Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ya_feya, так они у меня не как вода жидкие а слизистые как смазка. или воды тоже слизестые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Привет, девочки! Фух, наконец-то добралась до дома и вас прочитала :)

ya_feya, а как у тебя выглядели эти воды? Вот у меня тоже чуть-чуть чего-то выделяется, я всегда с ежедневками хожу. Врач говорит, что это нормально после 20-ой недели.

Как отличить выделения обычные от околоплодных вод? Только тестом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Bobrichok, я тогда без ежедневок ходила, утром спала в труселях. Просыпаюсь, а труселя мокрые, как будто во сне неудержалась. Лужи то не было, но мокрые труселя. Я поменялась и снова спать, через полчаса таже хрень. Ни цвета ни запаха не было, просто мокрые.

 

Я вот и сейчас побаиваюсь с ежедневками ходить, думаю начнут воды отходить, а ежедневка все впитает :scratch:

Не буду теперь ими пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, в том то и дело что у меня не чучуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня буду спать в трюселях посмотрим будут ли они мокрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто там твороженную запеканку делал...напишите рецептик, а то свои уже надоели...сегодня кулинарный день0))))

маникЮЛЯ, я на кг творога добавляла 2 яйца, немного сахара, на глаз, примерно 4 столовые ложки манки, ну и изюма побольше. ;) И просто все тщательно перемешивала. Форму смазывала немного растительным маслом и посыпала панировочными сухарями, чтобы не пригорало ничего. Минут 40 готовила при температуре 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а вот не чуть-чуть - это сколько? Давай попробуем столовыми ложками в час измерить? У меня получается примерно 0.25 столовой ложки в час жидкости. А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Мне тоже 17 февраля в 18.20 на УЗИ:friends: ! Так что,не ты последняя...

И мне тоже 17 на узи! :friends: Врач хотела меня сегодня отправить, но я говорю: это что же, не будем 32 недель ждать? Ну она и сказала через недельку тогда приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, так мы в четвером 17-го на узи пойдем!!! классно!!! :friends:

Будем делиться впечатлениями!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гдето 2 чайной ложки будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а почему ты врачу не хочешь показаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может я приувеличеваю чуть поменьше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а вот не чуть-чуть - это сколько? Давай попробуем столовыми ложками в час измерить? У меня получается примерно 0.25 столовой ложки в час жидкости. А у тебя?

 

У меня наверное 2 столовых ложки в час :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, неее, у меня всё-таки меньше выделения.

ya_feya, ни фига себе!!!!!!!!! Это реально много. Белаз мы можем успокоиться и не переживать, думаю всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же всё время мучаюсь этим вопросом не воды ли это подтекают, без труселей я ходить вооще не могу, а если без ежедневки то потом трусы плохо отстирываются т.к. выделения оч. обильные :pardon: выделения вроде не жидкие, но ореол вокруг на трусах водянистый :confused:

Сегодня первый раз одела бандаж Orlett так кайфово :grin: удобно и живот не тыжелый сразу стал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с хорошим узи тебя!!! А сколько вы уже весите сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, да пото му что она жаба и если это просто увеличелась секреция она будет на меня пиздеть она етак постоянно на меня пиздит даже когда жалуюсь что живот болит. че тебе еще может еще инвалидность выпесать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

денежку получу к дрогому врачу пойду платному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика подтекания околоплодных вод. хорошая статья и про тест есть на подтекание вод

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!Круто))))))) 17 февраля-день УЗИ апрельчат :grin:

Ой,девочки...Я вот тоже сегодня у врача была...Ничерта не поняла я!Говорит,чо малая на свободу просится -легла головкой вниз и прям толкает навыход :dirol: .Запретила секс,тряски... и отменила "Элевит" Вообщем,я вообще пью только "Йодомарин" 1 табл и Магне В 6 допиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе настрочили,а не было меня то всего пару часиков... ну ничего супер есть хоть чем заняться.

А нам наконец-то привезли пароварку

Ссылки скрыты.

Вот она моя красавица

Хочу приготовить мужу сегодня чего-то эдакое.

 

Совушка, приветик. С неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

А то, что скупаться уже надо так надо, мало ли, хоть не дай Бог пусть ростёт ещё. Да и про декретные не то, чтобы в организации нету денег на декретные, а вообще на зарплату персоналу в общем.

я похоже буду одна из последних, кто на узи сходит, мне только на 17 февраля

Я овт думаю,ч то я из полседний пойду на узи, а пойду в конец февраля-начало марта :pardon: Вот в субботу буду у врача в кой раз спрошу.

ya_feya , решать тебе давать или не давать, хоть вы и прикупили малышу, надо чтобы было всегда в запасе, то есть перестраховаться. Может меньше сумму дать не 15 , а 7 скажем. Хоть ты ему уже пообещала, так что ж уже.

millana81, millana81 -это твой ник на сайте или тебя действительно зовут Милана? Мне просто очень нравиться это имя и возможно так дочку назовём.

yula84 , у мен яточно таже ( я про выделения) , что выделения вроде не жидкие, но ореол вокруг на трусах водянистый) да и наверное это нормально. Ну не думаю, чот у всех тут подтекание началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а почему Элевит отменила?

 

... мне кажется на нашем сроке выделения более обильными становятся, я меня тож увеличились 2-3 ежедневки меняю в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, меня зовут Людмила, но все называют Мила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и статья про подтекание.... брр аж мурашки по телу....

на узи мы с Ленусиком последнии пойдем, мне так вообще в середине марта Г моя числа 20-го назначит :D если по её подсчетам я аж 01.05 рожать буду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а почему Элевит отменила?

 

А я откуда знаю :pardon: Вот и мне странно всё это...Вы тут все про какие-то названия разговариваете,а у меня по существу только йодомарин 200 и то 1 табл. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...