Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, я вот пообедала и уснула. А потом изжога сквозь сон...ваще жесть! :Crazy: При том что обедала гречкой и рыбкой отварной!!!!!! Мой организм ваще офигел! Лежу изжога есть, встаю отпускает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ленусик Е. , спасибо...)))

idoll,я вот тоже на голодный желудок заснуть не могу...да и поспала я уже с 8-ми часов до 10-ти... да и вообще, я смотрю, с инетом быстро время летит...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочки в пятницу делали КТГ, на пузяку прикрепили 2 датчика. один в районе сердца ребенка, другой в районе верхней точки матки и я 20 минут лежала, а машинка печатала сердцебиение ребенка. Врач сказала, что в эту пятницу еще будем делать, наверное что то ей не понравилось(((

А термометр у меня есть и простой и 2 штуки электронных.Так вчера проверили с мужем. ни один из электронных не показывает правильно температуру. У меня постоянно температура тела 35 с лишним. Бред какой то. А ртутный нормуль показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вот электронные градусники все такие...

с прошедшей неделькой тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у меня такая же проблема с изжогой...помогает перевернуться на левый бок...чтобы не вставать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчат всем привет, давно я тут не была!!!!!

 

GrushaТы кажется единственная кто вспомнил обо мне за все это время!!!! Очень приятно!!!! Кстати ты такая симпопулька, и пуз классный ТТТ.

 

По поводу крестин, то у меня двоюродного брата крестили в 19 дней. Он родился 31 декабря, а 19 января (на крещение), его покрестили. Ничего, единственное тетку не запустили.

 

А вообще я слышала что после 40 дней надо.

 

У нас все хорошо. Растем, пинаемся, крутимся, переворачиваемся. Купили на выходных машину. Тратим в общем деньги.

 

Ну а сейчас буду жаловаться!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 , с неделькой!!! Давненько, действительно, тебя не было...соскучится успела...))) Давац, делись, жалуйся...))) поддержим...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, спасибо дорогая)))

Мне теперь тоже каждую неделю ходить сказали, блин беспантово. там очередь по жизни по 1,5 часа сидеть.Хоть бы как то урегулировали что ли?В среду на УЗИ, если фотки сделают , то выложу обязательно.

Я вчера как Золушка, напекла пирожков с творогом, с картошкой, с рисом луком и яйцом, сегодня утром завтракаю, а малой не понравилось, и все ушло в унитаз :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду с курсов приходить и лекции вам тут читать! :grin:

давай давай, будем просвещаться.А то у нас в связи с карантином курсов нету((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, меня тоже с утра подташнивало, но не до такого! Я просто как токсикоз вспоминаю, так плоховато становится... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, давай давай, жалуйся.Что случилось то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойidoll, не напоминай про токсикоз((((( Сейчас с мужем еще раз позавтракала пирожками, вроде нормуль пошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сама доктор записывает на прием...точнее, у них можно и в регистратуре записаться - это на первые 2 часа приема, а потом уже типа в порядке очереди... ну, меня доктор на 16.30 записала...я к этому времени и пойду...они там все равно по списку этому вызывают...так что надеюсь, всего полчаса-час на это потрачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, привет! Ждём жалоб, поддержим.. Я сама в субботу жалилась тут))) У кого ещё совета спросить))

idoll, я только вчера мужу говорила что самый кошмар был первые месяцы, когда тошнило не переставая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Как я выбивала декретные, девченки я уже никакие пособия не захотела!!!!!!!!! Пипец, я 2 дня бегала в собес. У нас выплачивает не организация. Сначала их не устроила выписка с места работы о зарплате, потом я им привезла другую, которая тоже не подошла. В итоге мне дали образец, пришлось набивать в компе в Ворде эту табличку, и в ручную расписывать пенсионные и соц отчисления.

На следующий день я привезла эту справку к ним снова, она начала сверять по их данным пенсионные и соц отчисления, не сошлись 2 цифры. У нас отчислениями занимается гл.бух. Приехала на работу она оказывается забыла про то что она в одном месяце отзывала, в другом добавляла пенсионку. В общем все переписали, поехала я. Та коза опять начала проверять, пенсионка пошла, не пошли соц отчисления. Я опять на работу, гл бух типа извени, ошиблась. И вот так я носилась с документами 2 дня.

 

2. У меня свекровь б.... ЗОЛОТАЯ. Девочки слов нет!!!! Приехала к нам, еще ничего не покупали для маленькой, а она да не переживай, все купим пока в роддоме будешь. Зная ее я уже не вытерпела и говорю что я хочу чтобы находясь в роддоме я была спокойна и знала что уже все куплено. А свекровь моя только языком чешит. Мы с мужем и моей мамой поехали все купили, она знала что мы едем закупаться хоть бы предложила деньги на пару распашонок. Ладно, думаю. Мама у меня вообще на нее злая. Мама позвонила ей и говорит, давай на роддом сложимся пополам (у нас есть деньги, но это чисто принцип). А она давай ныть, ну посмотрим, незнаю, з,п сократили, работаю на 2 работах. В общем если она не даст хотя бы половину на роддом, я ей внучку точно не дам!!!!

