Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, спасибо)) В том то и дело, что я сплю на полуживоте, подогнув сверху ногу. И чтобы ей не мешать, мне приходится четко на бок лечь, не меньше не больше. А так то неудобно(((( Вот и изголяешься как можешь)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Доброе утро, девочки!!!

Sagita и всех недельчатых, с неделечкой!!!,

Ссылки скрыты.

Любаша;), Про ныряния новорожденных... у них врожденный рефлекс к задержке дыхания, если малышу подрызгать на личико водичкой он задержит дыхание. :grin: А где-то после трех месяцев... или раньше этот рефлекс исчезает, поэтому нырять обучать нужно именно новорожденного :scratch: Но я не буду этим заниматься :glare: как то боязно :Crazy:

вот то-то и оно, что мне самой боязно :pardon:

Вчера я писала, что разгрузочный день, ем все не соленое, и что вы думаете? Пришла к маме, а там салатик из свежих овощей, да таких вкусных, как летом и бутеры с красной икрой, ну я и не удержалась, поела салата и 2 бутерброда :Crazy: и сразу перед сном почувствовала тяжесть в ногах :scratch: сегодня опять пытаюсь есть без соли, но все такое не вкусное и хочется чего-нибудь все время пожевать :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо за поздравления :giverose:

Вчера опять читала, что на животе даже полезно спать во время Б, ничего плохого малышу не будет, наоборот деть поворачивается в хорошую позицию для родов, как я поняла лучше всего если спинка ребенка перед родами будет повернута вперед. А я в последнее время сплю на спине и на левом боку, я уже писала, что пока живем у мамы вот и приходится спать с дочкой на одном диване, и он поуже, чем у нас дома, эх, скорей бы закончить ремонт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Sagita , С Неделькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя красотка давит мне на диафрагму во сне!!! Неприятное ощущение :Crazy: И боль начинает в спину отдаваться. Я спросонья ничего понять не могу, и каждый раз думаю : " Вот оно! Началась! Рожаю!!!" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), С КРУГЛЕНЬКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла я к вам за советом. знаю только вы можете дать отличные советы.

ситуация такая: у нас была роспись без белого платья и ресторана. денег особо не было и посидели дома. (хотя потратили ооочень много денег, хватило бы и на кафешку).

мать мужа живет в италии и уже 3 года не может никак приехать. но вот так получается, что на конец апреля она может приехать на 2 недели. и хочет устроить нам шикарное венчание и заодно крестины.

хочет, чтоб всё это произошло в один день. потому что 2 раза снимать ресторан влетим в копеечку нереальную.

у нас набирается максимум 30 человек.

ну вот и возникает, собственно вопрос. в один из дней покрестить ребенка и не гулять и на след день повенчатся и поехать в платье в ресоран и сразу отмечать крестины и венчание???

надеюсь понятно объяснила ситуацию и вы не осавите мой вопрос игнорированным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, А ты планируешь крестить малышку так рано? Ей ведь ещё не будет даже месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Я вот сейчас начиталась в интеренете информацию про конфликт по группе крови и что то так страшно стало, оказывается что мамочки с первой группой крови тоже может быть конфликт с малышом(если у малыша будет другая группа) и надо раз в месяц сдавать анализы на антитела какие то,Т.Е. так же как и у кого отриц. резус, а мне гинеколог вообще про это ничего не сказал! Девочки у кого-нибудь есть 1 гр.крови? Вам врачи назначали такой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да я бы так и сделала, если уж такая ситуация получается. Конечно на 2 раза ресторан это шикарно. А так покрестите допустим малую сегодня, а завтра повенчаетесь и сразу в кабак))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо :giverose:

маникЮЛЯ, после крестин можно не собирать всю родню, только посидите вы с мужем и крестные, а после венчания погуляете по-полной, только я не представляю, как с таким маленьким ребеночком идти в ресторан :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем крестить малую где то в июне-июле.Пока маленькая будет, ну и конечно же от лишних глаз всяких.

