Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

marika-mesi[/b], с хорошими рез-ми узи вас! :giverose:

маникЮЛЯ, даа...,прекрасные у тебя свекр и свекруха,таких и несложно мамой и папой называть!дай БОГ им здоровья и всем невесткам таких же родственников! да и с ремонтом давайте закругляйтесь уже !...

Grusha74,с семимесяцами вас! здоровушки!родов только в срок! :giverose:

Bobrichok, ну и новости! поздравляю! и узи у вас славное! :good:

только вот сама впала я в шок-что мне ждать от узи,а вдруг у нас деваха скажут!жуть !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Только что дочитала приколы недосыпа, слезы градом от смеха, малой мой тоже повесилился,чувствую как танцует, пойдем теперь отдыхать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у меня к тебе просьба: поменяй, пожалуйста, мне в табличке дочку Варвару Ильиничну, на сыночка Родиона Ильича :grin:

Урррааа!!!!!!! Минус 1 Вареник :grin: С сыночком вас!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ты что не знаешь что президент сменился? Пани Юля косу себе отрывает.

 

Да нет знаю конечно же, просто ты так написала , что я подумала что презик -это @#$%&, что-то про презедента не подумала сразу.

белаз , да врч у тебя конечно ещё тот или та... не приятно хоть и факт такое слышать, я о наборе веса.

Мужу говорю гонять меня потом будеш,а он ты и так загнанная будеш.

Я пришла с прогулки, чуть больше часа ходила. На улице вроде -8, а лицо очень сильно замерзло из-за ледяного ветра. Но зато погуляла, а это главное!

Мы тоже только с улицы целый часик гуляли, красотень :good: :good: :good: . Да и правда погуляла это супер.

 

А мы купили мне полуботиночки на весну те, что я вчера говорила, такая довольная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ничего в этом конверте глобального нету, глаза боятся, руки делают.

 

Сейчас найду рецепт булок для гамбургеров, спеку и вечером буду детей гамбургерами кормить, а то завтра папик приедет опять песню про диету заведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чет мне страшно у меня и так хронический не до сып. я еще не легла а уже сплю я даже стоя спать могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, тебя тоже с неделькой и с месяцем, осталось немного. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пойдем погуляем что ли... сегодня вроде тепло, но солнышка нет и прям на улицу не хочется идти, а надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу :grin: :grin: :grin: Нам такое нельзя читать от смеха так родить можно!!!! Сижу читаю, реву с полотенцем кухонным в обнимку))) Ближе было на кухню добежать чем в спальню за платком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я не знаю. Нужен ли он нам. У нас в апреле уже теплынь будет, не в таком тёплом гулять.. Только как одеялко его использовать потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик такой ржак..скинула подружке, она малую только укачала и так ржать истереически начала что она проснулась..но пока не дочитала не встала к ней)))) говорит иногда и такие случаи бывают)))

девочки не ленитесь прочитайте очень позитивно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Буля да я тож об этом думаю, захвачу все свои УЗИ, а там их дело изменят что то или нет.

Белаз, просто я не стала вдаваться в подробности. Ты только не обижайся. А по поводу того что гинеколог тебе говорит, то не бери в голову. Вообще как можно такое сказать. Я сегодня была на приеме, мне сразу сказали что за весом следим для того чтобы успеть заметить если вдруг появяться внутренние отеки, а не для того чтобы узнать сколько лишних кг набрали.

По поводу прокладок, то я могу только Котексами пользоваться и прокладками и ежедневками!!!

Sneg, пузик супер, не переживай по поводу растяжек.

Mytiger-2010, Зайчик, baby girl с недельками Вас!!! Только вот у меня почему то у Зайчика пишет 32 недели и 6 дней. Почему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, это конверт для сна дома, как раз отопление уже отключат и спать будет прохладно, я шью потом выложу покажу вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, ой и правда у тебя тоже неделька. всех с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, не знаю) У меня 33 написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот и наши результаты. ОЖ 96, ВСДМ 32 (32-33 недели). Вес +1,1 за 2 недели, пока до дома доехала получилось 0,8 за 2 недели. Сказали что на следующем приеме 23 февраля сделают КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у меня в первой ссылке ни одна картинка не открылась. А втрой шила marica-mesi. Мне очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, видать у меня инет глючит, потому что показывает у ГРУШИ ровно 31 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, да я не обежаюсь ты тоже не бери близко к сердцу просто ты так это напесала а я же не думая как вижу так и говорю.я вот только одного теперь не пойму а в чес чего вы за них кредит то плотили. у меня мама в долг то 500р не просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, вот я тоже в шоке, они брали машину, оформили на мужа кредит. И теперь они постоянно денег нет, а кредит то на нем, вот мы и платим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Зайчик, все теперь вижу!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с улицы купила в магазине кукурузные палочки, так чего-то захотелось... пойду наверное какао заколочу побалдею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сшила конвертик, но как-то лень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,я решила что не буду ничего шить, для меня это как -то только трата денег. Потому как ткань купить надо, а она тоже не дешёвая, то мне проще пошить, даи не факт что получиться, так как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то такая ленивая стала: ни вязать, ни вышивать, ни читать не охота. И телик смотреть не охота. А тупо лежать на кровтаи скучно. :Crazy: Не скучно только кушать - это я в любую минуту готова! Испекла вчера вечером запеканку творожную из 1 кг творога и теперь не могу отойти от нее, сожрала уже ровно половину и хочу еще аж челюсть сводит. Завтра меня врач убьет за прибавку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...