Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ans я сама таких с роду не видела, хотя у нас был с мужем бизнес, бутик с детской кометикой...ну подгузы масла одежда еще...салфетки..ни разу не было у нас в продаже, хотя ооочень наслышана про них....и тут девочки вроде писали что видели...кажись Бобричок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Самые дешевые вкладыши для груди

Ссылки скрыты.

.

Думаете фигня или покатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , думаю что покатит очень даже. Я выбирала тоже из самых дешёвых и не думаю что плохие. Точно также как прокладки я взяла Bella, хотя можно было взять Kotex они подороже почти в половину, а разница нет никакой, ты их всё равно будеш менять частенько будь то по-плотнее или нет. Некторые в целях экономии испрльзуют диски такие в тубах для лица , так то вообще малюсенькие в сравнении со специальными для груди. Вся загвоздка мне кажется в фирме изготовителя.

маникЮЛЯ , так вот вот все пишут про какие-то вырезы под пупок, ну даже спрашиваю у продавцов, которые работают тоже с детскими такими вещами и впервые слышат о таких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты :blush: , это я еще не накрашенная, а если марафет наведу, то ваще красоткой буду неописуемой! :spiteful:

 

Рисунки доча старшая делала, еще хотели голубых цветов наваять, но сын свою голубенькую зубную пасту зажал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще самые дешевые вкладыши..все равно менять надо будет...в принципе как и разница между прокладками олвэйс и молпед....олвэйс брэнд и дороже стоят...по качеству немного лучше, а молпед тоже отличные, но уже не брэнд...ааа...как нокия и самсунг)))))) я взяла вкладыши белла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я еще пока над этим не задумывалась.Попозже буду, сейчас на хлебе с водой сидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В муни есть вырез для пупка, я думала там такой вырез будет, а там по центру слегка отрезано, можно и самим пакое вырезать памперс не пострадает, а лучше стерильный бинтик класть, или первые дни пока пуп не заживет вообще без памперсов обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , наверное мы сдесь с тобой одни остались... Я бы остановилась на тех, что до 5 кг Подгузники детские GOON Newborn до 5 кг №96 (Sophia, Япония). Потому как эти как бы именно расчитаны для новорожденных, а другие с 4 кг, а вдруг ребёнок родиться 3200 , получается что будут большые.

 

это ж приблизительные размеры, ребенок может быть 4 кг, но мелкий, кости тяжелые. Может быть 3200, но маленького роста и большой попкой. Большие не страшно, мимо не написает, да и отложить можно на потом, сбегать поменьше взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я еще пока над этим не задумывалась.Попозже буду, сейчас на хлебе с водой сидим)))

да я сама только всё изучаю...ничего не покупаю! Директор мне зп на еще за декабрь не заплатил, собака! А декретные мама тоже не послала, заболела чуточку, дома сидит. А другие деньги не хочу тратить, мужнина зп у меня для других дел! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы грудными прокладками сильно не заморачивайтесь, вы ведь не знаете как ваша грудь себя поведет. У меня вот соски слабые, молоко не держат вообще, из одной груди кормишь, а из другой фонтан бьёт, мне они однозначно нужны. У некоторых грудь тугая и пока не надавишь молоко не вытечет, так что могут и не спригодиться вообще.

 

Так что про купание? Только мы с Тигрой решили что каждый день купать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, красотулька-пузяшная! доча прям художник! а ск.лет твоим деткам?

а у меня ещё идея появилась :покрасить пузо как арбузик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, вам ровно 7 месяцев!

поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже девочки буду купать каждый день. А что можно не каждый день? даже не предполагала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет вкладышей в бюст.: дома я не собираюсь ими пользоваться,буду подкладывать мягкие пеленки-салфетки в бюст.,а куда-то на выход и в рд,если будет необходимость вкладыши магазинные.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже девочки буду купать каждый день. А что можно не каждый день? даже не предполагала)))

во всяком случаю я знаю после ежедневного купания малыши крепко спят ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, деткам 15,14 и 6. Когда рожу старшей уже 16 будет. Тут скоро глядишь внуки пойдут, а мы за принцессой отправились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот про купание еще ниче не читала...но знаю, что 1 раз в неделю малютку надо мылом мыть, и все остальное ввремя в травушках. я конечно каждый день хочу мыть..это же тааккккк прикольно водичка с травушками лялечку обмывать)))

а вот теперь рассскажите, как разбавлять марганцовку в воде....у меня пакетик и на нем написано 3 гр...я знаю, что до светло розового цвета, но может можно как-то мерить....???? и травушки как? вначале заварить..потом что? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже девочки буду купать каждый день. А что можно не каждый день? даже не предполагала)))

 

я до 6 месяцев буду однозначно каждый день купать, просто сейчас многие купают через день или 2-3 раза в неделю, типа не пачкаются ж они, чего воду и время тратить или рН нарушать нельзя. У каждого свои причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, марганцовку надо развести в бутылке, т.е. сделать раствор, не забудь написать что это она марганцовка, а не гранатовый сок или красное вино, потом капаешь уже в налитую в ванне воду, рукой помешиваешь и делаешь водичку светло-розовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девульки. Вам и нашим малышам спокойной ночки и сладких снов))))

Пойду в постельку, а то я чего то сегодня умаялась. Были у друзей, подшивала подгузники, подружкина мама сказала мне, что мои 11 подгузников это нично.надо штук 30.Я чуть не упала.я же говорю их буду стирать.А они мне в ответ, а пока сохнут? И говорят,, менять будешь раз в час. А я планирую, дома малой памперсы не носить, а только на ночь и на улицу или к врачу. Вот они и говорят, посчитай, сколько тебе на день надо будет их. Как вы считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, первый месяц можешь и не обойтись этим количеством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь фотку не могу удалить, вот чёрт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про купание. Как нам сказали на лекции - купать нужно каждый день. Т.к. он конечно не пачкается. Но у него основной теплообмен происходит через кожу, и обязательно купать чтобы поры не закупоривались. А уже через пол года через день можно.

Подружки мне сказали, что пока не заживет пупок, то в марганцовке, потом можно ничего не добавлять.

Я начиталась Комаровского и еще посмотрела ролик как купать младенца в большой ванной. Теперь хочу на практике это попробовать осуществить. Только первый раз хорошо бы к нам специалиста позвать, а то мне стремно его к нырянию самой приучать. Есть кто-нибудь из опытных мам, кто проводил такие эксперименты по нырянию? Или может у кого у подруг было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я боюсь эти ныряния всякие, я в маленькой ванной то пока искупаю вся перетрясусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, маникЮЛЯ, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...