Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

наверное, надо все-таки чай с мятой позаваривать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

все, я спать...всем спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чешусь когда кремом не смажусь..кожа-то сухая везде пипец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо за заботу. Мы растем 31,4 (10.02.10) сыночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ура! неужели я первая!

Всех с Вашими хорошими событиями поздравляю!

Хорошо что наши апрельские девочки хоть чуть-чуть объявились :friends: ,мы ж волнуемся! :wave:

Блин. Так страшно быть потерянной, я в профиль свой номер сотика записала, чоб был, и у меня два ваших номера записано - будем на связи!!!...

Гдеж наша Элла... ? Красноярки, мы рядом живем,поехали искать нашу "борца за справедливость"... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра.

 

девочки а у кого как дела с запахами тела просто чет я стала замечать что воняю. моюсь каждый день подмышками 4 раза в день а иначи фууу.не ну если дизикам помазать то да не воняет но у меня от него раздрожения пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

На обозрение и свой животик выставляю.

Девочки, я вот никак не могу комод подобрать. А теперь вот еще и задумалась пеленальный точно нужен? Или могу все процедуры на стиральной машине в ванне производить, по высоте и ширине хорошо,да и аптечка там же хранится. А комод в быту всёже нужен, для детских вещей, только вот по цвету подходит только родной, той же фирмы что и Спальня

Не заморачиваться и брать этот или искать "почти подходящий" но с пеленатором ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Птичка84, мне Эвелина тоже очень нравится.

Кнопикайзик, тааааак, может у нас есть еще что то общее!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!

 

По поводу витамин, то мне назначили Витрум и Йодомарин (до тех пор пока не перестану кормить грудью), а еще железо выписывали, но так как толку от него нет, то я его пить перестала.

 

А по поводу пеленального столика, то мы ничего не будем покупать, у нас в комнате комод стоит, я его освободила, может муж просто сделает пеленальную доску и все!!!

 

белаз с неделькой :giverose:

marika-mesi, пуз, супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я вообще по поводу пеленательного втолика не замарачиваюсь.буду пеленать где придется на кровати или на столе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

белаз, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Там что-то на счет дезиков без запаха было.Я пользуюсь Нивея сенсетив,она вообще без запаха,вы ж новерное помните что у меня токс на парфумерные запахи был,до сих пор ничего нюхать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., да у тебя тоже смотрю неделька сегодня поздровляю.

а я и забыла что у меня сегодня неделька. вообще памить дрявая стала скоро как меня звать забду.

 

всех недельчетых поздровляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Ленусик Е., с недельками ВАС!!!! :giverose:

Кто-то пеленает всего месяц,зачем этот пеленальный стол? Ладно,если он потом от комода убирается, а так - ни к чему,я считаю!!!

Я решила забить, и как пила Фемилак и йод,так их и буду пить! а то как-то страшновато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

белаз , Ленусик Е., с НЕДЕЛЬКАМИ ВАС! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi , очень красивый пузик!!! :good:

Эликс, ну пеленальная доска (комод/стол) Нужны ведь не только для пеленания. Я вообще пеленать не собираюсь ребенка, но комодик пеленальный беру, т.к. надо же на чем-то тот же подгузник менять, всякие утренние процедуры типа протирания личика, чистки ушек и носика делать ну и т.д. Нет, безусловно все это можно на кровати делать или на столе, если стол есть подходящий. На кровати просто спина отвалится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спосибо все за поздровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз, Ленусик Е с недельками вас!!!

А насчет пеленать, так у меня тоже есть где,только вот нет места куда вещички детские ложить...Чего там,самим порой некуда свои спрятать, в каридоре ремонт 2 года назад закончили - так теперь у нас шкафа или хотяб крючка для верхней уличной одежды нет, все на дверь да на диван в зал закидываем, а если гости придут - гора на кровать падает...Надоело. Пора уют создавать. Муж постоянно работает - вот мне приходится ездить да выбирать...Поперла я вобщем кредит за колеса летние погасить и опять за комодом... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас места нет даже для кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас места нет даже для кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас места нет даже для кроватки.

А как же вы будете размещаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ну это само собой! Мы будем покупать отдельную мягкую штучку,в которую малыша можно положить и всё сделать) Зато место немного занимает и удобно! Правда не знаю,как она называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, не у нас шкаф есть но мы всеровно в комноте на дверь вешаем надо менять привычку ато это жи мекробы получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, пока у мамы живем в каляски спать будет а потом переедим место надеюсь найдем или нашу кровать выкиним и купим не большо деван

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, не у нас шкаф есть но мы всеровно в комноте на дверь вешаем надо менять привычку ато это жи мекробы получаются

Вот вот, я и говорю, пора нам менять привычки и создавать уют,, мы ж лялек ждем !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Меня сегодня прет на кулинарные дела!!! Буду пирог-манник делать, рыбку пожарю и салат из кальмарчиков сделаю!!! Муж офигеет вечером, когда с работы придет!

Про таблетки, пью только йодомарин и канефрон!

Вас изжога мучает или отпустила? Я уже не могу с ней жить... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , а тебе канефрон на сколько дней назначили?

А я, к счастью, вообще не знаю, что такое изжога, никогда ее не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...