Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Bobrichok, ладно,не расстраивайся)))) у НАС ПАПКА БУДЕТ РАД ДО НЕБЕС ЕСЛИ ПАЦАН ОКАЖЕТСЯ)))) Мы даже тотализатор поставили на это УЗИ))если будет девченка, то муж неделю моет посуду сам.Если пацан, то я мою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

У нас будет мальчик!

 

Жесть!!!!!!!!! как теперь называть человечка, которого 8 месяцев звали Вареником не понятно! Мы пока все в растерянности.

Поздравляю!!!!! С сыночком!!! я только не помню про девочку вам говорили или ты по ощущениям??? А то я морально то к мальчику готовлюсь, а кто там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и я вернулась. Да, мы ждали Варвару Ильиничну. А оказался ОГРОМНЫЙ ПИСЮНЬ!!! Блин, я до сих пор в шоке от созерцания на мониторе этого лишнего органа :wacko:

 

ну ты сказанула, это главный орган , а не лишний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо. нам обещали "предположительно девочку", заодно и мы были на девчонку настроены.

А тебе по УЗИ мальчишку обещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мне Родион Ильич как то больше нравится.

Ой я сегодня до магазина нормально с бытовой химией добрела. Купила прокладки Белла, дезодорант без запаха (перенюхали с подругой всё что можно :D ). Оказывается у нас есть ушастый нянь!!! Покупать не стала так как в руках нести. Потом с мужем приеду куплю сразу большую пачку. Оказывается у меня подруга им доче всё стирает. Доче то уже 3 года скоро))) А я балда в инете доставку смотрю)) И бюбхен есть в ассортименте. Девочке а он почти весь с ромашкой? А не будет аллергии на ромашку у мелкого? Тоже присмотрела покупать пока не стала. А у ушастго няня тоже есть всякие пенки и крема под подгузник. Да, японских подгузов нет.. Во накатала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мне на первом УЗИ сказали вроде увернно мальчик. Я и не ждала что скажут. А на втором стаи деньги требовать.. А нам уже вроде охоту сбили узнать кто там. Муж сказал пусть будет сюрприз))) И не стали платить)) И на третьем если скажут платно, то не буду платить. Я всё зелёненькое присматриваю) На всякий случай. Имена оба готовы - Маша и Яша) Мы готовы к сюрпризам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, на ромашку не должно быть алеергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну это конечно делаааа! :pardon: Хорошо, что не получилось как у наших друзей, думали мальчик, все готовили а родили уже девочку и пришлось сразу имя придумывать. :D

На счет имени мне больше нравится Кирилл, но опять таки забавно, но Родион Ильич звучит более аристократично что-ли.

Ох девочки весь день сегодня не вылазила, на работе передавала дела. А теперь вот сегодня еще и пузень свой решила сфоткать. Смотрите, какие растяжки. Переживаю страшно. Что скажете?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, колись как называется дезодорант без запах!!!!! Я ни одного не смогла найти. Купила самый мало пахнущий - Рексона Хлопок.

У нас тоже японских подгузов нигде нет. Эх, остаются нам с тобой Памперсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже который раз хочу спросить, почему все покупают прокладки Белла? Я просто пользовалась всю жизнь Олвэйс, И ДРУГИЕ МНЕ НИКАК НЕ КАТЯТ((( А все что, только Бэллой пользовались, или они какие то специальные для родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, мне вот тоже просто Кирилл лучше а с отчеством лучше Родион. Растяжки конечно жесть... Но у белаз даже больше мне показалось. Но они ж потом цвет поменяют? Может не так заметно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, ух ты какая большая фотка, она у меня никак не грузанется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте какое имя лучше: Кирилл или Родион? У нас он будет Ильич!

Мне больше Родион Ильич нравиться, а то в Кирилле очень много "л", язык заплетается.

Ещё Ростислав, Ярослав будет красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот вид сбоку.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хоть порассуждать можно на тему вдруг мальчик или вдруг девочка, а мы уже настроились на прынцессу.

 

Кто будет вербное воскресенье смотреть?

 

Кстати про Лост, если о будет идти таким темпами, то последние серии мы будем досматривать с ляльками на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, невеа сенситив чтоли. У меня всё в шкафу в спальне а муж спит не буду шуршать будить завтра прочитаю. Я шариковые беру, не могу другими. Нюхали вдвоём, обе решили что запаха нет! А хлопок пахнет, нюхала сегодня))

Sagita я всегда натали брала. Больше чем Олвейс мне нравтся. Тоненькие и с сеточкой. А вот к родам чёт все беллу советуют. Я так поняла что из за того что у неё этой сеточки и нету. И с подургой покупала она тоже беллу, говорит, бери. Одни толстые и длинные взяла на 5 капель другие потоньше на 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я тоже всю жизнь Олвейз пользовалась. А в роддом вначале купила Бэлла - они огромные и не с гелем, а с ватой. Потом пожалела, что их купила, т.к. нашла в аптеке Либресс 6 капель. Наааааааамного лучше, стоят столько же. Так что советую не Бэллу, а Либресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я чего-то фотку белаз пропустила. А пузище у меня знатный. Врач сказала, что чего-то девочка развивается нормально, а пузенище как перед родами. Да и плюс, посмотри у меня профиле, у меня пузичко сразу же вылезло, так что было понятно сразу, что я малой кровью не обойдусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девчонки! всех с вашими недельками! пойду вас читать....потом пообщаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, косметика у Ушастого няня тоже есть, только я вот ее магазинах что-то не видела...а так, кремчики очень хорошие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я буду. Только что досмотрела И всё таки я люблю..как раз в это время шёл. Вот вышивку в зубы и смотреть буду. Не люблю первые серии пропускать) Потом можно) Хотя мне и из за компа телек видать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita , я тоже раньше либо только олвейзами либо тампонами. а вся вещь в том, что в олвейзах сеточка а она плохо, потому как если будет эпизио то будет шов цеплять, а даже если эпизио не будет, то комки которые буду выходить не будут впитываться, что тоже плохо.

Bobrichok , у нас тоже нету японских, но я упаковку покупать не буде .Вот купила пробные huggies 5 шт. для новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а что с гелем нельзя? Преет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, а я помню. У тебя тогда больше всех пузик был, мы ищё завидовали и ждали когда ж у нас вырастут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, и не говори, на самом деле рано еще, а мне уже тяжело. Так что кто его знает, что лучше... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...