Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е., нам очень чётко показали морковку и рядом с ней мошонку, в которую уже опустились яички....... Ааааааааааааа, ой не спрашивайте больше, я как вспомню, мне так плохо становится.


Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Bobrichok , чесно не могу смотреть без раздражения, когда смотрю идёт девочка в розовой шапочке, розовых штанишках, розовые рукавичик, сапожки розовые, ну чесно сказать прям на изнанку выворачивает... вроде как бы и не моё дело, ну вот не нравиться, я уже родных предупредила , что если всё же доченька никаких розовых вещей , хоть розовые бывает разных оттенков.

У меня поруга родила год назад мальчика, так ходили к ней в гости принесли белый комбинезончик, а она чуть ли не слава Богу кричит... говорит ты представляеш надарили вещей и все синие... это кошмар выбросить не выброшу, но и одевать сына каждый день в синий цвет раздражает.

 

Что ещё хотела спросить если карниз 3,5 метра, хочу купить тюль чтобы в складочку была 6м хватит или 7 нужно покупать?

Ой девочки, а у нас зимний костюм розовый :grin: ,но только шапочка,сапожки,шарфик,и опушка на костюме беленькие.Ну вот фотка,только сдесь перчатки старые,белые были мокрые. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с неделькой!!! Не успеем оглянуться, как ты уже родишь, ну и мы следом за тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому делали уже КТГ?

Мы сегодня делали, нам сказали, что у нас "7". Сказали ещё, что могло быть и лучше, поэтому приходи ещё завтра.

Что такое 7???????????????? Это вообще о чём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда пальто у нас красное, курточка осенняя салатовая, у нас не все розовое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, если у кого-то еще утро:). Если на узи девочку говорят, то в полне возможно она станет потом вдруг мальчиком, но если стразу видно что это мужик, то тут уж никуда. Я в недель 16, сама быстрей врача высмотрела, что у нас будет пацанчик, хотя где-то в глубине души хотела девочку с хвостиками и бантиками.

У нас погода :spiteful: . Лежит снег, вчера весь вечер и сегодня утро на этот снег льет дождь. Муж уехал на работу, звонит, чтоб я никуда не совалась. Второй день дома сижу, хоть бери одевайся и на балкон иди дышать. А что идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., какая симпотяшка!!!! ттт!!!! И такой цвет волос блондинистый!!! Классно!!!

O-lenka, нифига, ошибаются и когда мальчика обещают! Пуповину принимают на писюн, таких историй много! Тут девочки, только на родовом столе истину узнаем!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а мне нравятся девочки в розовом. Хотя в меня сейчас все кидаться чем нибудь будут :tomato: . И ничуть не раздражает!!! А доча у тебя - лапочка!!!

А вообще я пыталась купить зелёненкий или бежевый чепчик - нету))) Только розовые и голубые!!! Не стала покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому делали уже КТГ?

Мы сегодня делали, нам сказали, что у нас "7". Сказали ещё, что могло быть и лучше, поэтому приходи ещё завтра.

Что такое 7???????????????? Это вообще о чём?

Я в ентом деле ничего не понимаю и мне не делали еще, но по-моему 7 - не так уж и плохо и волноваться не стоит!А вот когда ниже - да, плохо. Вроде когда меньше 6, то это говорит о гипоксии плода. Может вы просто дрыхли много вот и поменьше оценка получилась. Слышала, что надо перед КТГ слопать шоколадку, чтобы малыш не спал, а акутивничал и тогда КТГ будет достовернее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Ленусик Е., я вас понимаю...я обожаю розовый, бежевый и белый цвет)))) вообще люблю все цвета постельних тонов....ммм...ребеночек сразу на зефирку похож, так и хочется его скушать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, idoll, спасибо, а тоя думала,что меня сейчас закидают.

Я так захотела яблоко,пошла и съела,сижу жду реакции.Вроде пока нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит.. От чего не знаю.. Пойти опять поесть что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит.. От чего не знаю.. Пойти опять поесть что ли..

Меня тоже иногда подмучивает как-то... А я уже 3 раза прикладывалась к еде сегодня,а ведь у нас только 11 утра! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у нас тоже. Завтракаю начиная с 7 утра вместе с мужем начала потом одна продолжила.. вот думаю опять пожевать чтоль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно с тошнотой сейчас у всех проблема. Меня мутит иногда когда я лежу, особенно если поела перед этим. Деть давит наверно на диафрагму и желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у нас тоже. Завтракаю начиная с 7 утра вместе с мужем начала потом одна продолжила.. вот думаю опять пожевать чтоль..

Вот и я так же: встаю с мужем, делаю ему с собой кушать на работу, сразу и сама перекусываю, потом через пару часов еще раз ем. От безделья что ли такой жор? А ведь завтра к дохтуру, на весы лезть. А еще у меня с самого утра отекшие ноги, в тапки не влезают! :worried: А ведь я начала позавчера пить канефрон! Правда я жидкости очень много потребляю, а уменьшить не могу - сушняк постоянный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

Anisya, хорошенький животик!!!Не переживай из-за ростяжек,у меня тоже есть после первой Б,они потом посветлеют,это просто сразу такие.Даже расположены у меня так же как и у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы никто хофитол не пьете, мне врач сказала, что мутить может из-за того, что желчные протоки зажимает...типо хофитол хорошо помогает, да еще и слабым мочегонным эффектом обладает! Вчера начала пить, так как легла спать замучилась пи-пи бегать...посмотрим теперь что с тошнотой будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я пью хофитол. У меня тошноты не бывает, а пи-пи я и до этого часто бегала ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а чего я у тебя на линеечке ПДР не вижу? Я гоню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, ты смотри, дитя береги.Осторожней!!!

sneg, ОТЛИЧНЫЙ ПУЗИК!!!

А у нас нету косметики ушастый нянь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не точно не видно, оно видимо синего цвета. Сейчас переделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, так лучше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, значит должен помочь)))) а то я что-то последнее время от тошноты страдаю...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки)))

Зайчик с ненделькой!!!!

я как поняла, то не только зайчик одна из первых. тут у девчат же плановое кесарево на конец марта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...