Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Я уже съела два пирожка с картошкой+чай. Киви, печеньки (много не считала) и ещё чай+конфета. Время 11 20. Иначе не могу, тошнит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, сама про шпаргалку не знаю! :grin: бумажку на схватках думаю некогда мне будет читать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, какой красивый ребенок!!! А губки просто отпад!

Микайла , ты такая стройняшечка, пузик такой аккуратненький! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, просто интересно так написано))) Прям самой шпаргалку захотелось))) Что кому говорить во время схваток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Курсы шикарные! Ух, я б тебе компанию составила с большим удовольствием!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про еду. Я сдерживаюсь. Вчера вот не сдержалась, как облупилась всем что было, потом дикая изжога и дышать аж не могу. Как я поняла у Микайлы резкие скачки, то она не прибавляла, а тут раз и резко, за это врачи и ругают. Ведь и правда могут быть отеки, а это совсем плохо...вот я со своими отеками борюсь, только сдерживанием питья, по другому никак... :pardon:, пила как конь, вроде и не отекала, а вес просто умножался! Стала следить за питьем, даже похудела. В больничку тоже не хочется, чтоб упекли за эти отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо...)))

 

Девочки, это я вот сейчас терпеть не могу...и это я еще на разгрузочный день себя не посадила... а что на кефире-то одном будет? Мне доктор говорит, что надо хотя бы один день в недельку такой сделать...(((

 

idoll, ты права...правда доктор в ЖК не поругала, просто восклицат знак рядышком с весом поставила...а вот доктор, которая меня с момента лапары блюдет - очень ругалась...говорит, зачем ребенка раскармливаю...т.к. особо по мне не заметно, что я поправилась - значит это или ребенок или отеки скрытые... а я кстати, отеки вчера заметила - ляшки дряблые немного стали...и это не целлюлит, точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще врач что-то успокаивает по поводу резуса...типа антител нет и не паримся! Ну а вдруг ребенок положительный, то антитела точно появятся или нет? Кто-нить про это знает?

У моей подруги 1 (-), а у мужа какая-то (+),она родила и первого и второго ребенка, небыло никаких антител,все было нормально, а детки оба положительные. :pardon:

ДОБРОЕ УТРО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время че-то такая депрессия одолела, понять не могу в чем причина, просто как-то тяжело и все время плачу...

А еще я за месяц совсем не прибавила в кг, это нормально разве? На работе уже сил нет сидеть: просто высижываю дни до декретного - осталась неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я есть хочу...не знаю, блин, что делать...послезавтра на прием, взвешивать будут...только что чай попила, грушу съела, а жрать все равно хочу...надо хотя бы до половины первого дотерпеть, а у меня уже голова кругом идет...((((

 

Микайла, ну уж ты-то можешь трескать за обе щеки!!! Ты ж совсем мало за беременность набрала! Тебя и ругать-то не должны. Это я вон нахрала уже больше 10 кг, но меня это не останавливает, сожрала вот на завтрак 5 блинов с мясом+3конфеты с чаем, и никаких угрызений совести. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, везет...а мне вот из-за того, что по малу набирала, сейчас вот и приходится расплачиваться...на прошлом приеме прибавка составила 1,6кг за 2 недели...сказали, что резкие скачки - это плохо... а я как раз есть стала хорошо именно в те 2 недели, т.к. переехали, успокоились, гулять стала чаще...в общем, аппетит проснулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., да я тоже много историй слышала про минусы и плюсы, и что все спокойно рожают не по одному разу. А самое интересное девочки, что родители у меня оба положительные! А я минус получилась! так бывает в 25% случаях... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!! :Hello:

Микайла , с неделькой!!!!

Ссылки скрыты.

idoll,очень понравился анонс твоих курсов!!!! Потом нам расскажешь, чего интересненького узнала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо...))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду с курсов приходить и лекции вам тут читать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, везет...а мне вот из-за того, что по малу набирала, сейчас вот и приходится расплачиваться...на прошлом приеме прибавка составила 1,6кг за 2 недели...сказали, что резкие скачки - это плохо... а я как раз есть стала хорошо именно в те 2 недели, т.к. переехали, успокоились, гулять стала чаще...в общем, аппетит проснулся...

Ну что ж ты должна теперь себя голодом морить???Это еще хуже, ты будешь исптывать стресс и постоянно думать о еде, вряд ли малышу будет от этого хорошо. К тому же действительно могут быть отеки, а значит тебе вовсе не следует ограничиваться в еде, надо только за питьем следить и мочегонное попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла не мучай себя иди поешь! Ты же впадаешь в стресс! :) Только по чуть чуть и будет все в норме. Я вот в пол 10-го съела немного кашки овсяеной на молочке, теперь что-то опять есть хочется. Особенно после разговоров про блины. Пойду сейчас чаек попью....главное без фанатизма....это я себе установку делаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду с курсов приходить и лекции вам тут читать! :grin:

Записываюсь к тебе в слушатели!!! Точнее в читатели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку...но думаю, что уже чуть-чуть до обеда осталось...а на завтра я себе правильное меню составила... просто сегодня вместо кашки в 10 часов просто чай со сладостями попила...это неправильно...

С вами так быстро время летит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, лучший способ перетерпеть до еды - это поспать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Ans, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а я не могу заснуть на голодный желудок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, замечательные фотки!!!Так хорошо все видно!!!Супер!!! :thumbsup:

Микайла, животик хорошенький! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Крымчанка, с неделечками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...