Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Grusha74, с хорошим узи тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Кстати всех с недельками!

 

Еще гемоглобин сегодня сдала уже в другой больничке, в моей был 100, а в этой за неделю 88, вот кому теперь верить?

 

А что вы все на это КТГ рветесь, мне что-то ломы 1,5 часа там лежать :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойти тортик что-ли забабахать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusyaya , очень здорово что вернулась , присоединяйся к общению. Обязательно укажи МаникЮле данные для таблички, чтобы табличка у нас была полная. И давай прикрепляй линеечку, чтобы все могли тебя поздравить, да и просто интересоваться.

Микайла, здорово то как. Рада за вас.

Буля , утебя аватарка была или нет? А то вроде была а сейчас нету :scratch:

МаникЮля, заметно стало что девочкам отписывала. Начали появляться наши пропажи.Может кто-то и вообще новенький появиться???? Было бы здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,

ох линеечку ни раз пыталась прикрепить, но видимо что то не правильно делаю и не выходит((

 

Девочки, ну отзовитесь у кого ещё малыши головой вверх лежат? Или я одна такая??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я только вернулась.. Устала как собака.. Всех кто прошёл УЗИ поздравляю!!! Вроде взяли мой больничный, обещали начислить денежку больничную.. Ой посмотрим. Но законом махать пришлось))) Девочки, спасибо всем кто консультировал. А так мож и плюнула б.. А да, заодно в консультации сертификат родовой дали. Розовенький такой))) Пойду супчик кушать и мужа из зубной ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusyaya, у меня вот недавно перевернулся только. Но мне говорили до 36 недель не волноваться, крутиться ещё может. У нас у многих по моему ещё попами вниз, просто нет сейчас девочек на сайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Привет, добавь плиз мои данные в табличку - мне 27, пдр - 4/04/10, первые шевелния - 16,4 нед (22.10.09), пол - девочка :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а че за третий скриненг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а мне так блинчиков хочется, но ведь если испеку я 3-4 не ограничусь сьем всю стопку :blush: а я на этой недели на белковой диете, набрала за прошлую неделю почти 1 кг, надо похудеть эх... а ведь масленница эх так хочется с творогом, с медом, с мясом и можно с красной рыбкой.....ммм нтака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Grusha74, мы тоже в 32 недели были 2.106 кг, но узистка сказала не переживать, и если буду умеренной в еде - то 3700-3800 детка будет... Сейчас главное не раскормить! Но на 38 нед. пойду еще на узи, чтоб знать точно вес и предупредить акушерку если что... у нас наследственность крупняковая :grin: , а сама я маленькая... А у тебя как с комплекцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ты как с таким гемоглобином жевеш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, поздравляю с выбиванием денежки)) А у меня малая сидит попой вверх, в правом паху у меня сегодня смотрели на УЗИ были плечики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, за все время беременности нужно пройти 3 УЗИ, так называемые скрининги, по триместрам. Ну я так понимаю, на каждый триместр свои у них показатели. Так вот третий вроде надо проходить с 32 по 34 неделю,а кто говорит с 34 по 36 неделю, все по разному)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , кстати девочки, а напишите свои номера телефончиков, а то так увезут рожать кого нибудь или меня. так хоть смс поотправляем друг другу, кого и как родили. А девочки будут тут отписываться))) Как оно вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :Hello:

Я из кустов(читаю каждый день,ни странички не пропустила,а писать нечего) :pardon:

Все что есть,последние новости-в 28 недель мне сделали укольчик волшебный от резус-конфликта,теперь хоть на этот счет не буду переживать :spiteful:

За весь срок прибавила 15 кг(ужас,как корова),ничего не могу поделать,постоянно хочу есть,ладно , после родов буду об этом думать :dirol:

У нас третьего скрининга нет,но я попросилась на узи по собственному желанию и, вот, 22 пойду уточнять , все ли ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую пятницу начала вязать летний плед из 100% хлопка, типа крыжево :pardon: ох и муторно их хлопка вязать связала только 10 см, на надо 87 :Crazy: думала даже бросить, а из пряжи чонить другое связать поменьше)) а в нете глянула такой плед стоит от 5000 т.р. пошла вязать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, я сосвсем в этом деле профан-что такое пластика матки :blush: Первый раз о такой процедуре слышу...А после КС уже не может быть ЕР? У меня доча тоже последний раз на попе сидела...Вот уговариваю её перевернуться...Уж не знай,послушается или нет :)

Буля, это ещё что..я за 2 недели лежалания в больнице на 3 с хвостиком поправилась... :huh: А мы ещё жаловались,что нас там плохо кормят.. :rotfl: .Меня потом в ЖК так отругали..На диету посадили+разгрузочный день творожный...Короче жесть

yula84, у меня такая же фигня...выделения не жидкие,но вокруг них трусы становятся мокрыми...тоже вся в сомнениях... :rolleyes:

Dusyaya, у меня последний раз в 28 недель попой в низ лежала...сейчас пока не знаю..надеюсь за 2 недели перевернулась и лежит как надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я за день тоже по 2-3 прокладки меняю.Задолбалась уже, честное слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля , утебя аватарка была или нет? А то вроде была а сейчас нету :scratch:

Ans, не, у меня аватарки и не было. :D Мне лень с ней возиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, это ещё что..я за 2 недели лежалания в больнице на 3 с хвостиком поправилась... :huh: А мы ещё жаловались,что нас там плохо кормят.. :rotfl: .Меня потом в ЖК так отругали..На диету посадили+разгрузочный день творожный...Короче жесть.

Капелька :shock: Ого!Чем вас там в больнице таким кормили??? Просто я в конце августа в больничке 1 неделю лежала и похудела аж на 2 кг тогда, жила чуть не впроголодь :Crazy: А ты сидела на диете потом? Что кушала? Я уже всю голову сломала, что мне такого кушать, чтобы если не похудеть, то хотя бы не поправляться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую пятницу начала вязать летний плед из 100% хлопка, типа крыжево :pardon: ох и муторно их хлопка вязать связала только 10 см, на надо 87 :Crazy: думала даже бросить, а из пряжи чонить другое связать поменьше)) а в нете глянула такой плед стоит от 5000 т.р. пошла вязать ...

yula84, а есть картинка пледика? Спицами вяжешь или крючком? А то у меня пряжи просто завались, только лень одолевает, неохота вязать, но вот пледик бы не помешал совсем... но я красивого пока не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот, еще хотела спросить,кальций кто из вас пьёт и по сколько назначают. У меня есть кальцемин адванс, но там не написано сколько беременным надо принимать. А, может, на таком сроке кальций уже нельзя? У меня часто судороги ноги сводят, так, что я потом 3 дня как постреленная утка хожу, хромаю, а вчера , почувствовала приближение судороги и ноги не вытянула,так у меня свело межреберные мышцы и весь день их потом дергало :shock: Девочки отпишитесь, кто чем с такой гадостью борется :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...