Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ну всё пошла я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, да и правильно, потом должны всю жизнь будете. Сейчас тоже с родственницей писались в одноклассниках.Обещала немного шмоток подкинуть, если наш знакомый возьмет когда полетит сюда к нам. А так бы дофига отдала бы, но из Магадана не передашь просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасиб за поддержку, девочки! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, прости...просто уж очень кушать хотелось... а муж у меня все-таки засранец... взял и накричал на меня, что я ему кофе сладкий с булочкой принесла... а обедать так и не стал... прям аж взбесил меня... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi , ага, лазию...мне не сложно...))) спасибо...))) сама удивляюсь своему пузику...наверное сынаня решил маме фигуру не портить...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, в лоб ему и все дела :yahoo: Нефиг кричать на жену))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ну привет, пропажа!!!Мы все по тебе скучали!!!С НЕДЕЛЬКОЙ ВАС!!!

А мне с дочкой вообще в 32нед поставили ей вес 3200,родилась 3840,и перед самыми родами делали УЗИ говорили 3500.Мне кажется что они ставят вес это только в 50% попадают. :pardon: Тоже одной знакомой ставили около 5кг, а родила 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ты извини но лично мое мнения что ты нее прова по поводу свекрови она не обязана вам помогать и темболея складываться на род дом и ты щас выглидиш как меркальтильный человек.а не довать внучку это бред.да у меня в мыслях не когда не будет да же от собственной матири ждать хоть одной распошонки и темболия просить.да и мужу твоему не 17 лет что бы его обхажевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я сейчас тоже пообедала супчиком, и чувствую надо лечь полежать)))) Прямо так и клонит в сон))) Пока мужа нет дома, лягу наверное дрыхану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да он особо не кричит...возмущается... ну да я привыкла...тоже на него кричу... да особо не расстраиваюсь... ))) сама ведь муженька-то выбирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

Блин,девочки, я уже таааак хочу всего накупить!!!Может на следующей недели поедем,вот я уже оторвусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, любименькие

с недельками всех!!!!!

Микайла пузик и ремонтик просто прелесть!!!

а я вот пришла с "курсов", тааакой бред. 10 мин читали какуе-то фигня, потом поставили фильм про фигню тоже и усё....сказали завтра интересней будет. прийдет психолог)))) ну пойду, а че дома делать...да и курсы бесплатны)))

 

девочки, сейчас буду хвастатся...а у меня просто золотые свекр и свекровь)))) это не шуточки. все вещи свекровь мне покупает и высылает. за 5 лет я не нуждаюсь ни в чем..даже в трусиках))))) венчание и крестины она будет оплачивать..и сказала, чтоб я выбрала себе самое прекрасное платье свадебное и хочет, чтоб была принцессой))))) свекр подарил кроватку и коляску)))) вообщем...вот так мне повезло))))

 

а сейчас пойду наш ремонтик сфотаю....будет смешно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, она не как меркантильный человек выглядит. Просто если свекровь ходит и клянчит бабло на клоунов для одной внучки, то почему бы не помочь и другой внучке(или внуку) . А если не помогать, то не помогать обоим, или наоборот. Да и с такими заявами, что она будет все равно любить первую внучку больше, чем вторую, я бы тоже не дала ей свою дочь. Вот пусть и подавится своей любовью. Я бы тоже так сделала. Не подпускала бы ее к своей дочери и все дела. Нам такие бабушки нах...н не нужны)))) Извините если резко девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, вот взяла и раздразнила)))) Ну а если серьезно, мы не выбираем себе родственников, кому как повезет к сожалению(или к счастью). Просто нам надо пытаться найти общий язык с ними, ну а если не получается, то kxit не общаться, а то себе дороже может выйти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, животик хорошенький! просто стройняшка :) Мне кажется, тебе можно кушать, если хочется. Может просто жидкости поменьше, если уж чуствуешь, что отекаешь.

idoll, с бассейном тебя!!! :giverose: Согласна с тобой, ощущения потрясающие :grin:

Ленусик Е., спасибо :) Давай начинай уже закупаться, это очень-очень приятно. И за 1-2 раза точно не удастся все купить, поэтому самое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, ну на лифоны я и не рассчитываю...а вит пижаму надо сбагрить....Я вот привыкла к обычному белью, мне эта резинка давит и машет...вообщеееее...и форма у груди полуется а=ля "морковка"))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, вот на днях сидели с мужем, смотрели передачу " скажи ,что не так?" Он мне и говорит, что со мной не так? Я смогла ему ответить, что меня не устраивает в нем то, что я с пинками заставляю его пойти подстричься. А больше я не могла ничего сказать.Думала думала, так и не придумала. Он говорит, что денег мало приношу домой? А я говорю, а когда их в достатке бывает, их всегда мало будет. так и не смогла больше ничего придумать.Вот сегодня взял ведро с водой , тряпку( а я в это время тут с вами сидела)и начал полы в квартире мыть. Посуда стоит, он пойдет помоет.В этом плане проблем нет. Голос на меня не повышает, это если только в том случае, если я его сама своим криком выведу, ну это редко бывает, когда я кричу))) Надо картошку с овощами почистить, пожалуйста. Вчера САМ сел со мной пирожки лепить, я даже не просила его. :D Ну вот что нам бабам надо еще? Я иногда когда злюсь злюсь, а потом остываю и думаю, ну где ты еще такого мужика найдешь, дура? Сиди и молчи.

Чего то меня проперло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

да, я пила кагор, но как гемоглобин улучшился перестала его пить, потому что давление поднимал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я вот про своих свекров тоже самое хотела написать, но побоялась сглазить)))) приятно когда родственники адекватные!

Девочки, а всех мутит временами??? или только меня??? причем иногда вобще ни с того ни с сего(((( бееее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, удачи, надеюсь все примут назад :friends: Мне вот тоже надо пижамку купить, но так лень мерить... боюсь, получится как у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мать моя женщина, маникЮЛЯ, это у вас такой разгром? Как вы там живете? И когда планируете закончить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, самое обидное...я свой размер знаю....это у них самый маленький размер как на 50-й размер....я в шоке была, кофточка впору, а штаны просто падают...как так сшить можно...(((((

Я была в восторге от пижамок в womens secret куча всяких красивущих и по цене оч приемлемо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita ну муж у тебя золото!! береги))))) да...неа...это еще порядок)))))вот справа была печка снесли..сейчас полностью весь этот проем будем сносить и стену из гипсакартона делать..замес прямо на кухне делается))) вообщем, мне весело, а я сижу и вот втыкаю в комп))) а успеть мы конечно хотим до середины марта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, это просто замечательно, что ты понимаешь какой у тебя муж "золотой". Как правило, люди не ценят своих близких, особенно мам. Ох, как я себя ругаю, когда начинаю с мамой прерикаться... но вот ничего не могу с собой поделать... А она у меня просто ангел, и с мужем тоже повезло :)

Птичка84, меня мутит только когда атмосферное давление высокое очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi , с хорошими результатами вас с малышом!!!! :give_heart:

Мне тоже ПДР ставят на 5 апреля, я на узи пойду послезавтра, так что сравним результаты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...