Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Вот кстати 3х минутный ролик, про иммунитет и ребенка. Мне очень понравилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А у меня сегодня ребенок так лег, придавил мне что-то слевой стороны,у меня живот тааааак болел и почка, я уже и на четвереньках , и на боках, вообще тааааакая боль была, первый раз такое, я уже думала скорую вызывать и в больницу ехоть,т.к. немогла уже понять что со мной от боли, думала может это роды преждевременные. :shock: Короче полежала я еще и он перевернулся, все прошло,слава Богу. Я еще на день встречи съездила. :)

Grusha74,животик суперский!!!

Ans, спасибо, буду уже знать, но сама еще посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Вот 100 раз себе говорила - не читай ты эти блоги!!!! Только что прочитала - расстроилась до смерти.... Клянусь, больше не зайду туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша так а как вот этот пакетик развести.? на какое количество воды? и про травы? вот хочу в ромашке искупать..что сделать?

Ленусик Е. да, бывает такое....а не отпустило сразу, потому что они не сразу меняют положение. потому что когда ты на четвереньках, то меняешь центр тяжести и потом, если ляльке неудобно, то в течении дня сразу меняют позу, а иногда и через неделю. так что ты молодец, что сразу начала что-то делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, с неделькой вас!

Grusha74, мои 1994 и 1999г.р.

нарисовали мне арбузик ,скачаю щас и выложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот какой я проглотила арбуз!

 

Ссылки скрыты.

(когда смывала в ванной чуть не подскользнулась.....доча поддержала слава Богу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010 суппер!!!!! арбуз реально арбуз!!!! на первой фотке, как буд-то вообще на коленях держишь...я вот на днях свою подружку тоже хочу подбодрить на рисунки на пузяке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, mytiger-2010, фотки СУПЕР !!!

Grusha74, зачем удалять такую красоту, но если уж очень хочется, может поможет удаление фотки в радикале :scratch:

маникЮЛЯ, марганцовку разводишь на глазок, и хранишь в отдельной бутылочке, просто когда добавляешь в воду в ванночку делаешь слегка розоватой водичку в которой будешь купать, и так же с травами, заварить, процедить и в воду, мы так делали :pardon: . Купали каждый день, до месяца кипяченой водой, сначала с марганцем, позже с чередой...

Хризантема, я боюсь своего малыша приучать нырять с рождения, когда уже большие становятся и могут задерживать дыхание осознано, тогда другое дело, а так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы всем привет :friends:

mytiger-2010, Пузик СУПЕР!! :good: ттт на вас :give_heart: Идея оочень оригинальная.

Любаша;), Про ныряния новорожденных... у них врожденный рефлекс к задержке дыхания, если малышу подрызгать на личико водичкой он задержит дыхание. :grin: А где-то после трех месяцев... или раньше этот рефлекс исчезает, поэтому нырять обучать нужно именно новорожденного :scratch: Но я не буду этим заниматься :glare: как то боязно :Crazy:

На счет купания в большой ванне, если учесть то что воду нужно кипятить, пока не заживет пупок, то это как то попахивает сумашествием :Crazy: это ж сколько времени нужно потратить на подготовку. А каждый день дравить ванну чтоб чистая была, потом еще чательно смой чистящие ср-ва..... ну уж нет это точно не про меня. Мес. до 6-8 точно маленькая ванночка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Grusha74, mytiger-2010 такие замечательные ресунки.

Grusha74, насчет купания я вот и знать не знала сколько раз надо купать детенка.

была маленькая ползать толька начила пока не кто не видет упала в ванну с водой(жили в своем доме воду наберали с машины ваннами)не знаю сколько я там была но как видети жива.так я до сехпор вижу эту празрачную воду на домной и как меня от туда вытягивают. страха нет я люблю до ужаса купаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., я вот вообще в воде не могу задерживать дыхания всегда нос зажимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про купание! Тетенька на курсах сказала, не очковать и купать каждый день, нифига там с ребетенка никакой ph не смывается! А дружбаны у нас сынка сейчас купают в большой в ванне уже месяц точно, ему почти 3 месяца. К ним тетя приходила, массаж дитю делать и потом ныряла с ним в ванне, так он кайфовал, дыхание задерживает нормально и всё такое. От ребенка же тоже зависит, как он на это дело реагировать будет! А ванночка им маленькая стала, ребенок просто свободу полюбил, а в маленькой ванночке места мало! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я уже супец фасольковый сварила а тут только одна запись. спим девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! У нас солнышко такое, но мороз, бррр.

