Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Grusha74, буду купать сразу после рд.в марганцовке,а потом в нед.1 раз с солью на травах,и 1 раз в нед. травяная ванна и т.д.

а где тобой обещанные фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

mytiger-2010, ну купать то будешь каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ещё купили вот такие вкладыши в бустгалтер на липучках

Ссылки скрыты.

.Они у нас получаются самые дешёвые, а разницы говорят что нету.

 

нифигасе дешевые мне сайт цену 14 400 руб. показывает :Crazy:

тут точно что-то с ценой! у нас такие Белла-вкладыши стоят 230руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, ну купать то будешь каждый день?

да ,надеюсь буду успевать.... еще с экстрактами трав...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех недельчатых с недельками!!!!

З@йчик, у меня подруга уходила в декрет в 2008 году была в такойже ситуации основное место работы трудовой договор на 5 лет и на другом трудовой договор на 1 год (по моему если не меньше) так ей больничный по временной нетрудоспособности выплатили в двух местах а вот пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет только по основному месту работы. Так что качай свои права они должны тебе выплатить соц.страх все возмещает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, буду купать сразу после рд.в марганцовке,а потом в нед.1 раз с солью на травах,и 1 раз в нед. травяная ванна и т.д.

а где тобой обещанные фотки?

 

а как фотку в профиле разместить? Что я не врублюсь никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я всегда через радикал

Ссылки скрыты.

размещаю, копирую 3 ссылку и вставляю если в профиль, то в заметки к графику (окошечко наблюдения, потом сохранить), если в форуме, то в сообщение :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в профиль не получается, вставлю сюда, потом удалю

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ещё купили вот такие вкладыши в бустгалтер на липучках

Ссылки скрыты.

.Они у нас получаются самые дешёвые, а разницы говорят что нету.

 

нифигасе дешевые мне сайт цену 14 400 руб. показывает :Crazy:

 

Явно что-то с ценой,я просто нашла картинку в нете и решила разместить. Я покупала в Украине за 25 грн. в рублях сколько будет не знаю. Ну девочки пишут что 240, так точно же не 14 400 рублей.

Ах а купила памперсы одноразовые Huggies для новорожденные, те японские или китайские о кторых вы пишете все нигде нету. Да и купила пробных 5 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добый вечер, мамулечки!

Ну мы сегодня нагулялись...мама меня наконец-то выгуляла, целых 2 часа ходили по солнышку :good:

Grusha74, отличное фото :thumbsup: ...а ты симпатулька ;) и пузико у тебя классное,ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 , ПУЗ - ну просто красота!!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 , ты такая хорошенькая :good: и пузико тоже. А кто это такие картинки красивенные заделал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мне тоже Элла писала что обязаны, но мнеб ссылочку на закон чтоб пригрозить... Пока сама найти ничё про совместителей не могу. Так обидно, до слёз..

idoll, ты у нас бухгалтерией занимаешься, не в курсе???

Выплатить должны. Закон только в понедельник смогу найти. Вообще больничные оплачивают на всех работах, пусть их хоть 25. А что они хотят интересно, за эти 140 дней тебе зарплату платить? интересные такие...ты им больничный приносишь, главное чтоб в нем было написано "по совместительству", договор у тебя действует, обязаны всё заплатить. А так позвони в свою труд. инспекцию и спроси про закон, или сходи просто на консультацию без всяких заявлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я вот всё тебя представляла...а ты такая хорошенькая и маленькая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик не парься! Правда за тобой! Я в июле отправляла девочку в декрет, она у меня по совместительству, всё спокойно мне в соц.страхе возместили. И ты всё правильно узнала, больничный за 140 дней со всех мест работы, все остальные выплаты только с основного места работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , с неделькой тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем всем большее спасибо за поздравления с неделькой! меня еще так много не поздравляли!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., по-моему спрашивала о колясках Tako и я тебе ещё рассказала о коляске ту, что ты пердлагала с сердечками. Так вот хочу что сказать, хоть мои знакомые и такую же приобреди, но чесно сказать не знаю... мне она чего-то не очень... амортизации никакой, подымаю за переднюю ручку, а она сзади вся подпыргивает, ну не думаю что я такая сильная... :scratch: А вот из польскиз Bebetto очень даже хорошо, но в грн. на 1000 грн. дороже.


idoll , только уивдела с неделькой тебя дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассудите какие лучше брать для новорожденного?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо!!!!

Поздравляйте, поздравляйте...так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , наверное мы сдесь с тобой одни остались... Я бы остановилась на тех, что до 5 кг Подгузники детские GOON Newborn до 5 кг №96 (Sophia, Япония). Потому как эти как бы именно расчитаны для новорожденных, а другие с 4 кг, а вдруг ребёнок родиться 3200 , получается что будут большые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну и объелась я .......... шашлычок...мняка))))))

всем всем всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЯШКИ!"!!!!!! очень приятно)))))

Груша ну ты просто красотка...очень хорошо выглядишь))))) никогда бы не сказала, что ты мамулька 4 деток!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки, а подгузники всё ниже пупка? Или есть какие спец. с низкой талией? Просто задумалась, что пупок-то не за 1 день заживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все практически с завышенной талией)))) для начального использования есть специальные))))) для вырезки для пупочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ , пересмотрела море подгузиков и для новорожденных и нет( за исключением японских) так нигде нету выреза для пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...