Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Эликс, Фемилак и Йодамарин навернор уже не надо пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, я пью йодомарин+Элевит....и из витаминок это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, так я тоже их и пила...мне казалось, это достаточно! Ну ведь выписали же...

вот и думаю, что вообще мне сейчас пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я пью Элевит и Диаспорал (это что-то вроде магнезии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, и у нас Елизавета Александровна будет! :friends: :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, это я так эту штучку из которой вода льется называю дождикам.Она ж льется как дождик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :giverose:

З@йчик,mytiger-2010 , с недельками вас, дорогие!!! :giverose:

Bobrichok, с сыночком тебя!!!! :giverose:

Мне завтра тоже на УЗИ, может и моя Варвара превратится в Тимофея???? :spiteful:

А мы сегодня наконец-то кроватку забрали, мне ее подружка отдала, совсем новая, и столик, правда все голубое, но я к цветам спокойно отношусь. Главное, чтоб пригодилось!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, странно как-то...вообще вроде кальций вконце беременности не назначают....а зачем Элевит на Витрум заменили??? мне вот на выбор предлагали...я Элевит выбрала, т.к. был момент аллергии на витрум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще уже забила на витамины и ничего не пью можно сказать... В лучшем случае раз в 3 дня вспоминаю и выпиваю тогда йодомарин+витамин Е. А так я за все время так и не пила комплексные - не назначали. Вот только канефрон сейчас стала пить, т.к. слоновьи копытца свои уже видеть не могу. А так думаю, что уже и не буду ничего пить до родов, если специально не назначат и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот сегодня назначили витрум и йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, ну пузика твое славно подросло,ТТТ .,а растяжки прям как у белаз! после родов пройдут...главное ребь здоровый!

sneg, а ты у нас к числу худышек относишься,красивый домик! и растяжек никаких !у меня по животу линия точно также проходит...

Любаша;), у меня тоже пупок наружу выскочил,тоже мужу говорю что грыжа меня ожидает...незнаю как и быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! совсем нет времени с вами болтать, малой все время отнимает...

Во мы переполошились из-за узи Бобричок, я тоже на измене... :fright: , уже конверт купила на выписку розовый ( нейтрального цвета не было) и платьице на лето - такое миленькое....

Недавно купила сыну крем под подгузник ушастый нянь - мне нравится, раздражение проходит за 1 - 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, у тебя же ребь уже вроди большой зачем в подгузнеках держиш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Давно сюда не заходила :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Наконец-то я уже дома меня в пятницу выписали из больнички.. теперь ложиться в 37 нед.. снимут кольцо и на КС.

 

Всех недельчастых с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Г. Че-то не нравится мне мой врач, им больше акушерка руководит и советы дает.

Сердце ребенка ни разу не слушал аппаратом, только трубкой на долю секунды к животу приложит и типа что-то услышал... Может у них тут нет такого аппарата. :blink: Говорю сегодня - выделения у меня обильные... а он молчит. Я ему - ну что на с чет выделений?

А он - ну в следующий раз возьму мазок... :blink:

А вес я набираю прям как примерная беременяшка - не больше 400г за нед. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, она мне не заменила, а добавила! Я вот думаю, попью сейчас витаминки, а Фемилак можно и после родов....Сама ничего не понимаю.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Большой... но на горшок категорически не ходит, только в штаны, вот иногда и одеваем, а то все диваны и паласы засикал. Вот так белаз, и такое бывает... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только закончила читать вас! спасибо девчонки за поздравлялки с неделюшкой,до чего же приятно!

*Капелька*, а чё не заходила то? аль на работе до сих пор? как твой малышик?когда на узишку?

millana81,дома лучше !а кольцо на шейку матки ставили? тебя кесарить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Фемилак для чего назначают? Что это за зверь такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, ух засаниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у тебя что прям в обменки написано в назначениях все 4 припората или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Я уже форумы проглядела, как ребенка к горшку приучить, но что-то пока не получается... Педиатры и психологи пишут, что это процесс индивидуальный и многие дети только самостоятельно ходят на горшок к 2 - 2,5 годам... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот она не когда не чего словесно не отменяет.просто у нас так пришла на прием че сегодня выпесали то и надо а что не напесали то это уже не надо применять.если есть телефон врачихи или акушерки позвони уточни.

двоешница, я вот так наоборот больше акушерки доверяю чем врачихи она там уже лет 20 работает а эта 2 год покрайне меря в Ж,К

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю я щас у мамы спросила она говорит не надо памперс одевать .по тому как он привык писать в памперс и наврятли так научется в скором времини ходить на горшок так что попродуй что бы дома был без него может надоест ходить мокрым и пойдет на горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...