Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, косметика у Ушастого няня тоже есть, только я вот ее магазинах что-то не видела...а так, кремчики очень хорошие...

 

а я видела много косетики этого ушастого няня, а что она лучше чем Бюбхен??? Лучше ушастый нянь брать?

 

Sagita, если нет белла то я вроде видела ещё в kotex есть там такие чтобы без сеточки, но я купила себе белла тоненькие а не классические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Anisya, мне тоже тяжело, сегодня на работу заезжала прям потом дома упала.. Что значит вышла из дома.. Еле ношу своё сокровище))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, не знаю почему, нам просто на курсах говорили какие должны быть прокладки послеродовые: на 5-6 капель, ватные и без сеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще олвейсы не люблю, какие-то они синтетические еще с гелем, короче не лежит у меня к ним душа. Я пока беллу купила, потом хочу либресс взять поменьше капель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, то есть на 4 капли я зря взяла? Ещё чтоль пачку прикупить с 5 каплями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я кино смотреть, всем крепкого сна и хороших снов! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я кино смотреть, всем крепкого сна и хороших снов! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, купи на всякий случай, я например предпочитаю все иметь прозапас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик , да покупай с максимальной впитываемость 5, а то и 6 капель. На 4 пригодиться по-позже. Врачи говорят чем больше впитываемость , тем лучше. Есть вообще специальные послеродовые прокладки но они в 5 раз дороже тех же либресс или kotex, так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я кино смотреть, всем крепкого сна и хороших снов! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я кино смотреть, всем крепкого сна и хороших снов! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик , да покупай с максимальной впитываемость 5, а то и 6 капель. На 4 пригодиться по-позже. Врачи говорят чем больше впитываемость , тем лучше. Есть вообще специальные послеродовые прокладки но они в 5 раз дороже тех же либресс или kotex, так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик , да покупай с максимальной впитываемость 5, а то и 6 капель. На 4 пригодиться по-позже. Врачи говорят чем больше впитываемость , тем лучше. Есть вообще специальные послеродовые прокладки но они в 5 раз дороже тех же либресс или kotex, так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я кино смотреть, всем крепкого сна и хороших снов! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пойду вязать, а потом спатки. Всем до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я тут тоже одним глазом в телеке! тебе тоже спокойной ночи! Я, наверное тоже пойду посмотрю да спать.. или сразу спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи. Мы пожалуй тоже в ванную мыться и спать. А то завтра ещё с утра в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько , девоньки пошли и мы спать, а то ещё что-то и сайт немного глючит.

Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans , с Бюбхен не сравнивала, но у самой были пробники ушастого няня, мазалась - мне нравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё ушастый нянь совсем не дорогой! На порядок почти дешевле того же бюбхена. Посмотрела Вербное воскресенье. Как всегда - время советское а одежда у всех современная))) Всем спокойной ночи ещё раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сообщения по 200 раз отослались...

девочки, все равно все что мы накупим пригодится..а будет аллергия или нет это все индивидуально..сеточка без сеточки..пока сами не поймете ниче не произойдет..возьмите одни с сеткой дургие без...все равно, чуть что то мужики привезут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас будет мальчик!

 

Жесть!!!!!!!!! как теперь называть человечка, которого 8 месяцев звали Вареником не понятно! Мы пока все в растерянности.

 

Только глаза открыла, а тут такие новости про Вареника!!! Что-то сон как рукой сняло... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки я вам пожаловаться вчера пошла на работу больничный уносить и слетела со ступенек пролетела 6 ступенек на коленках и руках благо живот не сильно выпирает не задела руки под животом была а так вобще ужас что было бы сегодня с утра на ногах синяки руки болят но тьфу-тьфу лялечка шевелется все нормально.

 

Anisya непереживай по поводу растяжек у меня вообще жесть на боках толщиной с два пальца растяжки есть вот это ужас а на животе были такие как у тебя если похудеешь после родов кожа подтянется и растяжек видно не будет мне девченки советовали после родов живот сразу утягивать пеленкой или полотенцем хотя щас проще есть утягивающие трусы раньше не было покрайне мере у нас да и со швом много не наутягиваешся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Выставляю сегодняшние фотки пуза.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Худышка такая! Мне так нравятся пузяки-худышки!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...