Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

кстати забываю спросить. У кого нибудь ноги судорогой сводит? У меня регулярно. Причем сводит когда я хочу потянуться ото сна, и так больно сводит икру что мама родная.Аж выть хочется((((такого никогда не было.

У меня так сводит. Именно когда просыпаюсь и потягиваюсь. И только правую ногу в игре. Как начинает сводить жую кальций Д3 и проходит. Я перестаю грызть его чрез недельку опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita писал(а):кстати забываю спросить. У кого нибудь ноги судорогой сводит? У меня регулярно. Причем сводит когда я хочу потянуться ото сна, и так больно сводит икру что мама родная.Аж выть хочется((((такого никогда не было.

 

 

У меня так сводит. Именно когда просыпаюсь и потягиваюсь. И только правую ногу в игре. Как начинает сводить жую кальций Д3 и проходит. Я перестаю грызть его чрез недельку опять.

У меня сводит. Просто постоянно ночью мучаюсь. даже просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, мы вернулись с УЗИ. Погрею кушать и сяду вас читать за вчерашний день...

Девчат, кто уже делал Третий скрининг, давайте сравним результаты, мне кажется что-то мы великоваты :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Всех поздравляю с началом масленницы!!! Вот теперь блинов объемся, мняка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крестины.... Я крестила на 40 день после рождения,маму его причистили,батюшка молитву над ней почитал и пустил к купели! Во многих церквях не разрешают крестить мужу с женой,а мы вот вдвоём крёстные! У нас были индивидуальные крестины,малыша держала я,но потом разгневанного его мамка забрала...Головку он ещё не держал,но курнал батюшка целиком-прям головкой вперёд!!! Я аж прослезилась.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, там 1,5 часа теория, потом отдых, чаек пьешь, на мячиках прыгаешь. а потом 1,5 часа практика. дышать учаться, пеленать, купать и всё такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, давай пиши там че кого у тебя! и расскажу мне систему куда сначала идти на узи, а потом на доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, какие шикарные курсы! Тоже хочу!!!

Anisya, хорошие фотки. Особенно первая! такой малышик.. Лапа)))

А мне до УЗИ ещё неделю.. мне 16 идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya , замечательные фото, такие губки, носик...мне тоже так хочется хоть мельком увидеть свою крошку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага так интересно какой он там у нас))) На кого похож и вообще какой будет. Я пока не очень представляю как рожу и как потом будет всё))) Пока только пузик и как то не вериться что меньше чем через 2 месяца нас будет трое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, классные фотки. А это обычное или 3д?

З@йчик, курсы эти нужны моему муженьку! Там занятия по уходу за дитем с муженьками проходят, а то у нас с ним иногда взгляды не сходятся!!!!! Очень сильно! У него старые деревенские устои! Так что я его туда потащу! Да и стоят эти курсы тоже нормально...со скидкой 4300... :glare: . Но зато они рядом с домом и их хвалят очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас нормальных платных по моему нет.. Во всяком случае ни от кого не слышала. А чтоб и рядом с домом.. В ЖК пока не проводят. Время не подошло, может позже всё таки начнутся!!! А с мужем вообще правильно. Но мой и не пошёл бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Наконец-то я до вас добралась!!! Вчера муж за комп не пустил - учился...

Сегодня уже кровушку сходила сдала, в среду на прием к Г...на узи только 17-го, правда, в направлении еще приписали УЗИДГ...что это такое - не знаю...

Кстати, сегодня долго не могла на сайт попасть...

Как всегда выкладываю фотку недельчатую...)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про мои курсы, вроде нормально

Ссылки скрыты.

Подружке очень помогло, а то ж мы про детей и про роды и не знаем ничего! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мой тоже не горит желанием! Но лучший друг, недавно ставший папой, ему прорекламировал курсы, и мой вроде уже не обламывается! Так что пойдет как миленький! А то я истерику устрою.... :dirol:

Микайла, ну пуз прям миниатюрный! И набираешь же ты немного. Молодец! ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, аккуратный хорошенький пузик!!! И какой костюмчик у тебя классный! Люблю дома в штанах и футболках ходить, но с животиком только халат))) Может Д это доплер??

Idoll я тоже нечего не знаю.. сколько б подружки не рассказывали - толку мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в направлении еще приписали УЗИДГ...что это такое - не знаю...

 

Это наверно как и у нас, у нас его кто доплер называет, кто КТГ. Пузо облепляют присосками и дают кнопочку, на каждое шевеление ребенка жмешь кнопку и там что-то с сердечка ребенка считывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, спасибо...))) набираю как раз много...за последние 2 недели 1,6кг... стала замечать внутренние отеки...не нравится мне это...

Зайчик, спасибо...))) костюмчик этот тоже люблю, новенький...))) А про УЗИДГ - я тоже надеюсь, что это доплер...т.к. направление звучит так: УЗИ+УЗДГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, малыш просто лапка!!! Так интересно видно все и щечки пуховки и губки бантиком! А нам сказали на УЗИ с доплером аж на 36-й недельке. Вообще меня мой врач много не гоняет, я знаю некоторый девченки после 30-ти неделек бегали в ЖК чуть ли не каждую неделю, а моя назначает через три недели. Может и хорошо, не люблю эти больницы. Как раз на 36-й недельке пойду договариваться в роддом и заодно там уже и Узишку пройду.

Всех с масленницей!!!!!!!! Так хочется блинчиков напечь, а у нас ремонт на кухне :glare: , я готовлю все в микроволновке. Но может еще успеем подключить плиту на этой неделе да налопаться масляничними блинчиками. А то может придется свекрови заказывать. Она у меня главный исполнитель моих прихотей кулинарных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, не, доплерометрия и КТГ - это разные вещи...доплерометрия делается как раз на третьем скрининге, а КТГ позже уже...у нас вот с 35-ой недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Она у нас и впрямь губастенькая.

idoll, это 3Д фотки. Поэтому так хорошо видно очертания.

А я так и не пойду ни на какие курсы, да ну их. переплата тока. Микайла, Ну пузик просто замечательный, аккуратненький, красивенький, ттт. У меня барабанище по сравнению с твоим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, спасибо...))) А у тебя доча симпотяшка прям!!!

 

Девочки!!! Я есть хочу...не знаю, блин, что делать...послезавтра на прием, взвешивать будут...только что чай попила, грушу съела, а жрать все равно хочу...надо хотя бы до половины первого дотерпеть, а у меня уже голова кругом идет...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, почитала про курсы. Мне понравилось. Я б пошла. А что за шпаргалка на роды???

O-lenka, мне каждую неделю теперь ходить... хорошо не далеко от дома.. Хотя знаешь с другой стороны спокойнее, пусть посмотрят лишний раз.

УЗИДГ мне кажется ДГ ДоплероГрамма как раз и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, мне кажется терпеть не надо. кушай. От голода нечего хорошего не будет. Ну взвесят, ну поругают.. Тем более тебя мне кажется за вес ругать точно не будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, не, доплерометрия и КТГ - это разные вещи...доплерометрия делается как раз на третьем скрининге, а КТГ позже уже...у нас вот с 35-ой недели...

ну я в это ни бум-бум :pardon: . Единственно знаю, что на третьем скрининге у нас узи, а потом сразу отправляют на вот это обклеивание присосками пуза, просто направления у меня нет, нас сразу после второго узи записывают и никаких направлений не надо. Ну думаю у вас тоже что-то в таком роде должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...