Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ans, спасибо.

Девочки поехала за больничным для второй работы, а потом ругаться.. Ой как не хочется нервы портить.. Боюсь я плюну и нечего у меня не выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

я знаю, что мне сейчас подскажите! Кальмары скока варить по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я последний раз покупала ровно 300 руб. 60 таблеток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я недолго варю, минут7. А то потом резиновые будут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll 15 минут, но не солить))) вот муж подсказывает..их надо только кипятком облить и они уже вкуснецкие, как раз для салата))

девочки, подскажите, что можно сделать с почеревкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

белаз Ленусик На$тёна, yula84 Веленчик с недельками!!!! Ну, и себя, любимую, тоже )

 

Читаю вот вас, все чего-то покупают бегают - одна я как сыч сижу ))) Сейчас мужу позвонила, говорю, давай в субботу по магазинам прошвырнемся? )) В общем, договорились - в субботу будет шопинг!!!!

 

Вообще почитала я... оказывается такое количество компаний мягко говоря, не выполняют своих обязательств - что это значит нет денег на декретные? Трындец просто... Истории какие-то про "ждем денег из ACC@/// это с каких это пор ФСС перечисляет деньги для оплаты декретных? ФСС ПОТОМ их компенсирует работодателю, но выплатить их обязана компания не позднее тех самых 10 дней с момента регистрации больничного...

 

Я уже тоже оформила декрет, но отдам только в конце марта... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ривет, девочки!

Вот у меня муж учудил... Теперь у меня в голове такой пасьянс, который никак сложить не могу..

Получила я свои декретные 72 штуки. Ну я так обрадовалась, думаю до конца декрета как раз в месяц мне 15 тыс. нормуль будет, вещичек себе к лету прикуплю, себя в порядок приведу... малышу все купила..

А мой тут значит созрел.. говорит.. хочу новую гитару за 15 тыс. (в группе он у меня играет блин) и просит в ДОЛГ из декретных.

Блин, а какой тут долг, если бюджет то один?

И отказать ему не смогла, ну такой я мягкий человек..

Так он мне теперь заявляет, что едет в Москву за гитарой, типа нужны деньги на дорогу по 400руб. туда, обратно, итого 800руб. А на хвосте еще с ним едет его друг у которого тоже денег нет и ему надо в долг и на дорогу и на объектив 3 тыс.руб.

 

а чему вы ах с ее мужа она жи говорит что ребенку все купили. вот она жи себе собролась вещичек к лету купить и в порядок себя привести а мужу вищичек не надо гитару хочит вот он наверно и посчитал что это нармально. насчет друга он жи не в дар просит а в долг если ближащий месец отдаст то по чему бы и нет. да поди мужу неохото одному ехать вот он друга и позвал собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли девочки с очередного УЗИ.Подтвердили девочку нашу, муж все равно до конца не верит))) Вроде все у нас нормуль, только написали преждевременное созревание плаценты.Это что то страшное девочки или как?

marika-mesi, да, ссылочку на торты не добавила))))

И вот знаете лишний раз подтверждается, что пока не гаркнешь на всех,никто работать не хочет. Отправила мужа в понедельник к терапевту, чтобы она выписала направление на кровь, на резус-фактор,так она ему заявляет, что это платно мол.Сегодня иду к заведующей, жалуюсь, она мне сказала, что обязана выписать направление, пусть если что, подходит к ней.Вот нормально это?((((( Твари мать их(((( В магазине хлебном, пока я голос не повысила, ко мне никто не подошел.так она на меня еще и наорала, представляете? так я такую жалобу накатала в книгу жалоб, что мало не покажется им. Сейчас еще буду и в администрацию этого магазина звонить, потому что это не первый случай уже.Моя подруга даже перестала ходить в этот магазин из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, так и знала, кто мне про кальмары ответит! ;) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Привет! С хорошим узи вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а муж не думает у нее, что ребенку понадобится могут деньги когда родится? На массажи, на какие нибудь процедуры ,да и мало ли в конце концов.Случаев вагон и маленькая тележка.А жить потом на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, эт че получается если я здала больничный 27 января то значит мне уже в феврале болжны выдать детретные в мести с зарплатой за январь

 

у меня больничный с 27 января - уже вчера все получила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita с отличным узи, а врач не сказала, про плаценту ничего? ты теперь сама должна себе придумывать нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Sagita права, деньги после рождения очень понадобятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похоже буду одна из последних, кто на узи сходит, мне только на 17 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто там твороженную запеканку делал...напишите рецептик, а то свои уже надоели...сегодня кулинарный день0))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, в пятницу пойду к своему Г, посмотрим что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

У кого недельки поздравляю!!!

Сходила я сегодня в ЖК, забрала родовый сертификат! У кого как с поясницей, невозможно болит, началось все с копчика, как спасаться, аж спать не могу?

У меня еще вопрос, девочки у нас юристы? А то у меня вопрос по учебе возник, задачу надо решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мне надо что-то сейчас быстро к гречке сварганить...хелп...муж голодный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, извини конечно за резкие слова, но твой муж не оху...л. Я чуть сейчас не упала со стула когда прочитала, а муж мой вообще офигел с такого мужика. И никаких ему денег, он у тебя не работает?

 

Ох.. работает. И просит то в долг. Пораньше ему купить хочется. Может и наглеет немного, потому что знает что все куплено уже, вплоть до аптечки для малыша. Он канеш и выкручивается как может, говорит гитару старую продавать будет и примочки там разные к ней.. Но когда это продаст.. хз.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Мне тоже 17 февраля в 18.20 на УЗИ:friends: ! Так что,не ты последняя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки привет! Всех недельчатых с недельками! :giverose:

Кнопикайзик, не переживай я еще позже на узи пойду гдето 24-27 февраля.

 

Девочки я вот по поводу палаты мать+дитя если четно когда первого родила мне было не до этого чтобы вместе лежали сама то еле еле ногами двигала а если бы еще и ребенок вообще бы жесть было. Нам приносили через каждые 3 часа и оставляли на 1-1,5 нормально и сам отдохнешь и с ребенком пообщаешся и в этот раз я также хочу т.к. опять отходняки будут и будет не до ребенка.

У меня такой случай был принесли на кормежку а молока мало было он поел ему не хватило и давай плакать так жалостно что самой рыдать охото было я давай его на руках носить качать и т.д пока нянечка не забрала а на следующий день шов разошелся после всего этого и 3-4 месяца не срастался вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, классно, вместе пойдем, только мне в 10:15 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну вот))))Ты даже раньше вон на сколько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...