Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки!!!

Микайла, Grusha74, Женечка_22, Ans, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Bobrichok, вот это новости :shock: , а если теперь назвать не Варенькой, а Валериком? Вроде похоже звучит, малыш и не заметит подмены :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ans, ты знаешь, самое смешно, что не смотря на мою 100%-ую уверенность в девочке, у нас нет ни одной розовой вещи ))))))) Все голубые!!!!!!!! Коляску мы купили коричнево-голубую (ну вот реально как увидела, так и влюбилась), пеленки голубые наделала (тоже именно голубой ситец в магазине вставил), подстилка на пеленальный столик - голубая. И последнее вчерашнее приобретение - альбом для новорожденного, тоже голубой.

Не знаю как это можно объяснить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибки :giverose:

МаникЮля, спасибки за то что написала по сколько надо пить, а то я тоже думала что много пью. А оказывается нормально. А ремонтик дааа ничего вы замутили, ну ничего все сделаете, и будете кроху ждать.

Sagita, спасибки за поддержку. Просто обидно когда не зная всей ситуации называют человека меркантильным. Если бы я была такая, то она бы уже без штанов осталась!!!!!!!!!!!!!!! А здесь дело принципа!!!!

 

Bobrichok, я конечно в шоке, но что не делается все к лучшему. Так что главное чтобы все было хорошо, а пол значения не имеет!!!! Кстати у нас тоже преимущественно голубое!!!!!!!

 

И еще мы остановились на имени Елизавета - Елизавета Александровна. Кажется как у Кнопикайзика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще всех кто поздравил с неделькой спасибки.

И Микайла, Grusha74, девочки с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня утром была у Г, немного пожурили меня за прибавку (1,8 за 3 недели), но не сильно, я ей пожаловалась, что и так сидела на диете без соленого, а если не ем, то голова начинает кружиться (и так давление 100/70, а сегодня вообще было 90/60) Г смеется, говорит, ну что с вами, с беременными делать :scratch: . Завтра пойду забирать БЛ , с сегодняшнего дня я в декрете , да еще надо кровь на ВИЧ сдать, м/с дала направление и сказала, что можно хоть сегодня сдать, а в процедурном м/с глянула на направление и сказала, что такую берут только до 9.30, теперь надо утром идти кровь сдать и после обеда за больничным, хорошо погода не очень холодная, хотя кто знает, может опять похолодать...ну да ничего, надо гулять в любом случае.

Женечка_22, а мне со свекровью повезло, наоборот за нас кредиты оплачивает ( хотя кредиты брали из-за мужа, ну что поделать, не везет ему...мать понимает это и старается помочь). Ты главное не нервничай, главное ваша с мужем семья, а уж родители, хоть они и родители, это уже другая семья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), а мне кажется нормально прибавляешь?!

А по поводу свекровей, конечно я не буду нервы из-за нее трепать, мне они еще понадобятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу свекровей, конечно я не буду нервы из-за нее трепать, мне они еще понадобятся.

И не говори, я вот на все высказывания свекрови тупо лыблюсь и стараюсь не реагировать ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет мальчик!

 

Жесть!!!!!!!!! как теперь называть человечка, которого 8 месяцев звали Вареником не понятно! Мы пока все в растерянности.

 

 

Я чуть со стула не свалилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) , спасибочки!!!

Bobrichok , материнское чувство наверное. Вот мы тоже прикупили немного вещичек,а на розовое я вообще смотреть не могу, но не потому что я не уверенна или что-то ещё там, я просто не люблю когда девочек одевают во всё розовое. Мы вот выбираем жёлтенькое, салатовое, зелёное ( мои любимые цвета). Так что у нас зелёненькое и коляску присмотрела нежно-салатового цвета, надеюсь она нас дождёться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, не расстраивайся ты из-за свекрови,у вас своя семья и все!!!

Bobrichok, ты знаешь я вот тоже сама уже и не настраиваюсь на мальчика- кто будет, тот и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про девочек в розовом. Это какой-то кошмар! У меня под окном на кухне детский садик. Я вот иногда готовлю и выглядываю, смотрю на детишек. Обычно гуляет, наверное, детей 60. примерно 30 из них в розовом. Остальные 30 в чёрном. У них есть одна!!!!! только девочка, которая в ярко оранжевом.

