Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

блин хотела мужу помочь убраться а он меня выгнал из комноты сказал иди погуляй или иди своих пыпырчат почетай а то ходиш мешаешся только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Привет,болтушки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хотела мужу помочь убраться а он меня выгнал из комноты сказал иди погуляй или иди своих пыпырчат почетай а то ходиш мешаешся только

Радуйся!Зачем тебе пылью то дышать????!!!Я тоже свинчиваю из дома,когда муж ковролин или сантехнику чистит..Это ж вредно!Лучше погулять сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, мы пыпырчата??? Прикольно! Меня б муж так выгонял.. хрен дождёшься.. Прошу прощения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, девочки, побежала я к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Эликс[с нелюшкой вас!/b],

белаз, и тебя с начавшейся неделькой!

 

всех с хорошими рез-ми узишки! детки все уже подросли на славу и готовятся к выходу в свет!

позавчера я думала что точно рожу сейчас,из-за болей в правом боку,болело с вечера до утра...постучала себя по почкам(пальпация)и оказалось больно справа,бегом за канефроном в аптеку...и уже боли утихли...

а малыш стал совсем неактивный-это меня щас и беспокоит! завтра и нам на узи!

как ваши малыши себя ведут сейчас?

белаз- на счет резей -болей ,когда переваливаешься с боку на бок,то это по-моему малыш давит на кишки с калом и боль в рез-те...(у меня были такие боли,когда запоры были и кал твердый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не знаю он всегда уберается и пылесосит и пыль вытерае постельное белье мне менять помогает в шкафу вещи разберает свои ну а маи я сама убераю. щас вот пол мыть собрался.да а пыпырчатами он нас называет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не знаю он всегда уберается и пылесосит и пыль вытерае постельное белье мне менять помогает в шкафу вещи разберает свои ну а маи я сама убераю. щас вот пол мыть собрался.да а пыпырчатами он нас называет.

прикольно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, блин ну запоров у меня нет 1 в день то точно хожу но хотя до б я по 3 раза в день ходила. малыш у меня пинается редко раз в день наверно а вот попу выпереть или ношки выпримить это пожалуйска на дню раз 15 наверно. кстати у меня такое впечетления что они у него постоянно в примом положении токое ощущения что он их не згибает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонибуть знает какой закон новый вышел с 1 января 2010г о декретных

может тут посмотришьhttp://www.papaimama.ru/arts.php?art=posobija

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

а малыш стал совсем неактивный-это меня щас и беспокоит! завтра и нам на узи!

как ваши малыши себя ведут сейчас?

У меня мальчишка очень активный! И уже чуткий к моим движениям. Если я что-то активно делаю, то и он активничает, я сплю и он тоже. Выработался определенный режим, утром до 8-00 затишье, потом просыпаемся, пинаемся, днем более-менее спокойно, а вот с 8 вечера и до 10 где-то у нас танцы начинаются. Говорят, что уже сейчас можно наблюдать как ведет себя ребенок, примерно так же будет и после рождения. По поводу резей в боках, так мне кажется это малыш придавливает наши органы. Я вот когда переварачиваюсь на левый бок, он ножками туда дубасит, больно, приходится крутится на другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, А у меня почему то сейчас малыш мало пинается, в основном всегда просто как будто там плавает, да так что все пузико ходуном ходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw,у меня тоже ощущение что он там плавает,а пинается редко.......может потому что места ему много и плод маленький,несмотря на огромный пуз...

ОлечкаLaw,да и с неделькой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Эликс, ОлечкаLaw и у кого еще сегодня недельки, с неделечками!!!

Ссылки скрыты.

ОлечкаLaw, :friends: у меня тоже не часто пинается, в основном вечером и такое впечатление, что скачет там, живот ходуном ходит, но стоит оголить живот, сразу затихает :grin:

Вчера была на работе, отнесла БЛ и написала заявление, типа прошу предоставить отпуск по беременности и родам и назначить пособие по Б и Р и указала сроки, которые в БЛ :pardon: , в общем очередная дурь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, мы пыпырчата??? Прикольно! Меня б муж так выгонял.. хрен дождёшься.. Прошу прощения)

З@йчик, :grin: от моего тоже не дождешься, все самой приходится делать! Раз в месяц можно только заставить унитаз помыть, и то когда я уже ору, что не могу на него садиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, с НЕДЕЛЬКОЙ тебя!

Любаша;), у меня заявлений никаких не потребовали... Муж как раз сегодня на работу мой декретный отнес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Привет!Ты не в курсе про какое-то пособие молодым семьям по Москве??Не оформляла???И его вообще надо оформлять,а то мне тут науши присели,а я вообще не в курсе... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем здовьичка ! :Hello:

Я вот хотела спросить у девочек,у которых появились растяжки на животе... вы кремами от растяжек мазались и они не помогли или по какой-то причине не мазались или стали мазаться только когда они появились :this: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! как же вы много стали писать, просто не успеваю вас прочитывать полностью, а пишу еще реже.

 

ОлечкаLaw, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибки за поздравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мне вот тоже интересно по поводу растяжек если они не появились сейчас то и не появятся или могут и к концу 9 месяца повылазить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Привет!Ты не в курсе про какое-то пособие молодым семьям по Москве??Не оформляла???И его вообще надо оформлять,а то мне тут науши присели,а я вообще не в курсе... :pardon:

вот тут посмотри -пункт 5

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Привет!Ты не в курсе про какое-то пособие молодым семьям по Москве??Не оформляла???И его вообще надо оформлять,а то мне тут науши присели,а я вообще не в курсе... :pardon:

ТанИ, это пособие на рождение ребенка, выдается ПОСЛЕ рождения в собесе при предъявлении справки о рождении ну и наверное свидетельства о рождении. ВЫДАЕТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НА МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ОБА РОДИТЕЛЯ НЕ ДОСТИГЛИ ВОЗРАСТА 30 ЛЕТ!!! Выплата идет аж 37 тыс рублей!

Мне это пособие не светит - мужу 29 марта исполнится 30 лет, не думаю, что мы раньше родимся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ))))))))))))))Круто :grin: Попросила б мужа повременить с датой тридцатилетия :D

А ещё 10тыс. какие-то... Мама мне тут волынку завела,что государстводаёт,а вы ушами хлопаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!!

Ссылки скрыты.

Это Вам, что бы кофе не хотелось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ))))))))))))))Круто :grin: Попросила б мужа повременить с датой тридцатилетия :D

А ещё 10тыс. какие-то... Мама мне тут волынку завела,что государстводаёт,а вы ушами хлопаете...

А твой муж еще 30 лет не достиг? ;)

Значит так: на работе нам положено за постановку на учет до 12 недель рублей 400, пособие на рождение ребенка около 11 тыс в этом году.

В собесе: 600 р. за постановку на учет до 20 недель, 5500 руб. на рождение первого ребенка, 37 тыс - молодой семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...