Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Хризантема , ой,не говори-ка...я вот себя на конец марта настраиваю... будет уже 38 неделек - можно и рожать...))) а то боюсь за последние 2 недели слоненка раскормить с его запросами на еду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Я так всегда родить хотела, интересно. А как ближе к родам, то стрем берет немного. Хотя все вроде бодрые на следующий день звонили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ты врачу обязательно принеси все результаты узи, где было видно когда овуляция... Ведь так может потом и экстренное кесаерево прийдется делать вместо планового, т.к. действительно можешь сама рожать начать, а это ни к чему. А кроме того врачи ориентируются на результаты последнего узи, на которое ты сходишь и исходя из него наверное будут немного сроки родов сдвигать, а не смотреть на срок по М. Но ты все ранво с доктором обговори все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так всегда родить хотела, интересно. А как ближе к родам, то стрем берет немного. Хотя все вроде бодрые на следующий день звонили.

А я с подругами со всеми общалась прям через пару часов после родов - они были бодряком, одна даже после кесарева была. Так что бояться нечего! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..а я даже и не думаю пока о родах....мне хочется конца ремонта!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте какое имя лучше: Кирилл или Родион? У нас он будет Ильич!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте какое имя лучше: Кирилл или Родион? У нас он будет Ильич!

Вроде Родион Ильич лучше звучит вместе, но имя мне больше Кирилл нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а я не помню, вы ждали девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ну насчет кредитов ты не чего не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а я не помню, вы ждали девочку?

я тоже наверное что-то пропустила?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а я не помню, вы ждали девочку?

Sagita, да, они Вареньку ждали. А малыш решил устроить маме с папой сюрприз на последнем узи. Хорошо хоть узнали сейчас, а не после родов. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а я не помню, вы ждали девочку?

Sagita, да, они Вареньку ждали. А малыш решил устроить маме с папой сюрприз на последнем узи. Хорошо хоть узнали сейчас, а не после родов. :grin:

ух ты как бывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а я не помню, вы ждали девочку?

Sagita, да, они Вареньку ждали. А малыш решил устроить маме с папой сюрприз на последнем узи. Хорошо хоть узнали сейчас, а не после родов. :grin:

ой кино и немцы)))))) Посмотрим что нам в среду скажут, а то нам тоже "предположительно" девочка говорили))))))))))) Вот я уписаюсь на кушетке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... В общем девочки, кто ожидает дочек (я в том числе), нам надо морально готовиться перед узи к тому, что там нам крупным планом могут показать торчалку! Надо быть ко всему готовой, чтобы с кушетки не свалиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а я не помню, вы ждали девочку?

Sagita, да, они Вареньку ждали. А малыш решил устроить маме с папой сюрприз на последнем узи. Хорошо хоть узнали сейчас, а не после родов. :grin:

ой кино и немцы)))))) Посмотрим что нам в среду скажут, а то нам тоже "предположительно" девочка говорили))))))))))) Вот я уписаюсь на кушетке :pardon:

я тоже до сегоднешнего дня была уверенна, что у нас девочка! 17 февраля на узи интересно что скажут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и я вернулась. Да, мы ждали Варвару Ильиничну. А оказался ОГРОМНЫЙ ПИСЮНЬ!!! Блин, я до сих пор в шоке от созерцания на мониторе этого лишнего органа :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, главное что бы здоровенький был, а мальчик это или девочка, по-моему не важно!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и я вернулась. Да, мы ждали Варвару Ильиничну. А оказался ОГРОМНЫЙ ПИСЮНЬ!!! Блин, я до сих пор в шоке от созерцания на мониторе этого лишнего органа :wacko:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Bobrichok, ну ты так не переживай! Хотя я ооочень понимаю твой шок. Папка небось размерчиком-то сынули гордится? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так рада буду если мне скажут что у меня мальчик а не девочка.или придставти приду а мне скажут двойня. муж за веревкой побежит сразу.

ааааааа вспомнела уже 3 день хочу спросить ( или уже спрашевала не помню) а распошонки можно в машинки стерать или только на руках? а то боюсь разлезуться.

еще у меня ребь поперек уже неделю лежит вот сижу думаю поди еще перевернется.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А папка как раз размерчик не углядел. Он зато хорошо личико рассмотрел, а я нет ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, я все вещички в машинке стирать буду. Но ты смотри по качеству вещей, если довольно хлипко выглядят, то лучше перебдеть и на руках постирать. А малышка конечно еще перевернется, время еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А папка как раз размерчик не углядел. Он зато хорошо личико рассмотрел, а я нет ((((((

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Значит, с причинного места только ты не могла глаз отвести? Ой, не могу, умора! Видимо ваш папа куда меньше шокирован, чем мама. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дело было так: вначале запустили в кабинет только меня, раздели, уложили, тыкнули в живот датчиком и хоп........ сразу попали в писюньку.... показали мне... я лежу в шоке, запускают папку и продолжают показывать шоу дальше. А мне-то уже и не до того, что там дальше. Вот так вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дело было так: вначале запустили в кабинет только меня, раздели, уложили, тыкнули в живот датчиком и хоп........ сразу попали в писюньку.... показали мне... я лежу в шоке, запускают папку и продолжают показывать шоу дальше. А мне-то уже и не до того, что там дальше. Вот так вот!

Ой, ты уже и линеечку подправила? ;) Ой, Bobrichok, я реально представляю твой шок. Мне бы тоже было не до остальных красот на экране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ну я как с УЗИ пришла, так первым делом мои линеечки розовые на сине-голубые поменяла. Не для того чтобы дань моде отдать, а для лучшего и скорейшего осознания происходящего. Нужно было поменять мироощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...