Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

а я вот девочки, учебой решила заняться...капец полнейший...за час одно задание только сделала...решила отвлечься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Dusyaya , не линеечку надо прикреплять, так делоне пойдёт. Мы туту все с линеечками, да и ты что пздравления принимать не хочеш???

*Кися*, здорово что отписываешся!!!! Рада тебя видеть в нашых рядах :thumbsup: да и доченькой одной по-больше.А то недавно тут у нас Варенька оказалась Радионом :pardon: :grin:

Я вот тоже думаю что малыш будет крупненький, потому как муж мой родился 3800 и я 4200 или это не влияет???

богданова , ну наконец-то. помню ты как то активничала а потом пропала.

Я уже прибавила 14 можно сказать, но врач мне говорит что это нормально да и знакомые, которые рожали ( потому как плод к концу Б. со всем 8-15 кг.) Ну сейчас пускай 8-12 я считаю что это норамльно, ведь у каждого по-разному. А если не покушаю то прям капец, потом литё никак успакоится не может , а ведь не хорошо. Я за 3 последних недели набрала 3 кг :pardon:

по поводу кальция однозначно уже нельзя под конец Б., чтобы дитё без зубиков было, чтобы родничок не зарос , короче говоря много всяких...

Ой я так радуюсь, что девочки по выходили из засад :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Буля, странно а чего это я думала что она у тебя была???

 

Я с таким вопросом: кто будет делать масаж промежности? Я вот дума, что надо было бы уже приступать по-тихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, я пью кальцемин, там написано по 1 т 2 раза в день для беременных после 20-ой недели. Врач мне написала по 1 т 1 раз в день. А ноги судорогой сводит иногда, аж выть хочется, но только тогда когда я потягиваться начинаю.С тех пор я не потягиваюсь, а таааак хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, у меня ноги сводит при потягивании и только утром. Я,как и Sagita, перестала потягиваться, главное вовремя остановиться :Crazy: А кальций я вообще не пила, не назначали.

Ans, массаж промежности я делать не буду, стремно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот девочки, учебой решила заняться...капец полнейший...за час одно задание только сделала...решила отвлечься...

Микайла, ну ты герой! Я бы вообще сейчас ни одного задания не сделала, мне кажется, что я плоховато соображать стала. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, болтушки!!!

Вы когда успеваете сидеть тут? Я вас даже читать не успеваю :cray:

Девочки,вы когда выходили в декрет, сдавали мазок? Мне сказали,что надо сдать, но пришла на приём и у меня не взяли.Сказали, уже есть 3 мазка за Б-ть, хватит.... Странно как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ты как с таким гемоглобином жевеш

 

нормально живу, я то ладно как вот деть там интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё! Меня прорвало на корочки с солью и маслом!!! Все корки уже подъела....

На счёт отёков, у меня их вообще нет! А может быть такое, что их не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я сама тоже так туплю.. жуть. А мне шабашки делать.. Вот я им нарешаю)))

А мне кошка особо потянуться не даёт. Спит у меня в ногах. И если уж сильно ноги вытяну - мне сеанс иглоукалывания обеспечен))) Её в бок пинаю ж)) Но тянуться утром люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне отменили кальций, сказали максимум вообще до 34 недели, чтоб родничок не сросся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с хорошими результатами! С продвижением к общей цели!

Мы были на узи 08,02,2010г.

Фетометрия:

БПР-85 мм

ОГ-291 мм

ОЖ-276 мм

ДБ-59 мм

ДП-53 мм

Масса плода-1800 гр

Плацента:

Локализация по задней стенке

Толщина 35 мм

Степень зрелости 1-2

Околоплодные воды: норма

Беременность 31-32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, чтобы ноги не сводило надо правильно тянуться, ногу надо тянуть пяткой вперед , а не носком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, и у меня нет. Мы ж с тобой одинаковой комплекции. Может нас минует эта участь а??? Я так надеюсь)

Я как утром мужа провожу так инет врубаю и на форум. И не выключаю пока муж не придёт. И читаю/пишу периодически)))

AnastasiyaKadisheva поздравляю с УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, будем надеяться на лучшее) :friends:

Читаю, кто на узи ходил, такие уже малыши большие по массе! Я всё думаю,что около 1,5кг...

Вот, завтра надо ехать к 7:30, записываться на узи....как это в такую рань встать??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Grusha74, мы тоже в 32 недели были 2.106 кг, но узистка сказала не переживать, и если буду умеренной в еде - то 3700-3800 детка будет... Сейчас главное не раскормить! Но на 38 нед. пойду еще на узи, чтоб знать точно вес и предупредить акушерку если что... у нас наследственность крупняковая :grin: , а сама я маленькая... А у тебя как с комплекцией?

 

с комплекцией у меня нормально, до Б вес был 60 кг, сейчас уже 70. Сын у меня крупный был, 4 кг, 57 см, поэтому принцессу ожидаем не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а по телефону записаться нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс да просто на запись к 7 30 это ж не реально!!!! И не лето сейчас.. А попозже если приедешь не запишут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, З@йчик, вот нельзя! сказали,только по записи и приходить самой!

Издевательство сплошное ! я уже так отвыкла вставать по будильнику,фе!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, во козлы, с утреца зимой топать. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не хочу возврашаться и искать,кто писал,но у нас есть 5 поводов для госпитализации: если выделения с кровью или гноем,если они имеют запах тухлой рыбы,если отошли воды,если повысилось давление выше 140 и ... если отекает лицо!!!.ТАк , что у кого губы стали , как у Анджелины Джоли, надо метелиться к врачу. Не хочу пугать,но это может быть очень серьёзно. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, вот такая у нас медицына..я уже ничему не удивляюсь! и ругаться бесполезно!

Я кстати, запуталась со всеми витаминами, сегодня вообще ничего не принимала! Может Кальций д3 вообще не пить??? а витрум, а фемилаК, а йодамарин??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, кальций вообще на последних месяцах не пьют, можно витамины и железосодержащие препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я решила сейчас заняться, т.к. времени мало остается - потом некогда будет...да и пока муж учится, я тож заразилась немного... он тут такой рабочий стол организовал - прям молодец... и вот пока он ноут не занимает - я на нем работаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, ну до Джоли мне далеко... И отёков нигде нет а врач меня сегодня видела.. нормально. Потом у меня вообще морда округлилась, а губы и так тонкими не назовёшь)) Спасибо за заботу) Буду следить. Если и дальше вширь пойдут пойду консультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напомните какой размер пеленок вы шьете? мне не для пеленания..а просто подложить...110 на 80? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...