Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

marika-mesi, напомни название спальни, к которой подбираете комод? Хорошая спальня помню. По моему Гретта называется? Хотя могу ошибаться)))

:D Ага, Гретта, она самая, ачто, сталкивалась? У нас уже 2 года стоит кровать и шкаф,только вот матрац жестковат ;) , довольны

 

З@йчик тортики тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Кнопикайзик, а я тоже 17-го, только в 11.20...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли девочки с очередного УЗИ.Подтвердили девочку нашу, муж все равно до конца не верит))) Вроде все у нас нормуль, только написали преждевременное созревание плаценты.Это что то страшное девочки или как?

Мне ошибочно ставили раннее созревание плаценты на 22 неделе. Перепроверяла на другом УЗИ. Подробно у меня в профиле описано. Там еще нормы плаценты есть, почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вы меня заразили кулинарией - пойду тоже наполеон делать, так тортика хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вы меня заразили кулинарией - пойду тоже наполеон делать, так тортика хочется!!!

ПРИВЕТ!

А я вот боюсь всякие "глобальные" вкусности делать (тортики пирожки) они ж жирненькие и из мучного, да и пить хочется поболе. А мне на всякий случай :( нельзяяаа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня малой видимо попой в дно матки упирается...в подреберье так немеет ненадолго...особенно, когда сижу неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла рассказать. Я попробовала Долфин. Недели две с насмороком мучалась, причем какой то гайморит страшный был. Вобщем я пару раз сделала промывание этим средством, очень помогло. Советую. :good:

Насморок за 2 дня прошел :dance:

Ссылочка есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, yula84, белаз, Ленусик Е., Совушкас недельками девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Настена, с отличными результатами УЗИ!!!! Растете!!!!

Микайла, ты имеешь ввиду тазовое предлежание? У меня вот именно попой сидит. Ноя не переживаю, так как все- равно кесарево будет. Зато у меня иногда бывает такое что как будто я правый яичник таааак застудила, так иногда загнусь. Вчера спросила у врача, а она говорит потому что она попой сидит вот все и передавливает. И под ребра ножками залазиет, прям сильно ощущается когда она их поднимает и опускает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, Darchik, С НЕДЕЛЬКАМИ вас, девчата!!! :giverose:

Sagita, с хорошими результатами УЗИ тебя и малышку!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, нет, я имею в виду, что он у меня попой в дно матки упирается - под ребра...предлежание у нас пока правильное, головкой вниз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya Деньги дать придется, но я бы сказала, что оставшиеся кладу в банк под % на 3 или 6 месяцев, как удобнее и если досрочно расторгать вклад то % сгорают, что бы он в будующем не претендовал на них и вообще забыл что они есть. Моё мнение, что декртеные деньги вообще должны быть как Н.З. а приданное для малыша пусть папа обеспечивает, жизнь такая штука не известно на, что потребуются эти деньги после рождения, дай бог, что не на чего серьёзног.У нас например один курс массажа стоит 5 т.р. а их до года как минимум 5 шт сделать надо! да и вообще если не на, что не потребуются, то пусть они будут мамочкины, это мы каждое утро бегали к белому другу, НАС мутило тошнило, это у НАС болела голова, мучала изжога, отеки, портится фигура, растяжки, целюлит, это мамочки отказывают себе во всем, а мужики не в чем себе не отказывают и ещё на нашу з.п. будут себя баловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а ну понятно, я не так поняла, извини!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya да и вообще если не на, что не потребуются, то пусть они будут мамочкины, это мы каждое утро бегали к белому другу, НАС мутило тошнило, это у НАС болела голова, мучала изжога, отеки, портится фигура, растяжки, целюлит, это мамочки отказывают себе во всем, а мужики не в чем себе не отказывают и ещё на нашу з.п. будут себя баловать!

 

... согласна на 101%, ну тут у мужчины чувство долга и остветственности должно превысить все остальное. он же теперь остается единственным кормильцем .... а не дай Бог что с работой ТТТ ..... мы тут мужу пару свитеров прикупили. дак он идти не хотел, отнекивался , говорит потом да потом, пусть деньги лежат, у меня есть что носить и т.п..... мне так жалко его стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!!!

millana81, я тоже с кольцом хожу...Тоже недель в 37 снимую.

