Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

yli, Опять начинаем падать!!! Тут как-то был период, что все падали! Смотрим под ноги, если конечно ноги из-за пуза видно... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

yli, да ты чего! Да ещё по ступенькам! Давай синяки мажь чем нибудь!

sneg, какой хороший пуз! ттт

Всем доброго утра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего сайт со вчерашнего вечера гонит немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

я прям на минуточку, а потом меня прогонят от компа. Всем желаю хорошего дня. В обед выйду.

sneg, отличный аккуратненький пузик. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у меня кожа сохнет и сохнет! И сохнут только ноги и руки! Кремами их мажу! А еще простите за подробности, стоит почесать голову, так под ногтями такая бяка белая остается! никогда такого не было. И перхоти нет. Только когда почешу, а чешется наверно из-за великой сухости!!! Короче мне это не нравится... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

З@йчик, mytiger-2010, с НЕДЕЛЬКАМИ вас! :giverose:

yli, обалдеть можно, будь аккуратнее и лечи синяки! Береги пузяку!

sneg, какой пузичка красивишный!!! :good:

idoll, у меня тоже кожа как в пустыне... Иногда прям зудит так что я заснуть не могу. А "белая бяка", когда голову почешешь - и у меня такое, это наверное отмершая кожица на голове+естественная смазка волос или чего там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо

Буля, idoll белая бяка и у меня. Я всё на перхоть сваливаю, я её уже не первый год лечу, у меня как стресс так высыпает.. А сейчас сильно то нету, а вот если почесать то чуть чуть остаётся! И кожа на лице сохнет, хотя обычно очень жирная.. купила даже крем для сухой кожи ночной, мажу, вроде получше.

mytiger-2010 с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну ты меня просто в такой транс ввела, я мужу как зачитала...первая мысль была...у нашей Лизаветы ничего не отрасло случайно???!!!))))) Ну да ничего, потом и девочка будет, а сейчас себе защитника ростишь)))) Ты себя не накручивай, а то я тоже была уверенная, что мальчик, а когда сказали, что девочка, я 2 дня проревела...))))) причем причина слез непонятна, просто шок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а я вот думаю там у моего мелкого нечего обратно не заросло? А то тоже мальчик мальчик а там дама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, мы теперь все до узи будем на измене сидеть :rotfl: Вот прикол, если у меня с мужем не дочка Анастасия, а сынок Анастас :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я чувствую не до УЗИ а до родов буду на измене) Сюрприза ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я чувствую не до УЗИ а до родов буду на измене) Сюрприза ждать)))

Тогда главное не настраивай себя на мальчика, т.к. тебе по-моему недель в 12 его пообещали, т.е. это очень-очень зыбко. Тем более, что вещички вы никакие не покупаете заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с неделькой тебя вы уже такие большие!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да вот и не настраиваем! Муж особенно. А у меня всё равно в голове сынок крутиться. И если представляю как малыш дома будет - в штанишках и с машинками.. И всё куклы в голову не лезут.. А обещали в 12 недель. Очень рано..Хотя ждать то осталось меньше 2 месяцев и всё станет ясно! Главное не двойня)) А то это точно сюрприз будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Пойду вас почитаю.Зайчик, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!На твою линеечку смотришь и страшно становится. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, пузик ооочень симпотишный, прям такой кругляшик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Пойду вас почитаю.Зайчик, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!На твою линеечку смотришь и страшно становится. :shock:

Такая страшная линеечка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мальчиков и девочек...я ж была уверенная, что мальчик, но в глубине души хотела девочку, а потом как сказали, что дама (на двух разных узи, две разные тети) я и успокоилась! Но если скажут, что мальчик, мне тогда перед ребенком стыдно будет...что я хотела девочку больше... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

 

З@йчик, с Неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Опять читаю твою линеечку :D Это, конечно, хорошо, что, оказывается, в 33 недели если родишь, то ребёнок сам дышать будет, но думаю мы не будем как мартовские раньше времени стартовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки! :giverose:

Bobrichok, , вот это новость :shock: именно по-этому мы кроме родителей никому не говорим, кто у нас будет, потому что предполагаю, что УЗИ может ошибаться...но третье УЗИ должно все таки с большей вероятностью уже определить пол :pardon:

А у меня муж заболел - ОРВИ, родители его сразу от меня изолировали, чтобы не дай Бог не заразить...так что я уже третий день одна ночую :cray: сказал, до выходных - не появиться, темп. была, кашляет...так что я тут сижу, дичаю...слава Богу вы есть :friends:

А насчет родителей мужа, они у меня очень хорошие, особенно свекровь, дай Бог им здоровья. единственное, что иногда раздражает - чрезмерная забота, он у них единственный сын, но ничего, я это списываю на добрые "побуждения", благо мы отдельно живем, не так чувтсвуется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет мальчик!

 

Жесть!!!!!!!!! как теперь называть человечка, которого 8 месяцев звали Вареником не понятно! Мы пока все в растерянности.

Ну вы даееееееееееееееете!!!Это хоть точно уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Буля, ой девочки....правельное выражение подобрали..."на измене"))))))))) Мы вот тоже с мужем вчера похихикали, только мы уже и вещи для девочки покупаем и на 2-х именах более менее остановились...хотя для мальчика у нас имя заранее припасено было, но вот платешко уже не пойдет))))))) Акушерки всегда задают вопрос "кто???" представляете, а там другой орган...не тот что на узи обещали...сразу с род кресла свалишся))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления.

idoll мне тоже перед дочей стыдно будет что мальчика хочу.. Стараюсь себя остановить и не настраиваться на кого то конкретного и ждать просто здоровенького ребёночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне подружка сказала песенки и колыбельные учить. А то она только знает песню "обезьяна чи-чи-чи", а дитю не вставляет такой скудный репертуар! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!!! всем приятного дня!!!

 

Yll, будь осторожней, падать нам нельзя.

 

По поводу мальчика или девочки, то нам тоже обещают девочку не на 100%, вот будет круто, если на следующем узи скажут, что мальчик :), но я ничему не удивлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...