Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Во я дочитала наконец. Отеки вроде пока не сильные, кольцо даже снимается и одевается. Я даже в нем спала сегодня. На меня нашла сильная лень. Все делаю медленно и лениво. На машине после вторника зареклась ездить, т.к. мне кажется у меня из-за него живот сильно болел и вообще все напрягается.

Приготовила плов из баранины - больше не буду. Получилось очень жирно, потому что баранина очень жирная попалась, хоть и дорогая сильно. А я его много наготовила теперь мы едим, и приходится жир выковыревать, а без жира и мяса то совсем не остается.

Мы переезжаем к свекрови в воскресенье, нужно вещи собирать, а у меня еще "конь не валялся", правда я не все брать буду. Я лелею голубую мечту все-таки через год-два поменять свою квартиру на большую в районе, где свекровь живет и уже туда буду все перевозить. А так возьму только первой необходимости.

Еще у меня большая радость мне вчера подруга отдала наследство от своего малыша, все необходимое на первое время. Кучу одежки. И потом еще отдаст коляску Mutsy, потом авто кресло, ванночку с горкой. А другая отдаст еще кучу постельного белья и подушку - рожком. В общем у меня почти все будет!!!!! Останется только кроватку, комодик и всяких мелочей купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Хризантема, здорово как!!! А у меня чёт никто особо нечего отдавать не планирует))) Коляску вот подружка отдала.. Ну у неё дочка и всё розовое.. так что на вещички и не расчитываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а мне тут голубое отдали ну не че дома марать пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуххх блины кончились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да я решила пойти к платному пусть лучше другой врачь посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, это ещё что..я за 2 недели лежалания в больнице на 3 с хвостиком поправилась... :huh: А мы ещё жаловались,что нас там плохо кормят.. :rotfl: .Меня потом в ЖК так отругали..На диету посадили+разгрузочный день творожный...Короче жесть.

Капелька :shock: Ого!Чем вас там в больнице таким кормили??? Просто я в конце августа в больничке 1 неделю лежала и похудела аж на 2 кг тогда, жила чуть не впроголодь :Crazy: А ты сидела на диете потом? Что кушала? Я уже всю голову сломала, что мне такого кушать, чтобы если не похудеть, то хотя бы не поправляться :scratch:

Да не знай...кормили вроде как обычно...суп без мяса,каши-малаши...нечего такого...а отелась как слоник :scratch: ...я ещё на постельный режим грешу...ходила только до туалета и усе..может из-за этого столько набрала...В ЖК посадили на диету-как обычно,не есть жареное,соленое,жирное..пить только 1литр в сутки...и разгрузочный день 1 раз в неделю-600гр творога+1стакан воды.

Я конечно не все выполняю,но стараюсь более легкую пишу есть...завтра пойду узнаю на сколько за 2 недели сейчас поправилась.Надеюсь не сильною :sorry:

Эликс, у меня тоже нет отеков...и это так здорово...надеюсь пронесет и их вообще не будет :)

millana81, у меня удвоение матки и была перегородка изза неё у меня были выкидыши вот мне полтора года назад сделали пластику убрали перегородку ну и ещё там что-то делали :pardon: а нас чёт КС сама не смогу родить у меня шов очень тонкий 5 мм боимся чтобы не разошелся :this:

Спасибо за разъяснения.Теперь буду знать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так повезло, потому что я уже пока планирую 1.5 года, все мои успели родить, и как раз у нас разница год. Я еще потому, что эти подружки обеспеченные. И с меня денег не берут. Я в общем даже не ожидала такой радости, что мне свалится на голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, не отдают!!!! Не требовать же!!!! У них ползунков не осталось она говорит потом все на тряпки извела. А то что хорошее уже розовое. И дома жалко таскать.. ВО кое что от племянника (17 летней давности) И моё и сестры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в ЖК никогда не взвешивают, только спрашивают вес, я всегда дома утром взвешиваюсь, а им только говорю цифры, в ЖК в коридоре стоят электронные весы и все Б там взвешиваются перед приемом врача :pardon: . Кстати, кто-то спрашивал как быстро сбросить вес, мне помогает день без соли, варю себе гречку без соли и ем ее в течении дня, воды пью сколько хочу, да ее и не хочется в такой день...ем всякие фрукты и овощи, кефир пью, главное все есть без соли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне тоже ни чего не отдают, как-то знакомых нет с детьми маленькими , либо по 10 лет уже, либо только завести хотят, вот мы все сами..... я не против была бы коляски и всего такого приходится покупать все........ денег не очень то....... у нас тут проблема, у меня машина служебная заберут ее через недель пару может месяц и остаемся без транспорта . а в Киеве без машины кранты да еще с маленьким ребенком, ................... короче все лишние деньги откладываем на покупку и еще на оформление машины с декретных возьмем, вот и получается и деньги вроди есть и все равно впритык все.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуххх блины кончились))))
З@йчик, в смысле "кончились", ты их все уже сточила? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля глянь здесь, тут много интересных схем и моделей,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко когда ничего никто не отдает. Зато вы потом будете для кого-то благодетельницами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Наконец добралась до вас. Теперь будет побольше времени, сегодня последний день работала, завтра пойду к врачу декрет оформлять. Побрела читать вас, надеюсь что осилю... 60 стр. целых )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко когда ничего никто не отдает. Зато вы потом будете для кого-то благодетельницами. :)