А почему на КС?Что есть показания?Извини если ты уже писала :blush:

двоешница, мы ещё тоже аппаратом не слущались...Я думаю КТГ где-то недель в 32-34 делают...хотя может и ошибаюсь.

mytiger-2010, да как то асе времени нехватало.Я уже давно не работаю.Ушла месяца в 4,т.к не устроина была официальна.Решила не мучить себя и малыша до 7 месяцев.все равно ничего бы не получила.На узи недель в 32 пойду.Пока ещё не записалась.Я в частной клинике делаю.Не нравится мне у нас в ЖК делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Вообще то это средство Спрегаль исключительно от чесотки. От клещей - если их нет, то он никак не поможет. Я 7 лет назад заразилась чесоткой и он меня вылечил. Как определить что чесотка или нет. При чесотки обычно на руках ходы такие по 0.5-1.5 см в длину. И шириной 0,5мм примерно. Если их нигде нет, то это не чесотка и крем не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, насчет одежды тоже самое, в магазин его не загонишь, тоже жалко его.. Я бы лучше эти деньги ему на шмотки дала. А он - без трусов буду, но с хорошей гитарой :Crazy:

Ну и хрен с ним. Мне надоело за других думать.. что он будет есть, в чем ходить.. своя голова на плечах. Дам ему в долг и пусть как хочет. А остальные деньги, я так и сказала, лежат на карточке и только для ребенка и снимать я их буду после родов и только на ребенка. Посмотрим как он эти два месяца будет крутится, будет есть у меня одну сухую картошку и играть на своей новой гитаре и пусть тока слово скажет :dirol:

А декретных у меня еще перерасчет будет, т.к. премия должна быть за 4кв. хорошая. Оставлю себе НЗ - на одежду, парикмахерскую... всетаки надо себя после родов в порядок привести ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!!

*Капелька*, мне 1.5 года назад делали пластику матки и 7 лет назад мне делали ЕКС. и мой сынуля на последнем УЗИ сидел на попе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на лекцию, нового узнала для себя вот, что: во время схваток нужно себя кормить, легко усваемыми углеводами например мед или шоколод, для того что бы были силы на потужной период родов. В роддом взять с собой пачку печенья и сок 200 мл на после родовый период, если ночью роды будут, что бы до завтрака дожить. :grin: ещё показала пару приемов обезболевания схваток, это поглаживыания живота от лобка к ВДМ подушечками пальцев на вдохе. и самое главное это правильное дыхание, вдох на 3 сек, выдох 4 сек. задержка 2 сек.А вообще врач кот. читала, мне не понравилась умного не чё больше не сказала, когда я её спросила на счет анестезии она мне ответила, что это не по теме этой лекции!!!!??? но она против всех медикоментозных вмешательств. короче на лекцию по ГВ не поиду к ней, в инете почитаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, вобщем творческая личность не поймешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот думаю в род дом что ли идти или куда еще ну не могу я уже со своими писечными выделениями просыпаюсь мокро подмоюсь пол часа похожу сново мокро и так каждые пол часа. только чесно говоря я без плавок хожу.а выделения такие слизестые прозрачно мутные. токое ощущения что только секисом позанемалась или возбудилась.мож даже обильней.я вот думаю это у меня не воды случайно подтекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от врача. После взвешивания у меня чуть глаз дергаться не начал... Я даже не сразу переварила увиденную цифру. За 2 недели +2,2 кг, это очень-очень много! Жесть! А я ведь кушаю всего 2 раза в день и третий раз - фрукты. Врач меня отругала, что я неправильно питаюсь, нельзя кушать только 2 раза в день, надо 5 -6 раз, но по немногу и тогда организм не будет копить все съеденное. :cry: Чего жрать-то, чтобы не прибавлять??? И еще эти отеки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, слушай я в аптеке видела как-то тест на подтекание вод, выглядит как и обычный и стоит недорого, может сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!

Во мне явно пацан сидит!!! :spiteful: Сейчас разбирала отверткой малотком и ножиком конструкцию из гипсокартона и алюминиевого профиля - короб был смастерён в уголку для стиралки. Теперь туда купе заказывать буду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот думаю в род дом что ли идти или куда еще ну не могу я уже со своими писечными выделениями просыпаюсь мокро подмоюсь пол часа похожу сново мокро и так каждые пол часа. только чесно говоря я без плавок хожу.а выделения такие слизестые прозрачно мутные. токое ощущения что только секисом позанемалась или возбудилась.мож даже обильней.я вот думаю это у меня не воды случайно подтекают

 

У меня при 1 беременности так было, думала слабое недержание мочи, думала мож малыш на мочевой давит. На 39 неделе правда было. Воды отходили, а схваток не было. Я сразу в роддом. Простимулировали укольчиком схватки, через 3 часа уже родила.

 

Ты с этим делом не шути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, слушай а я думала таких нет пойду в аптеки посмотрю. а то я вот не знаю че делать к нашей врачихи идти безполезно она только пиздеть на меня начнет и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...