Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Буля, Вспышкой засветило! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Всем приветы!!! :wave:

Про Арбенину...Она сама в интервью говорила,что делала подсадку и что после расставания со своей "снайпершей" видит себя только детях...Вообщем,бросила всех лесби и дааавай плодиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Всем недельчатых...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А нам сегодня на УЗИ)))))) АААААА...опять мандраж....еще тут эти факты смены пола)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Даааа!!!!!Меня тоже насторожило известие о подмене одной Варюшки :grin: . Теперь жду 17 числа ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 , сразу же, как вернешься с узи, отпишись!!! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да нам только в 17.30....я с узи всегда под мужа подстраиваюсь, ему трудно с работы вырваться...а вот на часик пораньше убежит))))) во всяком случае обещал))))) Но у меня как-то уверенность в доче...да и вещей уже девичих полным-полно))))))))) А вы когда на УЗИ??? Что у вас из последних приобретений??? Мы вот решили с мужем в выходные поехать в магазин за первой пачкой подгузов....будем требовать тестеры))))))))))))))))))

ТанИ, меня тоже, у меня муж после такой новости сидел с каменным лицом))))))))))) говорит, что опять на узи как в первый раз)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Даааа!!!!!Меня тоже насторожило известие о подмене одной Варюшки :grin: . Теперь жду 17 числа ....

ТанИ, вместе с нетерпением ждем 17 числа, а то я тоже за свою Настеньку переживаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :Hello:

sneg, C Неделькой!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Что-то наших февралят многих прокесарили, нехорошая тенденция :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какой чудный пуз))))) подросли так заметно...молодцы!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да нам только в 17.30....я с узи всегда под мужа подстраиваюсь, ему трудно с работы вырваться...а вот на часик пораньше убежит))))) во всяком случае обещал))))) Но у меня как-то уверенность в доче...да и вещей уже девичих полным-полно))))))))) А вы когда на УЗИ??? Что у вас из последних приобретений??? Мы вот решили с мужем в выходные поехать в магазин за первой пачкой подгузов....будем требовать тестеры))))))))))))))))))

ТанИ, меня тоже, у меня муж после такой новости сидел с каменным лицом))))))))))) говорит, что опять на узи как в первый раз)))))))))))))

Птичка84, мне на узи, как и ТанИ, 17ого числа. Ой, я уже давненько ничего не покупала, вот отдала декретный на работу вчера и теперь жду, пока на меня свалится богатство :Crazy: и тогда снова в разнос пойду! Вещей у нас уже гора целая, но еще хочу прошвырнуться и прикупить платьиц красивых, а то у нас их всего 4 штучки пока ;) . А так тоже скоро займусь покупкой подгузов - и для дома, и для роддома; сформирую аптечку. Вчера себе приобрела накладки на унитаз в роддом, буду там на толчке расслабляться :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня малыш еще ни разу не икал... или я могла не заметить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня малыш еще ни разу не икал... или я могла не заметить?

Может и правда не икал, т.к. это трудно не заметить - периодические подпрыгивания через равные промежутки, секунд через 3-5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая хрюша - 2 дня прогулок пропустила. Сегодня уже 3ий день и снова не могу себя заставить идти на улицу. Но прийдется хоть сегодня через силу себя заставлять, а то ребенок совсем не дышит воздухом. Через пару часов, надеюсь, созрею. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, пересматриваю наши фотки со свадьбы...да еще параллельно Моцарт играет...такой романтик напал :Crazy: Прям сейчас всплакну... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, А нам показать! :blush:

 

Мы на выписку вот такой конверт-одеяло купили, без лишних рюшечек - по-мужски!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777 с юбилеем!

sneg с неделькой!!!

Мн вот сегодня к Г, но не хочу... Там холодно и ветер. А я хожу по холоду уже три дня подряд. Не пойду. Пойду во вторник после УЗИ. Как раз результаты покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, очень красивый конвертик. И голубую ленточку - супер будет!!! А его потом как одеялко можно использовать да? Девочки а вы из роддома в костюмчики одевать будите? Или запеленать и в конверт? Мне как то не хочется такую малютку мучить в костюм упаковывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а мы наверно в комбезик....и в конверт....я наоборот не хочу пеленать, жалко мне детя!!! А еще, его же надо в автокресле везти, вот как запеленутого можно туда запихнуть???!!! :pardon:

Sweetness, оч красявый конвертик...и правда, мужской)))))) Ща пару фоток закину))))

Буля, и когда денежку обещают??? я вот в роддом почти все купила, если интересуют пижамы, я кучу всяких клевых и функциональных в women's secret нашла...вот!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Ленточки мы тоже купили, на фотке в профиле они есть. Это одеяло с липучкой. Мы скорее всего в пеленки и в конверт, но точно еще не решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка))))) Вы вот заговорили про то в чем одевать малыша на выписку, объясните мне глупенькой плизззз :D Вот если одевать в такой конверт как у Sweetness, то под низ что одевать, там же и вся шея и грудь открыты, а если что то теплое очень, то боюсь, что малыш спариться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, вот со свадьбы))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Красота какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я до сих пор нашим родителям не устаю спасибо говорить, такой праздник нам устроили... :cray: Блин аж до слез когда вспоминаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, афигеть... какие вы красивые.. и какие красивые фото... у меня всё гораздо скромнее было.. А колечко у тебя не из жёлтого золота? У меня беленькое на фотках кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас беленькие колечки, а праздник был хорош...если бы сами устраивали, думаю только расписались бы и в рестике посидели)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...