Извините, но это крик души: ЗАДОЛБАЛО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты знаешь меня тоже раздражает :девочка-розовое; малльчик- синий или черный. как будто других цветов нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще забыла написать, сегодня мой малыш лежал как и положено, головкой вниз, теперь надо чтобы так и оставался и не переворачивался на попу :grin: , хотя они на таком сроке наверно еще могут крутиться :scratch: . Я у Г спрашиваю, объясните, как он там лежит, а ей смешно от моего любопытства, ну показала, где головка, где спинка, где попка, только я толком не поняла, он у меня по-турецки что-ли ноги держит, потому что часто пинки как раз, где попа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одним знакомым на всех трех узи обещали мальчика, а родилась девченка, пуповина между ног лежала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вроде они все по-турецки сидят. Нам вот сегодня картинку показывали на мониторе, там ребёночек вниз головкой, ножки в позе лотоса и....... писюнь между ног плавает. Аааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , чесно не могу смотреть без раздражения, когда смотрю идёт девочка в розовой шапочке, розовых штанишках, розовые рукавичик, сапожки розовые, ну чесно сказать прям на изнанку выворачивает... вроде как бы и не моё дело, ну вот не нравиться, я уже родных предупредила , что если всё же доченька никаких розовых вещей , хоть розовые бывает разных оттенков.

У меня поруга родила год назад мальчика, так ходили к ней в гости принесли белый комбинезончик, а она чуть ли не слава Богу кричит... говорит ты представляеш надарили вещей и все синие... это кошмар выбросить не выброшу, но и одевать сына каждый день в синий цвет раздражает.

 

Что ещё хотела спросить если карниз 3,5 метра, хочу купить тюль чтобы в складочку была 6м хватит или 7 нужно покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, там кроме самой пиписьки ещё и мошонку видно. Аааааааааааа

Блин, я от страха чуть там не описилась.... хорошо нечем было, прямо перед заходом в кабинет в туалет сбегала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну, всякое на узи бывает... к тому же вам говорили, что предположительно девочка... я вот например по поводу своего пацана не сомневаюсь ни капельки после второго узи, т.к. там ну прям ВСЕ как у мальчиков...

по поводу девочкам-розовое, мальчикам-голубое... я тут в инете лазила, коляски смотрела, послала мужу фотку голубой коляски, он мне говорит: ну ты сама подумай, как это стрёмно мальчик и в голубой коляске... и банально как-то... кстати, я вот на зеленый цвет колясок запала...на какую ни смотрю, все зеленые нравятся...

Любаша;), поздравляю тебя с прошедшей неделькой и выходом в декрет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила все розовенькое, но с редким или мелким рисунком и с бежево-салатным рисунком. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans , я на карниз в 3м брала 6м тюля...но мне хотелось побольше складочек...т.е. можно было и побольше взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу цвета капец. У нас вообще нейтральные цвета сложно найти. Особенно на новорожденных. У нас и в манеж не особо розовый набор, ближе к голубому. А то в розовый манеж, одетую во всем розовом дочу положить, и будут одни глазенки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi , с хорошими результатами вас с малышом!!!! :give_heart:

Мне тоже ПДР ставят на 5 апреля, я на узи пойду послезавтра, так что сравним результаты :friends:

:friends: буду ждать ваших результатов,мериться будем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, там кроме самой пиписьки ещё и мошонку видно. Аааааааааааа

 

У девочек половые губы тоже мошонку напоминают, так что пока не родишь ни на что не настраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, дело в том, что первые два УЗИ мне делала узистка из нашей ЖК. А она мягко говоря косоглазая )))) Она жене моего брата ставила двух девочек, а родился один мальчик :grin:

Сегодня мы ездили платно к самой крутой узистке нашего города. Еле прорвались, принимает только по знакомству.

В общем, ей я верю на 200%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотим с мужем для дочи или ораньжевую, зелененькую или бежевую коляску купить, но только не розовую или красную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...