Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

а мы спать пошли... всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Grusha74 , а твоя кофемашина простой кофе варит? а я имела в виду, чтобы каппучино или экспрессо можно было сделать, с молочком тоже...если твоя делает, то за 200 баксов мы уже бы приобрели давно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кофемашину...мы все себе делаем в турке...свежесваренный и отличный кофе получается))))

про швейную машинку...разобралась я с ней....иголку блин не так вставила и натягивалась...2 часа промучалась..во тупица..зато нашила 2 полотенца с капюшеном, 6 простынок и парочку пеленок))) давольна...завтра доделаю и стираююпотом глажка и урааа))))

я, девчонки, ЗА одногразовые подгузы..ну нафиг..если сейчас все сделано, чтоб облегчить себе жизнь...зачем усложнять и ниче там не преет, если во время все смотреть..а так пописал ребенок и весь мокрый лежит...неа...я пока даже морально не готова к пеленкам...

Арбенина??? пипец когда она успела? она ж заядлая лесби была? или опять пиар такой...как и витас со своими гландами...хееееееее

 

я скачала Сирс..они пишут очень интересно мне многие советуют. еще читаю Дик рид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к переезду. Надо все вещи пересмотреть "нажитые непосильным трудом". Устала жутко, только 2 ящика перебрала. Мне еще завтра и субботу корячится. Микайла и Sagita наверное тоже замучились вещи собирать, когда переезжали. Мне конечно меньше надо. Например посуду я вообще почти никакую не беру. Но свое перебрать надо. И муж тоже должен свое собрать, он за 4 года тут оброс вещами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой были нашиты фланелевые подгузники трусиками в которые внутрь вкладываешь разные прокладки и ещё из непромокаемого материала а внутри специальный на котором мокрота не ощущаеться и тоже внутрь прокладки. Пользовались с самого начала до 7 месяцев, больше не было сшито и времени этим заниматься не было. опрелостей от них никогда не было. Мне просто кажеться кто не имеет сушилки это очень заморочно, после сушилки они мягенькие а после стиралки наверное гладить придёться. Я полностью довольна ими и буду опять скоро всё вытаскивать и перестирывать. В европе это дело очень развито и в магазине ткани всё для этого дела продаёться. Покупать готовые конечно разом дороговато но по любому дешевле чем одноразовые подгузы на весь срок их ношения. Я обеими руками за многоразовые! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только за одноразовые. Много ли среди нас женщин, пользующихся ватой или тряпками?!?! Я лично 1.5 года пользовалась, пока нормальные не появились. Вспоминаю с содроганием. А моя мама так рада за меня, что мне не придется испытывать ее адовы муки с марлевыми подгузниками и стирками. Для нее это была одна из самых больших пыток. У меня все подруги только памперсами пользуются. А одна по рассказам поддолась напровакацию о естественном пеленании и натуральных подгузниках, в итоге у ребенка была жуткая аллергия, которая прошла когда на обычные памперсы. А сколько уж она намучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какую прелесть ты сотворила! а цвет-то какой! ТТТ.я под впечатлением!мне очень понравились!

 

я буду пользоваться и одноразовыми и многораз.подзузниками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я вас читаю, только вот глобальных новостей нет - и не пишу...

Вот что...муж вчера решил и переубедил, что Валера - имя для взрослого состоявшегося мужчины а малыша и посюсюкать кроме как "валериком" не получится... :shock: и как теперь быть. Я конечно согласна с ним, мне не оч нравилось это имя. Предлогает александра, санька, санечку...вспоминается сразу песня Глюкозы "...здравствуй Сашок, твой сладкий голосок..."

Я вот как-то не знаю :Crazy: Вчера линеечку даже поменять на "ждем сыночка" не удалось - сайт с блестелками глючил...А я хочу тимошку. :beee: Муж говорит - как котенока называть нельзя :lol: Вобщем я уже говорила, рожу в марте - будет МАРТом Андреевичем. Рожу в апреле - АПРЕЛЬкой назову :taunt: :P :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Мне отдали массажное масло вчера для промежности. Там с 34 недели написано. Но не знаю буду делать или нет. А как делать в инете надо посмотреть. Я вот думаю, ногти наверное мешать будут? А муж вообще говорит зачем руками, может его сразу намазать на одно место, и все само промассажируется в процессе.

 

Ну муж дело говорит! :grin: Мне вот эти все массажы как-то доверия не внушают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбенина двойню родила, я вообще думала, что она мужик переодетый.

Я тоже была удивлена этой новостью! :grin: И кстати у нее ЭКО. Может донорскую сперму взяла и заделала детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь ПРИВЕТ всем!!!!!!

Сегодня к врачу, потом на лекцию по подготовке к родам, будет моя гинеколог вести, но говорят толку от лекции мало, просто про жизнь нам потрепет и всё! :grin: Не зря на свои курсы записалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуххх блины кончились))))
З@йчик, в смысле "кончились", ты их все уже сточила? :Crazy:

Не ты чего я так быстро не могу))) Спекла все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кофемашину...мы все себе делаем в турке...свежесваренный и отличный кофе получается))))

про швейную машинку...разобралась я с ней....иголку блин не так вставила и натягивалась...2 часа промучалась..во тупица..зато нашила 2 полотенца с капюшеном, 6 простынок и парочку пеленок))) давольна...завтра доделаю и стираююпотом глажка и урааа))))

Я читаю - стираюптером (ударение на третий слог) поглажу. И сижу голову ломаю - надо спросить что это такое.. А то я утюгом глажу.. Совсем крыша едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прочитала всё. Теперь здороваться. Всё у меня через назад))) Всем привет!!!

Я буду в одноразовых гулять, да в гости. А так дома просто наших доходов не хватит на памперсы.. будем марлевыми. А про шерстяные штанишки я видела огромную темку на осинке. Даже ссылку выкладывала но чёт никто не заинтересовался тогда. Там девочки вяжут эти штанишки и во внутрь говорят что класть надо. Только у меня чёт сомнения в таких супер свойствах современной шерсти. А потом у нас летом температура в тени 40 градусов. Тут уж шерстяные подгузы не оденешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ссылка про напопники.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Тридцатинедельный пуз! Вчера любимый нам розочку подарил...красивую :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какой хороший пуз!!! А в честь чего розочку??? Молодец любимый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, В честь тридцатинеделия! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, моя мама, когда я сына ждала называла его Августином (ПДР было в августе), как раз песня Леонтьева была популярна :D .

Sweetness, красивый пуз! Остренький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

хочушка777 , с ЮБИЛЕЙНОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!! По поводу кофемашины - да, они очень-очень недешовые, если хочешь, чтобы была регулировка крепости, капучинатор и т.д., то встанет не меньше 20 тыс.

Микайла, блин, ну и новости с глазками... Может другому врачу показаться еще на всякий случай, чтобы сетчатку посмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, С неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какой животик класивый!!! А мой пуз весь в шерсти - муж просто в шоке. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, А у меня пожизненная повышенная "шёрстность", так что нам привычно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, с НЕДЕЛЬКОЙ! :giverose:

Sweetness, я у тебя на пузике ни волосинки не увидела! А у меня вокруг пупка прям чуть не кудри :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...