Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет, вот уже который день за вами не успеваю, так много болтаете :grin:

Мне вот выписали хоффитол, только я в 6 аптеках была и ещё в 2-х по инету смотрела нет его у нас в городе :spiteful: а ешё я пью канефрон, но мне кажется я ещё сильнее отекать стала, щас собираюсь в ЖК на курсы "Бесстрашные роды" вчера смотерла японские подгузы нету :pardon: и на сайтах аптек то же нет :pardon: девочки скажите, как называются подгузы с дырочкой для пупочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Буля, сейчас на 14 дней. А так я практически его всегда пью, потому что моча моя меня подводит... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, всем привет!!!! :Hello:

Я только с Узи пришла!! Вот наши результаты!!

Срок беременности 33 нед.

Головное предлежание, первая позиция, задний вид.

Бипариентальный размер головки 81 мм.

Окружность головы 289мм.

Лобно-затылочный размер 98 мм

Окружность живота 289мм

Длина бедренной кости левой и правой - 62мм

Масса 2009гр.

Степень зрелости плаценты - 1.

Да, и еще ПДР по УЗИ конец марта(!) начало апреля :)

белаз, Ленусик с неделечками!!!! :giverose:

P.S Да и по-прежнему мы ждем дочу Вареньку, пол не изменился! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот уже который день за вами не успеваю, так много болтаете :grin:

Мне вот выписали хоффитол, только я в 6 аптеках была и ещё в 2-х по инету смотрела нет его у нас в городе :spiteful: а ешё я пью канефрон, но мне кажется я ещё сильнее отекать стала, щас собираюсь в ЖК на курсы "Бесстрашные роды" вчера смотерла японские подгузы нету :pardon: и на сайтах аптек то же нет :pardon: девочки скажите, как называются подгузы с дырочкой для пупочка

Я с дырочкой для пупка знаю только одни, они японские, moony

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, с отличными результатами узи тебя!!! :giverose: И с НЕДЕЛЬКОЙ!!! Ну вот, одна из Вареников пол точно не поменяла, это обнадеживает! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, yula84, белаз, Ленусик Е., Девочки всех с недельками!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, поздравляю!!!! :give_heart:

Девочки, мне тоже прописывали канефрон, я его пила,моча в норме....сейчас то его тоже пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Ленусик Е. На$тёна, с недельками!!!! Настёна поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Я вот уже в ЖК сгоняла сдала кровь из пальца, из вены и баночку отнесла. Теперь к 14 опять поеду за больничным для второй работы :glare: Потом на эту самую работу ругаться :glare:

Я к Элле на страничку в одноклассниках заходила она там тоже появлялась последний раз 31 января. У меня такая мысль закралась - может они просто в этом месяце за инет не заплатили? У них же с денежкой не очень получалось, она жаловалась, помните? Ой, пусть у неё всё хорошо будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, что ж у всех такие проблемы с хофитолом! Я его ваще спокойно покупаю, еще полбанки таблеток стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

На$тёна, yula84, белаз, Ленусик Е., С недельками вас!! :giverose: :giverose: :giverose:

На$тёна, С хорошим результатом узи вас!!! :giverose:

idoll, А я сегодня собираюсь борщ варить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна с отличным УЗИ тебя

idoll спасибо, Вот встала сегодня и думаю не буду голову мыть поиду в ЖК потом помою, вспомнила Idoll и решила что надо мыть не дело ходить чушкой в общественных местах :D побежала сушить... приду с курсов расскажу чем зацепило :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, мои дорогие!!!

Нам же еще и фотографию дали, жаль выложить не могу, сканер не работает. :pardon: Варя у нас папина дочка. Абсолютно портретное сходство и одинаковая форма носа!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, если я сварю борщ, то я не сдержусь и налуплюсь еще сала сверху!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, пойду я наверное еще посплю немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

У кого недельки- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Вот читать забегаю, а писать нечасто получается.

На$тёна, С классным свиданием с деточкой!!!

Девочки, канефрон полностью на травках, и он очень хорошо помогает работать почкам.

yula84, прийдешь " отчитаешься" как там на курсах. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу тортик не сложный сварганить на выходных. Не подскажите, может у кого есть рецептик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вот какая тема заинтересовала. Ваше отношение к палате "Мать и дитя"??? Как лучше-то, вместе с ребенком после родов или же доверить ляльку мед.персоналу??? Очень интересно мнение мамочек, у которых вторые детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, поздравляю!!!! :give_heart:

Девочки, мне тоже прописывали канефрон, я его пила,моча в норме....сейчас то его тоже пить?

Эликс, у меня моча тоже в норме, но есть отеки и поэтому я его пью. Если тебя ничто не беспокоит, то не стоит лишний раз таблетки принимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот встала сегодня и думаю не буду голову мыть поиду в ЖК потом помою, вспомнила Idoll и решила что надо мыть не дело ходить чушкой в общественных местах :D побежала сушить...

Позыркала я на себя в зеркало после этих слов и записалась к парикмахеру... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик , я не спец по тортикам, я чего попроще... Вот делала позавчера творожную запеканку с изюмом: и вкуснятина, и полезно, и единственный вид творога, в котором я могу его есть. :grin:

На$тёна, я КАТЕГОРИЧЕСКИ хочу лежать ТОЛЬКО с ребенком, никому малыша не дам! :Crazy: Блин, буду ползать на корачках, но в детской ребенка не оставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я тож на завтра записалась) Пока холодно было не хотелось ехать а сейчас уже сил нет на себя смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, как нам тетя на курсах объяснала, для иммунитета ребенка конечно лучше сразу с мамой быть, ребенок осеменяется (прям так и сказала врач! :grin: ) микробами, флорой мамы и иммунитет сразу становится сильнее. И сразу привыкаешь к ребенку и учишься что с ним делать! Не зря же придуманы такие палаты, да у нас сейчас все такие палаты в роддомах мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я хочу именно тортик. У меня есть пару рецептов, которые я делала успешно, но хочу чё нить другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а я только на 26 февраля!!!!! У меня девочка-мастер совсем на расхват стала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ты знаешь здесь надо смотреть на состояние мамы и ребенка, я попросила и мне сына оставили на вторые сутки после родов(моя врач была против), просто когда малыш рядом тебе легче приспособиться к его потребностями если что-то не знаешь или не получается то персонал поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...