Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ой моя любимая тема про свекровок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:

Моя ко мне не лезет, но и не помогает!!!!! Я понимаю, что мои родители более обеспеченные, но главное-то внимание...а тут никакого внимания. Звонит по понедельникам, и то только потому что мой муженек едет от них по трассе и она беспокоится как он доехал, ну и между делом про меня спрашивает.

Я ж рассказывала прото что там младший сын любимый...так что дамы, любимые свекровки - это наверно редкость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Привет, девочки.

С пособием тоже носилась две недели, все законодательство перевернула. Бухи вообще некомпетентные на работе сидят.

Сначала сказали мне что в расчет пособия не включат премии квартальные, а на каком основании объяснить не могут. Я в шоке была.

А у меня зарплата 7 тыс.руб а с премией все 15 тыс.руб. Представляете, это значит пособие в два раза меньше получить. Охренеть.

Я все выяснила в соцстрахе у юристов. На форуме узнала, что в других городах в налоговых всем включают премии в расчет пособия. Пришлось звонить в другой город бухгалтеру и мне сказали на основании какого приказа. Вот этим приказом я и ткнула в морду своей бухгалтерше. Вот так их проверять надо :write:

 

Я вот еще уже с неделю мучаюсь насмороком. Не проходит зараза :cray: Какой то прям гайморит. Первые дни такое воспаление было аж слезы лились. Восполение вроде прошло, а насморок нет, каждые 5 минут с платком обнимаюсь. Чем хоть спастись :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, офигеть как классно))))))))))))))))) Хочу хочу хочу тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Хорошо все обустроили молодцы. Ну теперь будет спокойней. А то ты бедная тоже нервов потрепала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idollой неговори. Это тааааааааааааакая редкость!!!!!!!!!!

ya_feya, а у меня вот насморка нет, но нос закладывает ТРУБА!!!!

 

Кстати тут МаникЮля кажется писала про Кагор, его вообще можно пить???? Ато я тоже купила теперь вот думаю. А то эти таблетки надоело уже глотать от них одни запоры, а гемоглобин не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ага...))) мне тож нравится...

Женечка_22 , ты права, нервов нет почти, зато лишние кг появились...)))

 

Ой, девочки, а у меня уже муженек с учебы пришел, только вот, засранец, со мной обдать не хочет... А Я ПОШЛА ОБЕДАТЬ!!! УРА! УРА!! УРА!!! ДОЖДАЛАСЬ!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, любимая свекровь, так же как и теща, это которые далеко от вас, я так считаю)))))))))))

Да, а бабки надо всегда выбивать с боями, это как дважды два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, офигенный ремонтик! как вы всё быстро, молодцы!!!

Я вот тоже ни на чью помощь не надеюсь. Ну мои если смогут купят - мы только рады будем!! Свёкры ничем не помогут, им самим помогать надо. Они пенсионеры.. а у нас такие пенсии.. Да мы от них нечего и не ждём. Если на нашу свадьбу муж их одежду оплачивал. Что говорить. Но вниманием не обделят это точно))) Ещё живут в 5 минутах ходьбы) Я вот всё мужу говорю что боюсь что такое вмешательство в воспитание будет!!!! Муж после свадьбы год почти с ними практически не общался. Со скандалом доказывали что мы не нуждаемся в советах и опеке.. Чего плохое вспоминать. Сейчас ждут не дождутся внука) Посмотрим как будет. В принципе я не откажусь от помощи (не материальной) но в разумных пределах. Не так что оба тут у нас жить будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, приятного аппетита)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, приятного аппетита.

Sagita, вот лучше б они подаль ше жили от нас!!!

З@йчик, я бы тоже не злилась, если бы знала что у них возможности нет, но когда видишь что она воспитывает двух его детей, а свой так чисто как дела и все, обидно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кушаю и еду за справкой на вторую работу. Надо хоть больничный на руках иметь чтоб ругаться.. ой уже переживаю.. Вдруг справку даже не дадут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девчат позже зайду, надо белье вывесить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Женечка_22 , Микайла , Крымчанка ,Grusha74 , С недельками

Ссылки скрыты.

!!!

 

bobrichok, ну буду спорить по поводу градусника, но я не готова отдать такие деньги за какой-то градусник, который вероятности что показывать 100% будет нету. Просто нужно купить элктронный, даже в роддом говорят надо будет измерять. Да и муж настоял что надо, все советуют microlife в приницпе на нём и остановимся он противоударный, водонепроницаемые и ещё главное чтобы звукойвой сигнал был, а всё остальное мне уже не важно.

Yli, с выходом в декрет!!!

