Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, lu-tasha, да, согласна с вами, не ценим мы близких. Вот поэтому я особенно и не выпендриваюсь, когда хочется на него позлиться.ну вы сами понимаете, нам иногда нужна разрядка)))) Но он хоть это тоже понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮля, спасибо... а у вас это ремонт в вашей спальне начинается?

lu-tasha , спасибо...))) вот в среду схожу на прием, взвешусь, а там смотреть уже буду...сейчас мне надо раз в неделю ходить...так что проще следить за весом будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, меня слава богу не мутит. А то как вспомню, так вздрогну(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты где-то неделю назад уже показывала фоточки, там по-моему очень близок был конец :scratch: Или я что-то путаю?

Птичка84,

это у них самый маленький размер как на 50-й размер....

Вот-вот :grin:

Я была в восторге от пижамок в womens secret куча всяких красивущих и по цене оч приемлемо))))

Спасибо, зайду на этой недельке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже мутит, но только утром, сегодня вообще чуть не прополоскало((((( я подумала такие вкусные бутики с колбаской и сыром..не дала все этому выйти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Апрельчата-2010

Sagita Сегодня, 17:44

белаз, она не как меркантильный человек выглядит. Просто если свекровь ходит и клянчит бабло на клоунов для одной внучки, то почему бы не помочь и другой внучке(или внуку) . А если не помогать, то не помогать обоим, или наоборот. Да и с такими заявами, что она будет все равно любить первую внучку больше, чем вторую, я бы тоже не дала ей свою дочь. Вот пусть и подавится своей любовью. Я бы тоже так сделала. Не подпускала бы ее к своей дочери и все дела. Нам такие бабушки нах...н не нужны)))) Извините если резко девочки

ну и зря. я бы наоборот давала по тому как это она щас так говорит а увидит маленькую так может еще больше будет любить чем первую а так только еще больше к сибе недовольства вызовит.и ребенка они не бабушкам рожают а сибе.

а та внучка как я понела тоже его ребенок так что уж извинити я не вижу не чего плохого в том что бабушка просит у него на нее денег.

не ну конечно насчет того что она в поездки не выслала сыну дениг а они у ней были это да плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мать моя женщина, маникЮЛЯ, это у вас такой разгром? Как вы там живете? И когда планируете закончить?

 

И правда разгром, тут ремонт еще минимум полгода делать :shock:

Я тут своего пинаю кроватку уже ставить, нетерпится мне. А он пока ни в какую :spiteful:

А все что от меня зависит уже все поделала, все купила, перестирала, разложила, все сумки собрала, подписала. Дома все перестирала, перегладила )). На 9 месяце хочу просто отдыхать, высыпаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

Я такая неповоротливая стала последние дни, животик уже реально мешает.

Еще странность - когда сижу на диване, стуле или полулежа, оперевшись на спину - живот сразу каменеет. Только лежа или полулежа на боку такого нет. Вы с таким не сталкивались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Какая ж ты молодец!!!Я вчера тольо первые покупки деала...и то :dirol: мелкой только купальные принадлежности и 1 бутылочку "Доктор Браун" )))Ходили по детскому магазину,а покупки все оказались для меня :grin: . Отдали кучу вещей 52-68 р-р,а я их свалила по пакетам и е вытаскивала даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я повторюсь и вы это обсуждали... слышали, Анна Самохина умерла? Такая молодая еще 47 лет, красавица....жалко.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, меня тоже мутит частенько,так что ты не одна. :friends:

У меня тоже свекровь не очень-то.Невестки для свекрови почти всегда оказываются плохими,что уж тут поделаешь. маникЮЛЯ, Птичка84, вам просто повезло.У нас вроде бы все нормально было 5лет, а потом таааааааааак разругались, что у меня тааааакой стресс был,что я даже кушать не могла,меня просто от нервов рвало и кусок в горло не лез,и спать не могла,все переживала.На меня столько грязи вылели!!!Я сейчас вспоминаю и меня трести начмнает.Из-за того, что муж сказал все что думает,она почему-то подумала, что этоя его против так настроила.Что типа он такой тупой,что до такого бы не дадумался.Вобщем и панеслась.Не хочу вдоваться в подробности,не приятно мне об этом вспоминать,до сих пор обида в сердце.