маникЮЛЯ, ой , ты что, еслиб он через час не перевернулся, я б с ума сошла б новерное от боли.Точноб в больницу поехалаб.

На счет купания, я дочку купала каждый день до 6мес, и сейчас так буду.Они очень хорошо потом кушают и спят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, правильно рн не смывается,если просто купать без детского мыла, а если каждый день бушь мыть тогда смывается защитный слой.Нам говорили мылом мыть только раз в неделю, а так в водичке,можно добовлять травок(по надобности),пену для купания(чуть-чуть).

А еще у меня такое счастье!!!!!!!!! Я встала на весы, представляете, я за неделю ничего не набрала.УРАААААААААААААААА!!!Но чувствую сегодня все изменится,сегодня мамино ДР отмечать идем, прошедшее. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААААААААААААААААААААА, как всегда, выходные затишье.Ладно попозже зайду, если никуда не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мылом не буду! Травки вот это буду! Череда, ромашка, кора дуба про эти травки мне все говорят. а я тоже с сегодняшнего дня не объедаюсь, а то как в пятницу к врачу сходила, так слабинку на два дня дала, ела и ела!!!

 

А еще сегодня в бассейн иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.У нас тоже мороз и солнце день чудесный, минус 15 на улице. Сейчас мужа отправлю в магазин, купит земли и семян укропа, буду сажать укроп, чтобы к весне пошел в рост и как раз на балкон его потом поставлю.

и муки прикупить, хочу(если останется время)пирожков набацать либо с картошкой, либо с рисом и луком)))

Я кстати тоже сегодня плохо спала.Вчера как легла на один бок, малая пинает, на другой, тоже, только на спине смогла лежать.Но я не могу спать на спине :cray: И вот она всю ночь меня пинала, типа мол мамка совесть имей в конце концов))) Не представляю как мы будем дальше спать. И у меня под утро почему то болит правая почка.Причем днем все хорошо, а с утра когда с постели вставать, болит как будто застудила.Хотя анализы были нормальные. Может малая мне там что нибудь отдавливает за ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне же тоже к Г во вторник надо разгрузочный день устраевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сон это пипец сама по начам мучеюсь а на боли в почках уже внемания не обращаю. по начам болят лонные кости не могу ногу поднять на одеяло даже. в туалет вставать как гусеница до края кровати ползу. еще она когда в низ головкой ложится так такая боль начинается потом поперек ляжет и боль проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

У меня вчера целый вечер крутился малышик, я уже спать легла, а он все крутится, уснула и слышала сквозь сон, что крутится.

Девочки, представляете, у нас нету филе щуки, только рыба "морская щука", а из какой рыбки можно приготовить котлетки,чтоб вкусненько было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

 

mytiger-2010 , обалденный арбуз!!!

Мы вот тоже хотим с мужем так разрисовать пузик, но вот думаю а красками обычными можна?

 

Девоньки те, кто покупает косметику для малыша что купить из Bubhen а то, что -то совсем запуталась. Их там всего и столько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо. А я даже не заметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Любаша с недельками!!!!

Ссылки скрыты.

Sagita попробуй на животе поспать или как бы полуживоте.....

а меня ночю каааак схватил живот...такая диарея ббыла...сори....но незнала рот или жопу подставлять...так что девочки не объедаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я буду покупать присыпку,крем под подгузник, мини шампунь(как пробник, мне его прошлый раз надолго хватило),жидкое мыло,пенку для купания, молочко.Может даже шампунь и не буду,может мыло житкое пойдет,там большая бутылка с дозатором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...