Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Bobrichok, видно.

маникЮЛЯ, хто его знает мож меня тоже на кесарево... А вообще да, кто на кесарево раньше родят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

День добрый, девочки!!!

Зайчик, с очередной неделищей тебя!!! Такие уже большие!!!

sneg, суперский пузик!!! :good:

Птичка84, хофитол - хорошая штука - помогает печени работать...и главное, от нее вредности никакой, только полезности..)))

 

а мы вот сегодня с мужем только в 9.00 встали, около 10.00 позавтракали, поэтому я сегодня не такая голодная...))) прям счастлива...

 

по поводу чеса рук и ног - у меня такая же фигня... ноги правда, только в районе голени и стоп чешутся... а руки - начиная от пальцев и до плеч...кошмар какой-то... а я еще такая, что если в одном месте чешется, так цепная реакция на все тело идет... муж уже надо мной смеется, почесунчиком называет... крема ненадолго помогают...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну это ещё не известно. Вот мне вчера сказали, что плод крупный на 34 недели. Скорее всего меня значит в 38 будут стимулировать. Это же не кесарево. Вот ты сходишь на третье УЗИ, посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, дождаться не могу. Я по срокам старше всех а на УЗИ вечно в последних рядах. мне 16. Муж на мой пуз смотрит и говорит - ну точно резать будут. Ты такая маленькая а пуз такой большой! А только середина февраля...Микайла, у меня спина чешется и живот иногда. Спина чешется с лета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ой, спина - это отдельная история... сейчас вот действительно, больше голени беспокоят, локтевые сгибы с внутренней стороны, живот и грудь с шеей...а грудь и шея особенно по утрам после сна почему-то чешется...такое ощущение, что скоро до болячек зачешу все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто спина чешется, особенно после душа. Что-то в нашей Волге-Матушке не то содержится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик не поняла, у тебя разве были какие-то показания к кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

З@йчик, mytiger-2010, baby girl, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Буля, а ты попробуй не жидкость ограничивать, а соль не есть вообще, и пищу недосаливай, правда я могу только гречку не соленую есть :pardon: , но тогда пить совсем не хочется и жидкость выводится хорошо...

Anisya, sneg, пузики :good:

Девочки, а как у вас обстоят дела с пупком??????????? У меня вылез наружу :cray: и я себе уже грыжу надумываю...вот не помню как было в первую Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы у врача про зуд не спрашивали, в журнале читала, что это из-за ферментов печени может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), а что, если пупок вылез, то это грозит грыжей????? Ой-ой, у меня давным-давно вылез ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, просто я пощупала его, кожица мягкая выпуклая, а если на нее нажать, под ней как ямочка, но не глубокая...может я себе накручиваю :scratch: , эт я умею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, кроме узкого таза и крупного мужа вроде пока не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ну я сейчас потрогала пупок, у меня всё так же. А как должна грыжа выглядеть? Как её вообще определяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

А я девочки не чешусь. Вроде нормуль все. Единственное, так это мутит чего то второй день, но так, немного))) А пупочек мой начинает только понемногу выползать.Не знаю, выползет до конца или нет))))

Вот с жором дело обстоит хорошо, ем все что вижу. И кушать хочу постоянно))) В туалет бегаю конечно очень часто, задолбалась уже.на улицу дальше чем на 30 минут выйти невозможно, надо чтобы рядом был туалет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

З@йчик , с неделькой вас!!!

 

Ленусик Е. , конечно же я не буду ни в кого ничем кидать, ведь это дело каждого и дело вкуса... Да и у тебя дитё не во всё же розовое одета. Да и это камень не только в огород мамочек, адаже асортимент товара, вот я сейчас даже выбираю малышу вещички, в основном все розовые или голубые , проблематично найти других оттенков или скажем так очень мало в асортименте.

Любаша;), да ну какая грыжа, я думаю это не имеет никакого отношения к вылезшему пупку во время Б. У 80% Б. вылазит пупок, так что у всех грыжа. Не бери в голову всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

Всех, у кого недельки, поздравляю

Ссылки скрыты.

У меня тоже пупок давно выпирает, мне кажется, ничего страшного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, грыжа-это дефект(дырка) в мышце в брюшной стенке , просто пупок -это такое место, где и так до рождения есть отверстие и бывает оно не "зарастает" и получается грыжа, когда через это отверстие в мышце могут вылазить кишки, но это у детишек, а у Б из-за повышенного внутрибрюшного давления и увеличивающейся матки может происходить ослабление мышц пупочного кольца и от того как поведут себя мышцы будет зависеть появится грыжа или после родов все прийдет в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что из душа вылезла...намазюкалась кремом с запахом розы, оделась в свой розовый костюмчик...и лежу вся как свинюшка, благоухающая розами... :D сейчас бйдй чай пить с оставшимися от завтрака горячими бутерами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, да я стараюсь не думать о плохом, но сама понимаешь, мысли лезут в голову всякие, только успеваю их прогонять :grin:

И где же наша Элик :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Украиночек с новым презиком! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну ты и сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) , только что полазила в нете поискала, так многие пищут о таком явлении как вылез пупок... и все говорят что нормально.А некторые девочки, так вообще переживают, почему не вылез, как у многих вот так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Украиночек с новым презиком! :clap:

 

а ну-ка поподроней, что такое что я ничего не знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) :grin: я иногда умею...причем мне-то не обидно, т.к. по году я действительно свинюшка...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у вас же выборы были???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...