Если я раньше сама звонила,и узнавала как дела,и она мне звонила,то сейчас я ей не звоню.И она перестала звонить.Конечно на праздники встречаемся и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех моих сонедельниц с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодня была у Г. За две недели прибавка 2 кило, сказала завтра посидеть на яблоках, а как я смогуе сли я все время есть хочу? Причем я мясо вообще есть не хочу, даже не могу его есть, меня на макароны тянет, ну не смогу я лишь одними яблочками задавиться.

 

На счет свекровей, девочки, не мотайте себе нервы, Бог с ними, пожелайте им здоровья и долгих лет жизни, желательно где-нибудь подальше от вас. Главное чтобы мы, наши детки и мужья были здоровы и счастливы, а на жизнь сами заработаем.

 

Птичка84, если бирки не оборвала и чек сохранила то обязаны принять твою пижаму обратно, либо поменять на другой товар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фотки ремонта Маникюли? Я че-то не увидела...! :scratch: в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила что не буду покупать трусы в роддом, возьму с собой совсем старые, которые выкидывать собралась, там их и выкину, а дома уже разберусь.

 

Самохину жалко конечно, такая женщина красивая, всего то 47 лет. :cray:

 

Я теперь опять ночами спать не буду, надо Лост досмотреть. Послезавтра мне на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!Вот я так для себя и решилапро свекровь.И главное мне ж муж говорил: "Не лезь ты в это змеиное гнездо",а я как дурочка дружбы между семьями хотела.Он мне всегда говорил:"Мая мама не такая как хочет казаться,говорит в глаза одно, а за глаза другое." Так оно и получилось.А свекр у меня молодец!!! :grin: Хороший мужик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фотки ремонта Маникюли? Я че-то не увидела...! :scratch: в профиле?

 

по ходу нашей болтовни они висят, ремонт в самом разгаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с неделькой тебя, моя хорошая!!! Вот и я есть постоянно хочу...а до среды много набрать нельзя, т.к. на прошлом приеме вес оказался аж на 1,6кг больше прошлого...

вот тоже вроде только в час дня пообедала, а снова есть хочу... и на яблоках сидеть не могу...купила ведь специально, а когда одно съела, так такое вздутие желудка было, что снова зареклась яблоки есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь опять ночами спать не буду, надо Лост досмотреть.

А я себе скачиваю Лост, только вот сегодня утром 2 серии 6 сезона посмотрела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, мне кажется надо кушать нормально, ну просто порции немного уменьшить, а Г сказать что честно просидела на яблочках :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера Лост смотрела по телеку...тоже первые 2 серии...хоть будет, что вечером в субботу посмотреть... их ведь всего 18 серий будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с неделькой тебя, моя хорошая!!! Вот и я есть постоянно хочу...а до среды много набрать нельзя, т.к. на прошлом приеме вес оказался аж на 1,6кг больше прошлого...

вот тоже вроде только в час дня пообедала, а снова есть хочу... и на яблоках сидеть не могу...купила ведь специально, а когда одно съела, так такое вздутие желудка было, что снова зареклась яблоки есть...

Сейчас видимо период такой пошел - голод постоянный. Я сегодня уже СТОЛЬКО съела - недельную норму, а ведь 15-25 только времени! Послезавтра у врача прям с весов свалюсь от цифры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, где качаешь? Дочка просила ей скачать, а то поздно идет она уже спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ты кагор пила? или МаникЮля?Скажите по сколько его нужно питьдля поднятия гемоглабина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ничего себе у вас контры...дай бог чтобы у нас такого не случилось...!!!

ТанИ, мы тоже по магазам мотались...я вот себе в родом все купила вроде, малышке всяких мелочей набрали и бутылку доктор браун в том числе)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

Grusha74, с неделькой тебя!!!!

idoll, я тоже у "положительных" родителей "отрицательная". Сын положительный, как и муж, а сейчас сдаю на антитела пока все ок.тттт.

Девочки помните я писала что у меня цистит был- оказывается это пошли соли( песок), так я теперь выйти никуда не могу, иногда ничего а иногда хоть на стену лезь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...