З@йчик,, спасибочки за поздравление :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы вот сегодня заказали пароварку должны привезти, жду не дождусь, так уже чего-то сварганить хочеться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот и у нас так же. Свекровь еще воспитывает одна сестру мужа, та учится в институте.Хотя она молодец, и подрабатывает еще,но все таки. Мама моя пенсионерка тоже, болеет очень сильно, на лекарства уходит немерено. Какая уж тут помощь.Она нам и так помогла заняла 220 000 рэ нам, на квартиру нам не хватало.Теперь отдаем по возможности. так что мы с мужем только на себя и надеемся. да и не люблю я быть кому то должна, жуть как не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА МЕНЯ ПЕРЕЖИВАЛ!!! :wave:

marika-mesi, давай пиши там че кого у тебя! и расскажу мне систему куда сначала идти на узи, а потом на доплер?

УЗИ проходила на Коломенской,5 этаж,504каб. Мерили ровно 4 минуты. ООчень быстро. А на экране ничего не понятно, уже большой и "таким" датчиком не разглядишь всего полностью на экране... :pardon: Результаты таковы:

32,1 неделя

БРазмер Головы 85мм

Лобно-затылочный размер 98мм

ДБедренной кости 59мм

Окружность головки 295мм

Окружность живота 283мм

ДПлечевой кости 52,5мм

Предпологаемая масса плода 2124г

Рост плода 38см

Степень зрелости плаценты ВТОРАЯ

Количество вод нормальное

вот и все показатели,сказали внутр органы не смотрят на этом сроке, типо уже сформированы :pardon:

 

А КТГ в 516 кабинете, минут 10-15 сидела, в ремнях с голым пузом, нажимала на кнопочку 4 раза (на толчки малыша), глядела в аквариум и на телик. Тут тоже результаты в норме :yahoo: , но назначили зачем-то повторно на 9 марта :shock:

 

ну так вот, мне казалось что крупный пацан (хотя может уже и не пацан - отвернулся спинкой,я не стала спрашивать, даже просто ЗАБЫЛА спросить КТО) а почитала в инете - в пределах нормы говорят :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, везет. А я вот тоже уже давно мечтаю о пароварке))) Но увы...Пока не до нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо! И тебя с нелделькой1!!!

 

Ой, девочки, спасибо!!! Вот сейчас супчика нагрела - такой кайф... муженек еще хлебушка свеженького принес...красота...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, какие замечательные результаты!!! Оказывается, и мы через недельку такими большими будем!! Прям не верится...))) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, ну нормально всё! и на вес не смотри! на узи очень часто ошибаются! Я ж писала, как у подруги было по узи 4,5 кг, на след. день кесарят, а там только 4 кг ровно. Так что не запаривайся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita , пусть сначала привезут а тогда ... а то обещали привезти на прошлой неделе , но из-за сильных снегопадов не дошла машина, сегодня сказали что 100% , да и это мне как бы подарок на День рождение муж забецал. Долго вертела носом чего хотела, а он так решил и считаю что правильно, а то косметика мне сейчас ни к чему, а пароварка в самый раз.

птичка84, думаю что приймут. войдут в твоё положение. где это ты пропадаеш???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya - замечательная лялька !!! ТТТ

Микайла - животик супер,аккуратненький ! Ты всё ещё по табуреткам лазишь?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, не надо так еду описывать...а то я только размораживаю всё...а еще готовить, а ты так всё описала, что у меня слюни потекли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Груша, Женечка с недельками!

Sagitaя вот тоже как то на себя привыкла надеяться. Вот и работаю на двух работах и подработки всегда беру и в декрете планирую шабашки делать, а с сентября ездить к индивидуальщикам.. И муж от родителей нечего не берёт.. Потому и кроватку старенькую берём и коляску у подруги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Доброе утро девочки!!

Женечка_22 , Микайла , Крымчанка ,Grusha74 С недельками!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

marika-mesi, С хорошими результатами!!! :giverose:

А мы с мужем на выходных на море ездили погулять, классно так, залив замерз совсем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Ans, (про инфракрасный градусник) не думаю, что 1000 руб - это космические деньги, особенно при условии, что подобный градусник выполняет много функций сразу. А самое главное!!!!!!!!! он абсолютно безвреден и точен!

А разве такие градусники меряют температуру не на поверхности :scratch: Их вроде бы нельзя погружать в жидкие среды... Надо у мужа проконсультироваться, может я что-то путаю.

Доброе всем утро!!!

Девочки, я такая балда...в магазине было лень мерить пижаму...вообщем купила в mothercare, а потом мимо вумен сикрет шла...и еще одну купила и тапочки...так померила все только дома, в итоге, в мазер кер...огромные штанищи у самого маленького размера(((( интересно примут ее обратно?!...и еще, эти лифоны для пормления тааакие не удобные, дурацкая резинка снизу, лучше бы косточки были(((((

АААААА излила душу)))))))))))))))))))

Мда... в mothercare я так с трусами беременными попала, они размера на 2 больше оказались :Crazy: А бюстики мне наоборот очень понравились именно с резинкой внизу :pardon: Попробуй вернуть, но думаю, вряд ли примут, т.к. нательное белье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...