Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет всем!! :wave:

С неделькой, у кого неделька!!!

Какие у вас пузики хорошенькие!! :giverose: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

yula84, Буля, Sagita, спасибо, дорогие!!!))))

Буля, а я себе в роддом купила либресы с мягко поверхностью на 5 капель...вроде хорошие и крылья там бооооольшие...как надо)))))))))

Девочки, я вот столкнулась с тем, что из одежды подходящей практически ничего не осталось....а покупать жаба давит....2 месяца ходить в одном и том же...пипец...вы как из ситуации выходите?? к нам еще друзья на 23 фквраля с москвы приезжают, а так хоцца быть красииииивой)))))))))))))))

хочушка777, кааааакой пуз арбуз....крааааасиииво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, очень-очень класный животик! :good: Такой кругляш прям! :giverose:

Sweetness, Спасибо. эх... далеко от меня... по интернету все-таки стремно покупать, хочется потрогать :)

Все забываю написать, когда ходила к Г в среду, она мне сразу и УЗИ сделала. В общем все в норме, но как всегда с сюрпризом - теперь лежим поперек, головка в левом боку, попа в правом, спинкой вниз. В прошлый раз на 23 неделе пуповину себе наматывал на шейку (сейчас снял).

Девочки, а кто как определяет в каком положении сейчас малыш? для меня это до сих пор загадка :scratch: Может он у меня уже за 2 дня перевернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я с осени практически в одном и том же хожу. Покупать что то жаба душит прям таакая большая!!! При том что с декабря практически дома сижу.. В этом и дохожу два месяца ещё)) Точнее 1,5. Меня вот мучает вопрос в чём из роддома выписываться!!!!! В старые брюки ни в одни наверное не влезу. И как проверишь то.. просить в роддом приносить на примерку??? Платьев у меня ни одного нету)) Сейчас покупать без примерки? А буду ли я потом носить то что куплю на глаз) А тыщи 2 отвалишь.. Мучаюсь вторую неделю) Подруги предложили в беременных штанах и выписываться, только кофту свободную купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, с неделькой!!! Животик :good: У меня почти такой же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! Уф..дочитала наконец-то вас, много настрочили.

Sweetness Шапочка и пинетки просто супер!!! Аж самой загорелось связать такую красоту. Меня только хватило на тепленький пинетки, только я вот думаю к чему они такие теплые, весна ж будет, а на потом они наверно маленькие будут :)

Микайла да зрение у меня тоже упало, правда у меня -1,5 на оба глаза, до Б было -1. Че за хрень. Но врачам виднее, если будет КС, то все же лучше чем слепой остаться. Не переживай все будет хорошо.

Sagita я с украины, из Запорожья и мы ездили несколько раз в Харьков на рынок (Барабашова). Там действительно все дешевле на порядок. Правда и Запорожье дороговатый город. Я бы и сейчас поехала, но если бы раньше, сейчас не рискую, да и погода дрянь. Мужа самого не пущу, накупит не то что надо.

Птичка84, Anney фотки класс!!! У нас свадьба была 11 лет назад, кажется уже и не так все красиво было, сейчас бы платье другое да и вообще, время меняется.

lu-tasha А вот у нас на Украине в Дочках сыночках че то я не видела вообще товары для таких малышей. Может не досмотрела. Вот получу уже на след.неделе первую половину декретных и по магазинам :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за добрые слова, очень приятно :)

Микайла, свадьба у нас была за городом, в Ильдорфе, там очень здорово, еще раз бы там замуж вышла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Наконец-то дочитала Вас

Ссылки скрыты.

, вас на долго оставлять нельзя...

Хочушка777, Sneg с недельками вас!!!

 

Сразу от прочитанного море комментариев, хотелось бы ничего не пропустить.

З@йчик, Sagita , а прививки вы будуте отдельно покупать или в больнице, потому как многие ещё советуют покупать лучше в аптеках???

Хочушка77 , а когда по таблице у тебя 10 раз поулчается ( тест на шевеление) ??? И у кого ещё когда, если кто меряет???

idoll , вот можеш почитать про масаж промежности я бы хотела уже начинать его делать но всё никак не решусь, может и муж даже будет не против :scratch:

Эликс, вот рецепт запеканки картофельной Получилось вкусненкьо, можно ещё грибы добавить.

Хризантема, я вот буквально месяц назад точно также думала как и ты и многоразовых подгузниках, но я просто не знала сколько их надо на день малышу :shock: :shock: :shock: Тебе пачки подгузников на 30 штук будет хватать на 3, ну максимум 4 дня, вот и посчитай. Мы решили что будем пользоваться такими подгузниками, если в гости, на улицу или на ночь и всё, а так целый день будет в марлевых либо тканевых подгузниках.

Птичка84,Anney , фото ос свадьбы просто супер :good: :good: :good: Да такие моменты из жизни очень долго храняться...

 

Девочки, я вот начала замечать, что доча уже распознаёт голоса. почему-то как муж приходит с работы ( зотьи до этого лежала спокойно) тут вдруг начинает резво шевелиться и так уже много раз было и как поговорит с ней так перестаёт, так мило, я прям иногда чуть не плачу от радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, так ты сходи в магаз...сейчас в моде платешки свободного кроя...так ты его потом летом будешь носить, а зато с роддома выйдешь такая принцесса...еще плотные калготочки оденешь и будешь просто конфета)))) и тебе номфортно будет...и выглядеть будешь суперски))))) я вот подумываею о платье...все таки этоже что-то типо празника и вы с малышиком папой там основные действующие лица!!! Я такие платешки еще до Б обожала...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема с неделькой!

sneg с неделькой

хочушка777 с неделькой! пузишка отменный))))

Кнопикайзик с неделькой!!

