Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

такая довольная, нашла инет магазин где можно ушастого няня купить, закидала все в корзинку, а доставка оказывается только по Алмате :dirol: , облом.

 

Кстати где наша Женечка_22?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Муж ждет, что скажут что мальчик)))

 

на узи тоже пригрози что сертификат не отдашь, хай писюн ищут!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Вообще если вы сами поедете, то не имееют право отказать. Но у нас, если крутой роддом то могут запросто. А в обычно не откажут. Можно еще получить направление у Г. и лечь за пару дней в патологию в нужный роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, молодец, отлично закупилась! Если я правильно поняла, то ты купила накладки на унитаз в аптеке 36.6, да??? Я вот все магазины с бытовой химией обошла, там накладок этих точно нет (((((

спасибки! и тебя с покупками ! выложи фотки!

действительно накладок на унитаз в магазинах быт.хим и я не нашла,потом додумалась в инет-аптеках поискать...

тоже думаю еще бюст.для кормления купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что ни в одном роддоме не имеют право отказать, т.к. роженица в праве выбирать сама, где ей рожать... им же (роддомам) за это гос-во еще и деньги перечисляет по сертификату...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а ты сама в какой рд хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010 , классные покупки!!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, ну что там с трусами я спрашивала, их хоть на день хватит или они вообще на один раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если старые бюсты для кормления на найду то и брать не буду, у меня эти Б лифчики хорошо тянутся, туда можно еще одну грудь впихнуть запросто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, с покупками тебя! Молодец. А я вот что-то покупаю, покупаю, а вчера все посмотрела вроде и нету ничего :pardon: А трусы одноразовые много раз поносить нельзя? 5 штук-это штука на день?

спасибо! вот и я увидела вроде по списку покупаю,а он все никак не заканчивается..

на счет трусиков : 5шт-за 105р и за 1 день поносить не жалко(дань моде)...а дорогие если...! потому и дешевые взяла...и потом еще хб еще прихвачу с собой.

памперсы взяла пока либеро,еще японских куплю,потому как они тоньше...

Элку нашу там родня не добила случайно? :club: Она и правда пропала.

вот-вот! жалко Элечку,натерпелась от них! дай Бог чтоб все было в порядке с ней малышом! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5шт-за 105р и за 1 день поносить не жалко(дань моде)...

 

и не говори, будешь в модных трусах зажигать по роддому, они хоть день продержатся? на вид кажется что на попе через полчаса порвутся, и с попы интересно сползать не будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я спать... всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, спокойной ночи, я тоже сейчас пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Да я все мечусь. Но скорее всего буду рожать по контракту при 8 больнице. м. Динамо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ждет, что скажут что мальчик)))

 

на узи тоже пригрози что сертификат не отдашь, хай писюн ищут!

умора!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5шт-за 105р и за 1 день поносить не жалко(дань моде)...

 

и не говори, будешь в модных трусах зажигать по роддому, они хоть день продержатся? на вид кажется что на попе через полчаса порвутся, и с попы интересно сползать не будут?

надеюсь не порвутся и не сползут....а некоторые вообще без трусиков обходятся!

на счет сертификата--ну ты просто чудо -умора Grushа ! восхищаюсь тобой просто! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь не порвутся и не сползут....а некоторые вообще без трусиков обходятся!

 

я видела таких, теряют прокладку посреди коридора, бееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет сертификата--ну ты просто чудо -умора Grushа ! восхищаюсь тобой просто!

 

да, прикалываться я люблю.

 

Мы сегодня пузо цветами разрисовали и фоткали, завтра фотки покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, Ans-[URL=http://smajliki.ru/smilie-562350951.html]cb9f584c721488431c538513105de007.gif[/url]

Ссылки скрыты.

желаю вам много

здоровых

 

 

надеюсь не порвутся и не сползут....а некоторые вообще без трусиков обходятся!

 

я видела таких, теряют прокладку посреди коридора, бееееееее

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки)))))

всех с праздниками!!!!

муж сидит подгоняет..так что я быстро..

была сегодня на консультации по ГВ....стоооолько нового узанала....просто пипец)))))

а про комодик, так это мой мужинек будет сам делать)))) потом покажу фотки..

ремонт у нас так и продолжается...сейчас из комнаты 3 выхода есть))))))

а еще у меня болит глаз..когда поворачиваю или вниз вверх смотрю, то больно.....посмотрим автра может пройдет.....надеюсь не просквозила..

всем приятных снов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! вчера вас так и не успела дочитать.

Девочки доброе утро!!!

Можно я сразу с вопросом?!... Посоветуйте пожал кто что пьёт от отеков, я сегодня проснулась и руки в кулак сжать не могу. Пальцы в сардельки превратились :shock: на ногах нету. К врачу жаловаться идти не хочу, я у неё "отличница". Мне до приема во вторник себя в форму надо... :(

У меня у подружки так было, по утрам просыпалась и только пальцы такие отекшие были, врач её долго изучала, в итоге всё из-за кровушки (гемостаз наш любимый), кровь в сосудиках слишком густая ...но это так для справки! только не пугайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

девочки я опять со своими выделениями.просыпаюсь а писька мокрая какаято слизь прозрачно белая без неприятных запохов ну или мутная подмоюсь через полчаса тоже самое и так уже наверно неделю. надоело с мокрыми трусами ходить. не у кого такой фигни нет. мазок здавала 26 результаты только 9 узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ну подожди ты до 9 числа то...Самолечением только не занимайся! А по поводу мокрых трусов....Так я с самого начала Б. хожу всегда с прокладкой одноразовой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , ты вчера мне писала по поводу сразу возмещения из ФСС...я поговорила с главбухом, она сказала, что постарается и на след неделе этим займется...надеюсь удачно все получится и к концу февраля я уже денежку получу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, привет всем!!! у нас сегодня холодно опять... а все равно надо до родителей догулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...