Чего то малая моя сегодня очень уж активная, весь день кувыркается, и немного бывает больновато мамочке делается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы на днях заказали коляску вот такую:

Ссылки скрыты.

Только цвет оранжевый. Я сначала не хотела коляску такого цвета, но муж уговорил. Когда её привезли я была рада, что послушала мужа. Цвет совсем не такой как на картинке. Он почти св. тарракотовый - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!!!! Теперь все крупные покупки сделаны(кроватка,комодик,коляска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, я тоже недавно читала про конфликт по группе крови, но вроде это не так часто встречается :scratch: , у меня 3, а у мужа или 2 или 4, потому что у дочки 4. А у твоего мужа какая? Может у него 1 как и у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже проблемы со сном((

сегодня под утро малая начала копошиться внизу живота,да так больно было,я аж испугалась что то то не так,потом она перестала шевелится и боль прошла,потом опять начала и боль повторилась. Сейчас шевелится,но уже ничего не болит,че это могло быть? И еще вчера колено у меня начало болет ни с того ни с сего :shock: всю ночь болело,сегодня болит,но меньше. :scratch: Скоро с меня песок уже начнет сыпаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, ШИКАРНАЯ коляска, тем более за такую цену. Мне очень нравится, но к сожалению мы за такую цену не сможем себе позволить(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), нет у него 4 поэтому у нас можно скахать 100% должен быть конфликт,т.к. у малыша может быть или 2 или3 группа, я вообще ыв шоке!!!! А гинекологу из ЖК похрену на это!!!! А я сейчас сижу и чууть ли не плачу....тем боллее у меня 2 беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати забываю спросить. У кого нибудь ноги судорогой сводит? У меня регулярно. Причем сводит когда я хочу потянуться ото сна, и так больно сводит икру что мама родная.Аж выть хочется((((такого никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не думала о коляске по такой цене. Просто муж ни о какой другой и говорить не хотел. Мне она нравилась с самого начала, но я считала её дорогой. У наших знакомых такая же коляска только для двойни. Она очень качественная и удобная. Вот муж у них её рассмотрел и решил, что это уже проверенная....Будем брать только её.

К тому же родители мужа решили нам подарок сделать ввиде этой коляски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

кстати забываю спросить. У кого нибудь ноги судорогой сводит? У меня регулярно. Причем сводит когда я хочу потянуться ото сна, и так больно сводит икру что мама родная.Аж выть хочется((((такого никогда не было.

Мне врач сказал, что если икры сводит, то это кальция не хватает. Я пью кальций 3Дникомед, помогает. Но его надо пить до 34 недель. После нельзя, чтобы у ребенка кости черепа не затвердели, чтобы были мягче и подвижнее, и ему легче было пройти при родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, ну да, вероятность конфликта при таком раскладе 100%, но как пишут, что АВО конфликт не так страшен, как разус-конфликт и проявляется желтушкой, которая проходит через 7-14 дней, ты уж сильно не нервничай, но врачу скажи о своих опасениях, пусть даст на анализ. Почитай здесь

Ссылки скрыты.

вроде тоже не пугают :friends:

Sagita, а я стараюсь не тянуться, потому что были боли в икрах даже до Б при потягивании и один раз во время Б потянулась, испытала боль и теперь стараюсь себя сдерживать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Спасибо за поддержку сейчас почитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, классная коляска, мне нравится :good: ,но дорогая.

маникЮЛЯ, да,новерное лучше покрестить , а потом и венчание на следующий день, просто этож не так и быстро происходит и крещение и венчание,устаните очень.А как ты будешь справлятся в ресторане с ребенком???Как кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, С КРУГЛЕНЬКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

 

mytiger-2010 , обалденный арбуз!!!

Мы вот тоже хотим с мужем так разрисовать пузик, но вот думаю а красками обычными можна?

 

У меня подружки, которые увлекаются боди-артом, говорят, что для рисования по телу хорошо перемешать гуашь и гель для душа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...