Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

а я вчера Лост смотрела по телеку...тоже первые 2 серии...хоть будет, что вечером в субботу посмотреть... их ведь всего 18 серий будет...

А я по телику не могу посмотреть - меня рубит уже после 22 часов часто, да и муж не дает смотреть ничего, мы смотрим только то, что он хочет всегда.

Grusha74, я скачиваю в Торренте, там этого добра навалом. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

а я вчера Лост смотрела по телеку...тоже первые 2 серии...хоть будет, что вечером в субботу посмотреть... их ведь всего 18 серий будет...

 

а что он только по субботам будет? Я тут губу раскатала думала сегодня смотреть буду :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, вчера в конце серии писали, что следующая 13 февраля будет...

Ленусик Е. , маникЮля пила...)))

все, пошла чего-нибудь жевать, а то изжога начинается...

поставила на скачку Доктора Хауса последние серии...))) Буду смотреть...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, я пила по 50 гр, ну или если совсем боишься, то по 2 столовые ложки))) я за 1,5 недели с 110 до 123 исправила, а до этого и таблетки и едой никак ничегошеньки не помогала, но..я уже писала, как наладишь прекращай пить, а то давление поднимает.

 

неа...ну ремонт точно не на пол года)))))

у мен\ иногда тоже такая страшная изжога, что просто хочется ее постоянно заедать....и в кого я тогда преврачусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо, а то мне кажется что у меня гемоглабин понизился.Что-то мальчуган мой капашится третий день уже активно.

Девочки, а 6сезон только 2серии есть или полностью?Что-то у меня в сетке только 2серии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, :grin: Мы и бутылки одинаковые покупаем... :friends: . Только я её всю раскрутить так и не смогла,как показано на рисунке :dirol: . Вопрос: А ты где памперсы покупала??? Я вчера заехала на Кутузике в МамаКомфорт,там мериоты по 1200,по-русски нислова и странно как-то! Спрашивал муж про сертификацию,а они плечами жмут(((((.Я вот и не пойму до сих пор как их выбирать!Магазин то хороший,а как-то несолидно,что памперсы несертифицированные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообщем меня тут на выходных просвятили про детские порошки...вообщем ушастый нянь и прочая химия- это зло...у 80% детей аллергия..((((( вообщем советуют либо Биосредства покупать, либо японские моющие всякие хрени...либо хозяйственное мыло и кипячение!!! вот так вот!!! Сказали, что хотя бы первый месяц-два...потом можно и попроще к стирке относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а после родов с сыном тебе ставили волшебный укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., есть только 2 серии ...режессеры боятся полностью все выкладывать,чтобы тайна сохранилась...я вчера Гордона по этому поводу смотрела... из-за этого даже перевод закадровый будет, а не дублированный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я же до аптеки сейчас ходила...потом за молочком с хлебом зашла! Ну и пироженку купила...слупила ща пироженку с молочком, показалось мало! Еше картошечки тушеной с курочкой лупанула! А сама тут советы давала про сдерживание едой! :spiteful: Но как тут написла Тани: Всё полезно, что в рот полезло!!!!! Но зато за весь день я похудела на 200 гр., пила мало, а в туалет гоняла как надо. Но зато вечером не сдержалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила на скачку Доктора Хауса последние серии...))) Буду смотреть...)))

 

Ой я тоже по Хаусу умираю все 6 сезонов посмотрела взахлеб :Crazy:

А какие щас последние серии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж едет в лифте...всё дамы, я вас покидаю!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля Прикольный бардачок! Ну ничего все успеете. У нас примерно такое же было до Нового Года на кухне. До сих пор еще муж ковыряется, но вроде конец уже забрезжил. Надеюсь на этой недельке закончим. Муж сам все делает, лапка! Только когда пол разбирали звал пацанов на помощь. У меня еще планы до родов успеть в коридоре сделать ремонт, а там тоже светит съемка полов старых. Надеюсь тоже все успеем. Зато потом будет красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, :grin: Мы и бутылки одинаковые покупаем... :friends: . Только я её всю раскрутить так и не смогла,как показано на рисунке :dirol: . Вопрос: А ты где памперсы покупала??? Я вчера заехала на Кутузике в МамаКомфорт,там мериоты по 1200,по-русски нислова и странно как-то! Спрашивал муж про сертификацию,а они плечами жмут(((((.Я вот и не пойму до сих пор как их выбирать!Магазин то хороший,а как-то несолидно,что памперсы несертифицированные!

ТанИ, по поводу подгузов, как раз японские надо покупать, где на пачке ни слова, кроме как на их иероглифах - у них лучшее качество. А если найдешь с переводами, то качество там сильно отличается, т.к. япошки их специально делают для экспорта. И 1200р. - это очень дорого, съездий за ними в Олант, там 890 руб. за 88 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, прикольные ботики, наверное удобные! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya , сегодня 13-ая вышла...))) а я 11-ую посмотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы сегодня с мужем были на УЗИ. Мы в шоке! В общем у меня тааааааакииииие новости :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет мальчик!

 

Жесть!!!!!!!!! как теперь называть человечка, которого 8 месяцев звали Вареником не понятно! Мы пока все в растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, делали укол (не помню как называется).

а у нас и нет этих японских памперсов, но с сыном мы пользовались "памперсами". ничего, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32,1 неделя

БРазмер Головы 85мм

Лобно-затылочный размер 98мм

ДБедренной кости 59мм

Окружность головки 295мм

Окружность живота 283мм

ДПлечевой кости 52,5мм

Предпологаемая масса плода 2124г

Рост плода 38см

Степень зрелости плаценты ВТОРАЯ

Количество вод нормальное

 

А вот мои сегодняшние результаты, по табличке мы нога в ногу идем:

32,1 неделя

Размер Головы 85мм

Окружность головки 302мм

Окружность живота 297мм

ДБедренной кости 61мм

ДПлечевой кости 55мм

Предпологаемая масса плода 2140г

Степень зрелости плаценты ПЕРВАЯ

Количество вод нормальное

 

Вот, сравнивай )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, так подожди вы до этого делали узи говорили девочка а щас мальчик или вы сами решили что там девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,я в шоке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, нам сказали: предположительно девочка. Да мы и сами рассчитывали на девочку.

А сегодня нам показали ПИСЮНЬ!!!!!!!! Ё-моё, он, оказывается, такой огромный! Аааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля , удобные не то слово. Как раз думаю в самый раз с колякой бегать, хот по лужам хоть как...

Bobrichok , обалдеть вареник оказался с сюрпризом :D .А когда ты делала узи, что сказали девочка... а то чесно сказатьу меня до сих пор нету уверенности что девочка ( узи делали на 19 неделе, а после не делали). Ничего самое главное что здоровенький, вы хоть не напокупали розовеньких вещичек. Я вот почем-то думаю, что ты будеш ещё не одна такая кому скажут пол другой. :scratch:

только что посмотрела твои фото в профиле, так фотка, там где ты в жёлтом просто обалденная -супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз , блин хотела дочитать, но не вытрпела. Знаешь, мы тоже в таком случае не обязаны рассчитываться с ее долгами, платить ее кредиты, (которые они кстати брали на машину СЕБЕ), вот так. Это во-первых. Во-вторых я ничего не имею против того что она хочет видеться с той внучкой и помогать ей, но не надо лезть сейчас в нашу семью, там столько гавна нам было сделано, что никогда отношение у меня к ней не поменяется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...