Нет девочки воспитываеет 2-х детей мужа, а то что у нее один сын забыла. За 2 года что мы живем, она дала нам банку 2-хлитровую варенья и "простила" долг 400 р. Представляете. А вчера позвала в гости, мы приехали, сели чай пить. Она у мужа (своего сына), спрашивает будет ли он чай с молоком. Он без молока не пьет. Когда он начал наливать молоко, у нее чуть сердце не остановилось. Она ему заявляет, ты много не лей, Насте оставь. Настя это как раз дочка ее мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, даааааа дорогая))) не повезло тебе со свекровью. Вот поэтому я иногда говорю мужу, как хорошо, что у нас обе стороны родственников далеко от нас)))) Хотя иногда кажется , что помощь их нужна.Но знаешь, чем с такой свекровью рядом, лучше уж подальше от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, да.. чтож наше (и ваше) государство так пытается беременным жизнь усложнить? мало того что пособие копейки, посидели б сами с дитём на такие деньги так ещё чтоб его оформить надо столько сделать.. Ужас какой то. Но главное прошло же всё? Или ещё приколы предвидятся? А на свекровь забей. И не берите у неё денег она потом припомнит. Поможет на рубь а припомнит так, что всю жизнь ей обязаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да лучше вообще без нее чем с ней.

Зайчик, приколов еще видать выше крыши будет. Мне еще пособие по рождению оформлять и ежемесячное. А по поводу того что не брать деньги, так блин просто обидно, я же говорила что у мужа уже была жена и что там дочка. Так свекровь когда приехала то говорит что там у внучки день рождение надо клоунов нанять. Там значит внучка а тут так мимо проходила. Ну ничего я ей устрою. Она меня еще плохо знает, сучка. Языком только чешет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ну и не поощряй общение с ней. тем более с таким отношением она может сама к вам ходить не будет. Пусть ту внучку любит. А у твоей ещё одна бабушка есть! Она по моему тебе сразу сказала что ту любить больше будет? Ну и пусть любит себе на здоровье..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!!

Девочки, я такая балда...в магазине было лень мерить пижаму...вообщем купила в mothercare, а потом мимо вумен сикрет шла...и еще одну купила и тапочки...так померила все только дома, в итоге, в мазер кер...огромные штанищи у самого маленького размера(((( интересно примут ее обратно?!...и еще, эти лифоны для пормления тааакие не удобные, дурацкая резинка снизу, лучше бы косточки были(((((

АААААА излила душу)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, да уж...со свекровью это засада... у меня вот тоже, хоть и не оч плохие отношения со свекровью, но дама она еще та... у меня вот мама тоже ломает голову, как бы с ней поговорить о делении средств на внука... денег тоже у нас хватает...но просто ей (маме) интересно, свекровь вообще задумывается о материальной помощи сыну на внука или как... пока со свекровиной стороны о материальной помощи даже намека не было...только про вещички детские заикалась от родственников из Америки привезти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наш ремонтик...)))

Ссылки скрыты.

и стенка новая под телевизор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, нам проще, только на себя надеемся, ни на мам, ни на свекровей. если что то кинут, хорошо, будем рады, а так все сами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, да я тоже такого мнения, и мужу сказала если от них помощи не будет, то разговор будет другой. Он на моей стороне, потому что оттуда никогда не было поддержки. Мы когда еще с ним встречались, он уехал в командировку в Душанбе, так там у него деньги кончились, он позвонил матери у него тут деньги лежали, так она ему говорит у меня нет денег. Как можно так сказать когда знаешь что твой родной сын в чужой стране. Кому проще найти ему там или ей здесь?! Короче когда он мне говорил что она такая, я не верила, думала просто ругаются часто вот он и бесится, а оказывается. Так что я тоже сказала пусть ту внучку любит. Кстати ту ей тоже не дают. Так деньги она не свои хотела потратить на внучку а хотела чтобы муж дал. А у них там тоже плохие отношения, жена попросила отказ от ребенка написать и не дает ему. Он и сказал матери тебе надо ты и нанимай, у меня на носу роды!!!!

Птичка84 , ты попробуй, может все таки вернут, ну или поменяют на другую какую нибудь

Микайла, вот и у нас одни слова а действий никаких

 

Так она мне еще вчера заявила что она будет постоянно рядом в больнице, когда я рожу. Меня итак от нее трясет, а тут еще такое. Ой я кажется не выдержу. Я точно с ней переругаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 , да ладно, успокойся... забудь сейчас про нее, у тебя важнее дела есть... ведь в любой момент родить можешь, а если еще и нервничать будешь, так вообще, раньше времени все случиться может...а оно тебе надо? все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...