Sweetness или мне кажется, но пузик как буд-то опустился немного. у меня опустился и изжога прошла и дышать легче стало)))

Птичка84 удачи тебе на УЗИшке))) потом обязательно рассказывай результаты))) вернее пиши. фотки со свадебки просто суперские....прям такая шикарная свадьба была видно по фоткам))))

На$тёна а у нас у всех послушные детки и сами вылезут)))) эт я про февралят прокесаренных((

Anney очень вы красивые!!!!

mytiger-2010 с отличным узи!!! просто малышик себе много места сделал в домике, чтоб тусить было где))))) а мой никак не хочет на узи, говорит увижу когда родится))) зато на фотку первую очень вниматкельно смотрел)))

lu-tasha у меня малышка когда икает, то прямо в лобке икает, так и определяю, что головка у нас внизу)))

 

а у нас на улице ужас просто.!!!! все растаяло и теперь замерзло, так вот читаю девчонки пишут, что шли в поликлинику и увидели как прям перед поликлиникой мамочка упала с новорожденным малюткой и кричала там и убивалась, но вроде все впорядке, как малышик спал, так и спит))) а так я тоже 3 дня не выходили, ну и не выйду....

 

а у нас была просто роспись и никакого платья((( зато вот теперь свекровь будет исправлять всё))) хочу красивое платичко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну а что ты маишься то??? Купи платье свободное,которое и после родов носить сможешь! Я вот сразу купила 2 сарафана,а под них по 4 пары колгот с водолазками...Думаю,что и на выписку сарафан одену...Он на беременный неочень похож,а на живот не жмёт! Насколько я понимаю,что мы и после родов некоторое время будем в форму приходить...Тоже ведь что-то носить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Сейчас спрошу у своих подружек, про то на сколько их хватает.

Ссылки скрыты.

вот мой пуз 31 неделя.

1D8T4257.jpg, а вот и наша свадьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо за рецептик!! А нам разве можно грибы??

Девочки, я стала замечать, что у меня иногда болит промежность....это нормально? это что? так неприятно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, У меня тоже болит между ног, особенно когда долго не двигаюсь, ночью например. И еще болят пальцы, когда долго не двигаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка да вот до Б так себе такое и не купила и даже не знаю как оно на мне сидеть то будет.. А вообще к свободным и склоняюсь. Какое нибудь от груди купить и колготки под него.. И бандаж видно не будет. Я так понимаю после родов надо бандаж будет носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема , вы с мужем такие разные ...

Эликс , я как-то не задумывалась по этому поводу, главное обработать их термально хорошо, да и не много если уж так беспокоит этот вопрос. но вот вчера я делала, так грибы не ложила.

Да и у нас ведь новенькая появилась, которой нету ни в табличке у маникЮли и молчит - это hella08? а ну-ка выходи на связь!!! Давай свои данные для МаникЮли... в табличку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп! нужен ваш совет решение принять надо срочно. Сейчас мужу позвонили вызвали срочно в Краснодар, завтра там быть он меня зовет с собой ехать на поезде в СВ ко втронику вернемся. Ехать или нет все таки не 20 недель уже!!

 

Про одежду таже фигня жаба душит покупать но мне не сессию с 10 марта по 25, поэтому придется прикупить какое-нить платье, живот уже совсем большой будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Странно, мне все в один голос заявляли, что мы просто копия. Правда он говорит, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема и тебя с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как на меня вы только цветом волосы похожи... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, пузкенышик растет!!!))))) Вы такие оригинальные....платишко голубенькое, так интересно!!! :thumbsup:

ТанИ, я уже мечтаю о платье футляре, хотя всегда любила широкенькие модели, а щас так их наносилась, что хочу прям в облипон))))) а вот про то, что маюсь, думаю мужа приболтать на выходных купить трикотажное платье...что-то именно трикотажное хочу, мягкое и цвета слоновой кости....и где теперь это чудо искать?!)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера у меня живот начало тянуть как при мес..я так серьезно обращаюсь к животу .а муж рядом сидит читает что-то и я: ты еще маленькая, тебе рано гулять, посиди еще в теплом домике. муж на меня таааакими глазами посмотрел :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: и спращивает: что с тобой? а я: да какие-то схватки непонятные.. у мужа еще глаза больше стали и говорит коронную фразу: я роды не буду принимать!!!! конечно всё сразу прошло, это было из=за того, что 5 часов сидела не вставая шила))))

 

пошла и я блинов напеку, а то вчера ленилась, а надо каждый день)))) масленница все таки)))

а сегодня, кстати, тёщины вечерки, затья приглашают тёщ и угощают блинами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с неделькой!

Да у нас был необычный наряд на свадьбу, мы там самые оригинальные были. Мы и по жизни такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про бандаж, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно или бандаж или трусики с высокой талией или пеленкой обмататся туго, потому что все кишики будут гулять)))) и с этими вещами живот быстрей уйдет)))

yula84 я б не поехала..незнаю, хоть чтоб на кровати, но переезды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 ты смотри по самочувствию своему, никто так сказать не может как ты сама. смотря ещё сколько в поезде ехать. Если пару часиков то ничего страшного, а если сутки то лучше конечно воздержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 Если ты себя нормально чувствуешь, нет угрозы, то можно и поехать. Правда там можете набегаться, уставать то мы стали быстрее. Я вот если уборку в квартире затею. то потом полдня спина отваливается. Да и по погоде смотри, у нас просто мерзость какая то, вместо снега крупа сыпется, куда уж тут ехать.

О. Малыш икать начал, правильно маникЮЛЯ говорила, что по иканию можно узнать как ребенок расположен, у меня икает очень низко, прям у лобка почти, значит там головка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...