни к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик замечательный пузик! а в профиле написано что "до декрета остался один день :D "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,

классный пузик!!! а какой у тебя обхват живота?

 

Пришла недавно с ЖК.Посмотрели меня,померяли,с ребятенком все ок(ттт)сердечко стучит хорошо,животик растет в срок,предлежание головное. А вот мне еще придется поездить по больницам из за сердца,будем решать где рожать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этой коляске, что я выкладывала, колеса фиксируются. Что-то все молчат, как коляска ?

 

Коляска хорошая, я тоже смотрела на такую, да и фирмы Taкo , да и цена очень даже приемлемая ? что тоже хорошо, но весит она 17,5 кг. посмотри ещё сеть колясок Bebetto vulcano к примеру, они очень похожи, но вес у Bebetoo 12 кг . Если ты из Tako выбираеш, то как на меня то это наилучшый вариант.

вот они в более расписном варианте

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Совушка, девочки с днем рождения.

aramat, а зачем заказывать молокоотсос у нас вот он стоит 89р правда ручной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, спасибо. Странно удалю сейчас. Вообще то я ставила к 4 февраля. Я уже получается 2 ой день в декрете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...