Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Птичка84, Anney, фотки :good:

mytiger-2010, с хорошим узи тебя!!!

Вот тоже ведь надо записываться и идти,а то опять дотяну и позже срока придётся идти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Птичка84, Anney, фотки суперские!!!

Anney, где вы такой причалик в Нижнем нашли? Очень романтично...

 

Всем приветики!!! Сегодня снова к окулисту пойду уже в линзах...нечего мне тут панику наводить...

malucky, у меня за последний год получается на единичку упало... вот теперь линзы напялила - и правда кажется, что хуже видеть стала...((( А с другой стороны, могу ведь я пойти и сетчатку подкорректировать, укрепить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Птичка84, Anney, шикарные фотографии. Мне очень понравились. Красавицы.

Микайла, не переживай. Все будет хорошо. Единичка за год - не так уж и много.

mytiger-2010, с хорошим УЗИ. Это всегда приятные эмоции.

 

Вот и я Вас, девочки догнала. Вчера была последний день на рабте. проставлялась, шиарный стол накрыла. Все были довольны. Устала - полный привет, позавчера салаты резала. а вчера все это дело там накрывала. В общем сегодня зато ваще расслабон. Декрет - это счастье. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ой и тебя с обновочкой!!!! Фото шкафа в студию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки за добрые пожелания!

про свадебные фото ( вы все очееень красивы!)- я так думаю: чем больше будешь смотреть,вспоминать приятные моменты проведенные с мужем и т.д.,тем больше будет понимания между вами и остальные мелочи жизни которые будут вас раздрожать в вашем муже,покажутся вам действительно мелочами,ведь для каждого из нас наши мужчины самые лучшие,хотя бы потому что мы их выбрали!

если честно,то у меня нет ни одного свадебного фото,почему-то в далеком 1993г никто об этом не позаботился... и несмотря на все мелочи в нашей семье мы всегда мирно приходили к обшему... уступаем друг другу--вот и весь секрет!

Эликс ,с обновкой вас! пока все не проветрится не надо раскладывать вещи в шкаф,а то пропахнут тоже...,понимаю что не терпится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, З@йчик, спаибо,дорогие!!!

Я ведь наконец-то вышила своего тигрёнка!!! Одна мардашка, но мне нравится! Я бы и тело довышивала, но у меня фантазии без схемы не хватит :blush:

Хорошо, сфоткаю тигру,шкафи выложу! Только в связи с тем,что у нас всё лежит где попало, не могу найти картридер! Как найду, выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Anney очень очень очень красивые фотки Вы просто принцессы, такие стройняжки :thumbsup: :thumbsup: куколки просто :grin:

Вот конвертик я хочу купить цветной и мишками или ешё какими нибудь мультяшками типа этого

Ссылки скрыты.

А вот ремонт в детской нам пришлось отложить :sorry: т.к. летом этим или следующим будем делать на чердаке ремонт :giverose: ну не чо зато годикам к 2-м сделаем настоящую детскую в морском стиле или в машинках сразу с игровым уголком хочу кроватку ребенку в виде машины или ешё какой нибудь штуки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, очень даже прикольненько-веселенько! в магазинах таких не видела... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, офигеть какая красотища(про фотки), да действительно родителям БОЛЬШОЙ поклон за это если они так организовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

ура я наконец солфетку довезала 6 клубков на ние потратила.

только вот бесет все кот который лезит подноги третца хвостом об меня голос мужа да звук его жевания это что гормоны повышаются или как?

малыш меня что то совсем пинать перестал чувствую только когда он икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ой я видела у нас в каком то магазине кроватку машинкой - такая прелесть!!! С ортопедическим серьёзным матрасом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин надо больши позетива а то с меня только один неготив прет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

lu-tasha, на странице 1795 ты выкладывала фотку с подгузниками, а где ты их купила?

представляете, я тока там читаю... :giverose:

Марлевые подгузники в Дочках и Сыночках покупала (лежат там, где пеленки). Я тоже не успеваю читать, теперь просто пропускаю половину, т.к. жалко полдня в интернете сидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, классное одеялко! Это ты в Плаксе купила, где и я комплект?

Птичка84, я для роддома тоже все купила. Только вот докупить надо прокладки, а то у меня упаковка 10 штук только, надо еще каких-нить прикупить! Я для роддома еще накупила сорочек и халатиков, но думаю их не брать, ну может только 1 халат, а то все такое красивое - жалко запачкать будет. Фотки со свадьбы просто улет! Вы очень красивые!

Я детку из роддома буду в красивом костюмчике забирать и в конверте. Пеленать точно не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже не пошла сегодня к врачу, у нас такой ветрюган на улице, мама родная. и меня обломало выходить на улицу)))))))))) А надо бы пройтись пойти, а то уже сегодня третий день как не выхожу на улицу(((( Пойдем сходим за зеркалом в ванную))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, офигенные свадебные фотки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвез меня сегодня муж в поликлинику...выхожу из машины,а он говорит: передай привет сыну!

я: если хочешь,сам передай!

он: а что можно? постой ,я тоже с тобой!

так мы вместе попали к узисту,который слава Богу ,подтвердил нашего сыночка! показал нам мошонку-ну ни с чем не спутаешь....малыш зевнул,пнул ножкой аппаратик-показал недовольство...наш папаша аж прослезился! а похож на него как!!!!жаль не взяли камеру!да и фотку не попросила....а так мы очень счастливы сегодня - рот до ушей!папка до сих пор сюсюкается....

несмотря на мой огромный пуз-арбуз малыш весит 1827г,а длина -40,1см,ну и остальные параметры в норме ...

так что от размеров и формы живота ни пол, ни вес ребь не зависит...

mytiger-2010, с отличными результатами узи вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сейчас сказал, что будем пеленать и в одеяльце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамулечки! :wave:

Буля , З@йчик, спасибо за поздравления! :giverose: вот и мы переступили этот порог :give_heart:

Птичка84, фото просто обалденные, а платье нереально шикарное :good: Anney - красивые фотки!!! я тоже частенько фотки со свадьбы смотрю и фильм пересматриваю...аж на слезу пробивает :cray:

mytiger-2010 , с отличными результатами УЗИ :giverose: а нам еще так долго ждать :this:

 

А вот какие мы в 30 неделек (остальные фотки в профиле):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я вот к врачу не пойду, но позвонила в магазин компьютерный а им микрофоны привезли.. Мы всё хотели купить а не было нигде. Теперь вот думаю куплю вроде ко дню Валентина. И магазин рядом. А к врачу всё равно не пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Ой, с этой Плаксой целая история. У них на сайте было написано, что в ТЦ Планета у них есть 2 павильена на цокольном этаже. Приехали туда, а цокольный вообще закрыт, побродили по первому этажу - нашли пустой павильон Плакса. Поднялись на второй этаж поглазеть - смотрю стоят конвертики точь-в-точь, но фирма называется Little Star. Тот что купили всего в 1000р. нам обошелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга родила в сентябре, так там костюмчики не разрешали т.к. на выписку одевают и пеленают нянички или как их там и с костюмчиками они возиться не будут :hmm: и уже одетого папе выносят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness,

Мы на выписку вот такой конверт-одеяло купили, без лишних рюшечек - по-мужски!

Я тоже примерно такой конвертик хочу на выписку. Вы через интернет покупали? А одевать будем в одежки, чтоб уж все по взрослому :) А вообще мне кажется, что так просто теплее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, какой пузик хороший!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, В Центре детский товаров "Планета" на Каширском шоссе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...