Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Эликс у меня тоже непонятно...то твердый, то мягкий, е еще болит кожа возле пупка...самая натяженная))))))но пока растяжек тьфу нема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Всё! Приняла экзамен!!! Еду домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, с неделькой вас!!!! :give_heart:

да уж! мне вообще кажется,что сынуле тесно, а расти уже некуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,спасибо всем огромное за поздравления!!!!!! :dance: Представляете,у меня вчера плохое насроение было из-за покосившейся карьеры мужа,так он моих подруг из Тулы позвал и они ночью приехали....Вот сейчас с девченками пойдём по магазинчикам,а потом муж нас покушать и в киношку отведёт... :yahoo: Так что,отмечаю 3 десяток недель с размахом... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, :good: оторвись по-полной !!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ , маникЮЛЯ , С неделечками вас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, вот я слипошарик и не заметила что у тебя неделька. с неделькай тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, С ЮБИЛЕЕМ

Ссылки скрыты.

Здоровья вам и счастья :drinks:

маникЮЛЯ, idoll, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочки с недельками поздравляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Всех недельчатых с недельками !!!

Ссылки скрыты.

Вчера ходила в поликлинику, анализы сдавать, ну и заодно зашла в гости к сослуживцам, поболтали, оказывается у нас в роддома надо все свое и детей моют прямо в раковинах в палате и даже посетители ходят в обычные палаты..., а в платных могут целый день сидеть целыми толпами...а в одном РД всех рожениц на 3 день после родов еще и выскабливают :shock: и после этого даже на УЗИ не смотрят, просто выписывают...короче надо закупаться потихонечку :scratch:

Вечером ходили с мамой в магазин, купили ситец и фланель, фланелька такая красивая, с тигрятами, дочка как увидела, сразу с претензиями, что ей тоже такую надо (не понятно для чего :D ), жалко не могу сфоткать...теперь надо машинку из дома к маме привезти и сделать закрутку.

Кто-то потерял нашу Рамашку, вот ее страничка http://www.babyplan.ru/profile/8389 , вроде все нормально, сегодня была на сайте...

А я сегодня действительно на разгрузке :pardon: , ем без соли...может лишняя жидкость выйдет, а то в понедельник идти к Г, не хочется много весить, я за 3 недели набрала 1,6 а разрешили по 500гр в неделю, если себе не сдерживать, то к понедельнику еще прибавится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Всех недельчатых с недельками !!!

Ссылки скрыты.

Вчера ходила в поликлинику, анализы сдавать, ну и заодно зашла в гости к сослуживцам, поболтали, оказывается у нас в роддома надо все свое и детей моют прямо в раковинах в палате и даже посетители ходят в обычные палаты..., а в платных могут целый день сидеть целыми толпами...а в одном РД всех рожениц на 3 день после родов еще и выскабливают :shock: и после этого даже на УЗИ не смотрят, просто выписывают...короче надо закупаться потихонечку :scratch: ........

По поводу выскабливания - как - то радикально слишком действуют в вашем роддоме, после чистки-то можно деток уже и не заиметь. Я рожала совсем недавно, слава Богу такого не было, только по необходимости.

А покупать детке что-нибудь - такое удовольствие!!! :give_heart: Такой заряд положительных эмоций!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! всех девочек с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила в поликлинику, анализы сдавать, ну и заодно зашла в гости к сослуживцам, поболтали, оказывается у нас в роддома надо все свое и детей моют прямо в раковинах в палате и даже посетители ходят в обычные палаты..., а в платных могут целый день сидеть целыми толпами...а в одном РД всех рожениц на 3 день после родов еще и выскабливают :shock: и после этого даже на УЗИ не смотрят, просто выписывают...короче надо закупаться потихонечку :scratch:

По поводу выскабливания - как - то радикально слишком действуют в вашем роддоме, после чистки-то можно деток уже и не заиметь. Я рожала совсем недавно, слава Богу такого не было, только по необходимости.

А покупать детке что-нибудь - такое удовольствие!!! :give_heart: Такой заряд положительных эмоций!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, при чем, тот роддом считается продвинутым, там кафедра гинекологии :scratch: , видать какое-то новое веяние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), что выскабливают прям без показаний?

Я вот со своим врачом беседу имела, он мне сказал, что они изучали истории рожениц, так вот на протяжении последних 6-7 лет замечено много воспалений в матке после родов, возникающих из-за остающихся в ней оболочек плода, раньше все само выходило, а сейчас мелкие кусочки как-будто прирастают, поэтому многих и выскабливают после родов, но у нас сначала узи делают, потом скоблежку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я ж знаю только со слов, просто всех, кто лежал в палате (5 человек) , всех и почистили, а на следующий день врач посмотрел только живот, потрогал и никакого УЗИ , рассказывала ст. м/с, у нее дочка рожала...может у всех были показания :scratch: , кто знает :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие страсти рассказываете... :shock: Благо у меня свекровь в моем РД работает, под присмотром буду, никаких лишних вмешательств, да и за ребенком последит если я вдруг куда пойду :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Да, хорошо когда кто-то из близких будет рядом, спокойнее...

Мне тоже после родов узи делали - чистка не понадобилась. А тем у кого что-то там оставалось в матке сразу не чистили, а промывание делали. Я точно не знаю, как проходит эта процедура, но все же лучше чистки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, значит тебе повезло, будут к тебе относиться нормально :friends: свекровь не даст тебя обидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Совушка, как ты вчера отдохнула?

 

А мы сегодня немного прикупили...да и ещё купили вот такие вкладыши в бустгалтер на липучках .Они у нас получаются самые дешёвые, а разницы говорят что нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто всех, кто лежал в палате (5 человек) , всех и почистили

 

афигеть, прям как для профилактики, не дай бог к таким врачам попасть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ещё купили вот такие вкладыши в бустгалтер на липучках

Ссылки скрыты.

.Они у нас получаются самые дешёвые, а разницы говорят что нету.

 

нифигасе дешевые мне сайт цену 14 400 руб. показывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюля, idoll с недельками!!!

Съездили на базар за продуктами ) Вкуснятины накупили, объедаюсь..

marika-mesi, везёт тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, мне тоже. Я подумала может это какой то курс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня последнее время на макароны и спаггети ( как правильно спагети пишется? :confused: ) тянет. Мяса вообще не хочу, чувствую вес прибавлять начну хорошо, итак уже 10 кг набрала, а впереди еще 2 месяца :spiteful:

 

Подкидываю тему, как часто детку купать будете и в чем? В смысле соль, травы, марганцовка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...