Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

у меня икает по 4-5 раз, врач сказала, что нормально...

а я девочки злая при злая((( машинка рвет и рвет нитку...бляяяяяя.....столько есть сшить, а тут такое((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

белаз, пусть твоя Г посмотрит тебя на кресле и напишет в твою карту и в твою обменку твои жалобы на выделения и твой диагноз, потребуй это у неё, ты имеешь на это право, не молчи. Не надо гадать что это у тебя, ей государство деньги платит чтобы она смотрела за тобой, объясни ей, что в случае чего ответственность на ней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, натяжение ниток проверь, значит та что рвется перетянута, отрегулируй. Я кстати когда оверложивала пеленки тоже вся измучилась, то рвется нитка, то вообще все съезжает, прям как-будто останавливает что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, дай ей отдохнуть,швея-мотористка :grin: ! Она от твоего ритма уже устала бедняжка... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! yli, двоешница и всех кого не усмотрела с недельками!

 

 

Rasti moi sladkii, везет тем кто рожает впервые! Я вот первого 18 часов рожала.

 

А почему везет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля , упражнения Кегеля нужно делать на сколько я знаю по нескольку раз в день .А вот этот масаж с 34 недельки 1 раз в неделю, с 36 по 2 раза в неделю, а там и чаще можно .Я в начале Б. делала такие упражнения, а потом забросила

 

А я вот сегодня шарлотку хочу сготовить и запеканку картофельную сделать.

 

Ой у нас тема про унитазы прям набыла распостранения, ну и я скажу, у нас как-то вооббще с этим нет проблем, как убираем то что кому припадёт, хоть муж , хоть я. Если я забыла, муж сам станет и помоет, а что тут такого.

 

Хочу продолжить тему прививок. Я как-то очень сомневаюсь в каком плане качественные ли прививки предлагают в роддомах??? Кто даст гарантию что она хорошая???

Вроде и понимаю такую вещь, что эти привики придуманы не из потолка и родившыйся ребёнок очень подвержен разным там инфекциям и что нужно делать прививки, но также существует мнение , что да нужно делать, но после того, как ребёнка перестали кормить грудью, потому как пока ребёнок кушает с груди ему ничего не грозит.

И вообще сть такие кто однозначно решил будут он делать привики совему ребёнку или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, сама вот сейчас пришла на сайте посидеть, т.к. со швейной машинкой та же херня. Попробуй в челноке захват нитки ослабить. Мне сейчас помогло. Но пока я сообразила - вся измучилась ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, везет тем кто рожает впервые! Я вот первого 18 часов рожала.

 

А почему везет?

 

потому что не знаешь что и как, а вот когда приходишь второй или следующий раз сразу мысли в голову лезут " и зачем я все это затеяла? знала ведь чем это закончится" :grin: , клянешься, что это в последний раз.

 

Но когда родишь сразу про все забываешь и прикидываешь когда же будет следующий заход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки буду малой прививки делать.Не я первая и не я последняя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, смешно написала :rotfl:

 

... я вот вчера Комаровского читала, дак он даже по этому поводу написал что во время родов вредно "мозги включать" и много знать тоже вредно.....а еще прикол у мня есть сотрудница которая отрожалась уже, говорит все дыхательные методики и правила поведения изученные на курсах забываются с первой болючей схваткой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я тоже буду делать все прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... а я проходила мимо зеркала только что ....такой видон , в компрессионных чулках ФЕЯ , ножки худенькие и пуз не балуйся......

... сктати скольно прибавка в весе норма, ато к весам боюсь подходить за 3 нед +2,7 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем сбацали медовик,... Молодчинки скажу я вам мы)))) теперь будем ждать до завтра пока пропитается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, только что в статье читала что не более 1 кг в неделю. Вроде ты уложилась примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девочки все наедаете и наедаете))))))))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продрыхла до 16 а теперь блины пеку. Из 4 готовых уже два съела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, Я тоже Комаровского почитываю..Нравится мне мужик и пишет как-тоже нравится!Без всяких сюсюканий и адекватно как-то что ли... :D .Но ведь труды то его,если не ошибаюсь,годов конца 90-хх... Много чего нового напридумали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ой блин.... что-то мне темп не нра.... до родов еще 8-10 нед ходить

 

но я подозреваю что это отеки . кольцо утром снять не могу и не ем практич. ничего, пью много это да отказать себе не могу, а вобще я до Б худая очень была 51 кг рост 176 вот оно и прет как на дрожжах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, а ты спишь в кольцах? Я всегда дома снимаю. Просто могу проверить одевается или нет. Пока одевается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовите :good: такие молодцы, слюни текут.... а я забила, как наготовлю налуплюсь до отвала держите меня... сижу на супчиках и кашках

ТанИ, да я тоже заметила, не совсем современнно, ну так общие принципы почитать прикольно .....особенно понравилось как он пишет как режим дня организовать и как сделать так чтобы дите спало ночью 5-6 часов, а из новых вот думаю кого можно поштудировать :scratch:

 

Анюта25, а ты спишь в кольцах? Я всегда дома снимаю. Просто могу проверить одевается или нет. Пока одевается))

 

да сплю, только так и проверяю отекла сильно или не сильно, ну днем снимается свободно пока... а так мартовских почитываю , они уже поснимали кольца вовсю ато приходится с мылом и всякими примочками стягивать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачиталась один блин подгорел))) У меня тут комп рядом с кухней) В прихожке.. И двери нет мы её убрали и арку сделали. бегаю туда сюда) Раньше на двух сковородах пекла не побегаешь) Теперь одна не фурычит..

Анюта25, а я на улицу обручалку (и другие кольца) одеваю. Домой приду - снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, Я тоже Комаровского почитываю..Нравится мне мужик и пишет как-тоже нравится!Без всяких сюсюканий и адекватно как-то что ли... :D .Но ведь труды то его,если не ошибаюсь,годов конца 90-хх... Много чего нового напридумали..[/quote

 

И я Комаровского читаю, тож нравится мне. И на курсы можно не ходить было, там все тоже самое говорят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куды все делись? Блины как З@йчик, жарят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще сть такие кто однозначно решил будут он делать привики совему ребёнку или нет???
буду обязательно. какие конкретно вакцины еще не знаю (всегда есть разные аналоги) и смотреть на состояние здоровья, но постараюсь специально не затягивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ого, вы накатали!!! :shock:

а мы сегодня были у Г. за две недели - 800 гр. :yahoo: начали мне оформлять декретный, на следующей неделе забирать. Дали табличку заполнять по шевелениям, прям система нипеля какая-то :blink:

Анализы пока неплохие, слава Богу!

Ладно буду перечитывать странички, если осилю :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...