Да отдавать тоже удовольствие))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ого, вы накатали!!! :shock:

а мы сегодня были у Г. за две недели - 800 гр. :yahoo:

 

Как умудряешься худеть делись? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы привет! Читала вас 2 часа! Сегодня что-то весь день в разъездах!

Были в гостях у дружбанов, они нам реальный подгон детских вещичек сделали, у них сынку 3 месяца скоро! Так он вырос из многих шмоток. Пришла домой, всё разложила...так много оказалось!!!! Ваще кайф!!!!!! И голубеноького почти нет! Все нейтральных цветов! А я сегодня не объедаюсь, завтра к врачу...а у меня в холодильнике пирог-манник стоит, вымоченный в сметанном креме...такая вкуснятина, но я терплю! Зато завтра после врача, так оторвусь!!!!! :Crazy:

 

Про унитаз, я не заморачиваюсь и мою сама. Муж и так пашет без выходных. Зато он везде пылесосит по раза 3 в неделю, чистоплотный он у меня.

 

Про массаж промежности... :shock: объясните, это как делается? мне просто интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра ко врачу идем...Посмотрим сколько я с разгрузочным днем за 2 недели набрала...Хотела сегодня ещё на твогоре посидеть...но не смогла...какой-то не вкусный попался...бееееее... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!

я в шоке! приехала я сегодня записаться на узи....там охрененная очередь! Да ещё и узистка одна на больничном! Я так и не записалась!!! что делать теперь? следующая запись через неделю :banghead:

Буду вас читать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь своим твореньем! Летний комплект для нашего цыпленочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Мне отдали массажное масло вчера для промежности. Там с 34 недели написано. Но не знаю буду делать или нет. А как делать в инете надо посмотреть. Я вот думаю, ногти наверное мешать будут? А муж вообще говорит зачем руками, может его сразу намазать на одно место, и все само промассажируется в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, а ты в какой ЖК наблюдаешься? и где в больнице лежала, где так хорошо кормят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начала на курсы Б ходить, в группе 8 человек, 7 из которых ждут девочек! :D Врач в шоке, говорит, давно не было каких групп.

Значит войны не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 , я просто послушала врача и стала есть часто и небольшими порциями...и исключила жирности всякие и мучное (не полностью конечно, совсем немножечко можно :blush: ) и вот результат...я вообще хотела ничего не набрать за эти недели, но кроха наверное свое берет ;)

o-lenka (если не ошибаюсь) мне тоже Г. ставит ПДР на 29 апреля, а УЗИ скорее всего назначат 4-5 марта, так что я в вашей компании последних на третье УЗИ :friends:

Насчет кофемашины (Буля по-моему приобрела...), подскажите за сколько можно купить достойную? мой муж просто обожает качестенно сваренный кофе, но эти машины уж очень дорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, пришла я от окулиста... мрак один... когда я в первый раз к ней ходила, то пошла в линзах - таблицу видела хорошо...зрение у меня -4 на левом и -3,5 на правом глазах... тогда она мне сказала, чтобы после 30 недель приходила в очках, чтоб можно мыло глазное дно посмотреть... ну я и пришла сегодня в очках... а диоптрии на очках такие же как и на линзах: -4 и -3,5 - соответственно, в очках я похуже вижу, т.к. они же дальше от глаз находятся, чем линзы... ну так вот... оказалось, что совсем хреново вижу я в очках, хотя не жаловалась вроде... Смотрим дальше - уже с линзами доктора: оказывается, у меня левый глаз упал до -5... при осмотре гл.дна обнаруживается, что сетчатка немного растянута... - показания к КС!!!

Причем ухудшения зрения я НЕ наблюдаю у себя!!! В общем, остановились на том, что завтра к ней приду снова в линзах, чтобы посмотреть буковки в них...может и правда, ничего не изменилось...

 

вот это отчетик...но мне как-то страшно стало, когда про КС услышала - не хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...