Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sweetness, нашла ленты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Доброе утро, девочки!!! Сегодня работы поменьше, поэтому можно немного на форуме потусовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, божественные фотографии!!!! :giverose: Какие у тебя глаза красивые!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в ЖК никогда не взвешивают, только спрашивают вес, я всегда дома утром взвешиваюсь, а им только говорю цифры, в ЖК в коридоре стоят электронные весы и все Б там взвешиваются перед приемом врача :pardon: . Кстати, кто-то спрашивал как быстро сбросить вес, мне помогает день без соли, варю себе гречку без соли и ем ее в течении дня, воды пью сколько хочу, да ее и не хочется в такой день...ем всякие фрукты и овощи, кефир пью, главное все есть без соли :grin:

 

 

Любаша, так я вообще постоянно так питаюсь :), только вес все равно начинает расти быстрее, раньше как-то полегче было его сдерживать, а уж чтоб на такой диете сбросить вес, то об этом и речи быть не может. Я могу сбросить, если вообще ничего есть не буду, но сейчас это как-то затруднительно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибки)))) ты первая кто сказала, что красивые...все говорят, что хитрые))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, очень красивая пара! совет вам да любовь!на счет глаз- хитро-красивые!

Sweetness,конвертик симпотный да и функцианальный! я тоже думаю пеленать и в конвертик потом! а костюмчик так на всякий ..возьму с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Птичка84, Какие фотки красивые, просто обалдеть! А вот мои :D

Ссылки скрыты.

Я тоже очень часто свадьбу вспоминаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибки)))) ты первая кто сказала, что красивые...все говорят, что хитрые))))))))))

Ну не знаю ;) Взгляд просто шикарный!!!! У дочи должны быть твои глазки!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, пришла я от окулиста... мрак один... когда я в первый раз к ней ходила, то пошла в линзах - таблицу видела хорошо...зрение у меня -4 на левом и -3,5 на правом глазах... тогда она мне сказала, чтобы после 30 недель приходила в очках, чтоб можно мыло глазное дно посмотреть... ну я и пришла сегодня в очках... а диоптрии на очках такие же как и на линзах: -4 и -3,5 - соответственно, в очках я похуже вижу, т.к. они же дальше от глаз находятся, чем линзы... ну так вот... оказалось, что совсем хреново вижу я в очках, хотя не жаловалась вроде... Смотрим дальше - уже с линзами доктора: оказывается, у меня левый глаз упал до -5... при осмотре гл.дна обнаруживается, что сетчатка немного растянута... - показания к КС!!!

Причем ухудшения зрения я НЕ наблюдаю у себя!!! В общем, остановились на том, что завтра к ней приду снова в линзах, чтобы посмотреть буковки в них...может и правда, ничего не изменилось...

 

вот это отчетик...но мне как-то страшно стало, когда про КС услышала - не хотелось бы...

 

Микайла, не паникуй раньше времени. у меня тоже зрение не очень да сетчатка растянута. Короче, в первую Б. меня тоже пугали КС (в 19 лет кесариться как-то совсем не хотелось :scratch: ), но все-таки ума у них хватило отправить меня в диагностический центр, а там, посмотрев, сказали, что несмотря на растянутость сетчатки, глазное дно оказалось в отличном состоянии и никаких больше показаний к КС. В эту Б. мне тоже КС поставили под вопросом, на что я возмутилась и сказала, что в первую Б. у меня тоже были показания к КС, но их сняли и зрение за эти 7,5 лет не упало вообще, в общем, снова этот диагностический центр и снова сказали, что рожай себе сама на здоровье!!! Поэтому БЕЗ ПАНИКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Прелесть какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Спасибо! Конвертик очень красивый, я тоже такой смотрела, но купила более девчачий, в профиле есть фотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, очень красивые вы! Букет какой оригинальный. И платье обалдеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, тоже очень нежный конвертик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, красавцы))))) какая же ляля у вас будет прелестная))))))

На$тёна, спасибки, я тоже надеюсь на мои глазки, только бы вот ресницы папины не помешали)))))

Anney, я видела ваш конвертик, клевый, мы похожий купили...этой же фирмы, но не одеялком, а именно атласный конверт со всякими кружавчиками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвез меня сегодня муж в поликлинику...выхожу из машины,а он говорит: передай привет сыну!

я: если хочешь,сам передай!

он: а что можно? постой ,я тоже с тобой!

так мы вместе попали к узисту,который слава Богу ,подтвердил нашего сыночка! показал нам мошонку-ну ни с чем не спутаешь....малыш зевнул,пнул ножкой аппаратик-показал недовольство...наш папаша аж прослезился! а похож на него как!!!!жаль не взяли камеру!да и фотку не попросила....а так мы очень счастливы сегодня - рот до ушей!папка до сих пор сюсюкается....

несмотря на мой огромный пуз-арбуз малыш весит 1827г,а длина -40,1см,ну и остальные параметры в норме ...

так что от размеров и формы живота ни пол, ни вес ребь не зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, большое спасибо, я букет сначала традиционных цветов хотела сделать, белый или бежевый, но флористы меня уговорили контрастный выбрать, за что им огромное спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, Поздравляю с хорошим УЗИ...и ничего вес не маленький...все девочки на узи были в 32 с копейками недели....так что твой мальчуган к тому моменту тоже бы до 2кг дорос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я как у вас конверт тоже смотрела :D,

mytiger-2010, поздравляю с отличным УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я имела ввиду вес ребь маленький ,исходя из моего огромного пуза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, я читала, что тем больше пуз...чем больше детей и чем слабже мышцы....типо когда первый ребь, то мышцы и связки еще тугие и поэтому хорошо матку держат, а потом уже послабже...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

sneg, с неделькой!!!

Девочки, счастье есть!!! Нам наконец-то привезли шкаф-купе и установили его) Правда, пахнет...протереть и завтра можно вещи раскладывать!! Я так рада!!! ;)

Останется комод и кроватка! И всё по мелочи!!! И комната готова!!!

Всё,буду вас читать щас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Птичка84, очень вы красивые на фотках, просто супер.

 

mytiger-2010, поздравляю с хорошими результатами узи и с общением папы с сыном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Папка у вас какой молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, фото-обалдеть!!!! Красота!!! :giverose:

mytiger-2010, с хорошими результатами узи вас с сынишкой и с папой. Молодцы, что сходили вместе!!! Столько положительных эмоций!!! :good:

Эликс, с приобретением вас!!! Полностью разделяю твою радость, так как самой для полного счастья не хватает именно шкафа!!!! Жду, когда муж с командировки приедет и денежки мне привезет!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, наших доходов тоже не хватит на постоянное ношение памперсов. Дома будем пользоваться подгузниками тряпочными(я уже нашила 11 штук, надо еще столько же сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...