Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Украиночек с новым презиком! :clap:

вот насмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl: великий и могучий русския язык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Янукович вроде все-таки выиграл... надо новости включить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ага только там перевес всего 3% с лишним..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А презик-это президент!!!!???

Ссылки скрыты.

а я думаю, что @#$%& какой-то новый изобрели, ну насмешила!!!!

Да по последним данным, которые скорее всего не поменяются , то выиграл Янукович!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ага...все-таки любят украинцы Юлю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Любаша и смеётся - великий и могучий русский язык)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ты что не знаешь что президент сменился? Пани Юля косу себе отрывает.

 

\девочки я хочу сшить вот такую вещь. Мне кажется удобнее для сна чем одеялко, лицо себе не накроет и ногами одеяло не спихнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой

 

вот ссылка на выкройку

 

Ссылки скрыты.

 

post-31371-1327938034,258_thumb.jpg

post-31371-1328434936,1452_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильмики про дыхание, кстати, по-моему хороший сайт, надо еще там полазить :) . Девочки, кто на курсы ходит, вам так же рассказывают?

Ссылки скрыты.

Нам на бесплатных в ЖК сказали только про "собачье" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая в жопу грыжа? ты че Любаша? у меня пуп ваще не вылазит и не собирается))))) хотя немного потемнел..к чему бы это????

lu-tasha отличная ссылка...я очень давно на этот сайи забрела и на ютубе смотрю ее, надо заново пересматривать, потому что всё забылось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у меня к тебе просьба: поменяй, пожалуйста, мне в табличке дочку Варвару Ильиничну, на сыночка Родиона Ильича :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, мне нравится одеялко на молнии, но чтобы самой шить...неееее, я не осилю, лень берет верх, а сегодня вообще жесть :Crazy: , одна дома, встала в 10.30, позавтракала и уселась за комп, вот только недавно начала суп варить, рис забросила, а то скоро идти в ЖК, а я ничего не готовила :pardon: , хотя после ЖК до вечера еще уйма времени, успею и курицу пожарить к приходу мужа с работы, но сейчас ничего не охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у меня к тебе просьба: поменяй, пожалуйста, мне в табличке дочку Варвару Ильиничну, на сыночка Родиона Ильича

 

ржу немагу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), осилишь, главное волну поймать, я сама раньше 11 сейчас не встаю.

 

ну кто еще конвертиком вдохновился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, вот если бы мне кто такое сшил и подарил...а у меня даже подружек нет, у кого машинка швейная есть...а у меня так подавно её не было!

 

Покушала я и как задавило всё в животе...отлежалась полегче стало. И знаю же свой косяк...покушала горяченького, а запила молоком холодненьким... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш президент тоже губернатора нам выбрал...не того, которого я хотела! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, мне нравится но я больше со спицами дружу. На машнке так подшить ушить переделать.. а так глобально не рискну наверное. Или вдохновения ждать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), не переживай, у меня тоже так, и в первую Б тоже пупок вылазил.Я просто думаю матка выталкивает его наружу. :pardon:

Девочки, я только что ходила в душ и нечаянно уронила дождик в ванну,таааакой стук, а дете аж подпрыгнуло внутри. :grin:

Ans,на счет асортимента ты права, нейтральных цветов мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., эмаль у ванны то не отбила?? Ой помню мы только поженились. Я в субботу на работе а муж дома - звонит - ты не ругайся я что то (не помню уже) в унитаз уронил и разбил его))) Что делать??? Потом года два с отбитым куском унитаза жили, денег на новый не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну ты высказалась!!!Вот умора!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, вот и проблема, волну поймать, она все рядом, а не ловится :pardon: , если я что-то начинаю делать, то доделываю до конца, главное начать...проще купить одеялко и не заморачиваться, что-то я не припомню, чтобы дочка путалась в одеялке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю передачу "Скажи, что не так"...я в шоке от парочки. Девочка рассказывает, что она не помнит сколько у нее было мужиков, что раньше они с мужем пили пивко и секас был реальный, а сейчас ребенок и пивко она не пьет и в итоге секаса нет. И сейчас я в осадок выпала, когда она сказала, что у ее муженька было плохо с головой, когда они наркотики употребляли...вот это адская смесь!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не ,не отбила,да она и не новая,я б новерное обрадовалоась,если б отбила,хоть поменяли бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , а по какому каналу эта передача идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала ограничивать себя в питье и в соленоми вес перестал рости.Но у мамы на ДР обпилась,так уже второй день с отеками просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...