Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Хризантема, с неделькой!!! :giverose:

А как пальцы болят? у меня вообще сегодня ноги ватные...надо шкафом заниматься....а я всё лежу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Птичка84, тоже хочу в обтяг!!!! Да ещё и пояском талию подчеркнуть!!!! Прям до жути хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Всех недельчатых, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Такие все красивые на свадебных фотках, просто прелесть :give_heart:

Эликс, а почему нам нельзя грибы ? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже впервые слышу, что грибы нельзя....я вообще все ем...ну что ела до Б..а сейчас на сладкое потянуло блин((((

девочки, кто пользовался косметикой "наша мама"? поделись плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поеду решила, ехать сутки х.з. что случиться может да и вдруг до вторника не вернемся, а мне во вторник за декретом...

Я блинов напекла, натрескались с мужем, а мыть и убирать теперь не охота, пошла поваляюсь и буду мужа в

Краснодар собирать... эх одно радует на его машинке буду кататься пока его нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много в книгах читала, что Б-м нельзя грибы! и в больнице нам говорили, что нежелательно нам их....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 ох, сутки..правльно решила..не фиг на фиг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, даааа и широкий ремешок на талию....ммм)))))))))) кстати, мне рекомендовали послеродовой бандаж карсетного типа...на крючках, вроде он самый не дорогой и самый неудобный, но по эффекту просто сууупер...за месяц животик такой будто и не рожала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня универсальный до и после родовый. Подруга в таком ходила - живота вообще нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, вечная проблема.Как захочешь чего то этакого, нафантазируешь себе, а потом ходишь и ищешь и не находишь и расстраиваешься.У меня такая же фигня иногда.Как чего то в голову стукнет, так и не выбьешь эту мысль оттуда)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а ты кстати видела в продаже такие бандажи корсеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, даааа и широкий ремешок на талию....ммм)))))))))) кстати, мне рекомендовали послеродовой бандаж карсетного типа...на крючках, вроде он самый не дорогой и самый неудобный, но по эффекту просто сууупер...за месяц животик такой будто и не рожала...

Птичка84, мне тоже такой рекомендовали. Я в продаже видела. Конечно дорого, но все говорят, что оно того стоит. Он на крючках и на молнии, прям как панталончики с высокой талией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, неа, еще не искала такой бандаж...думаю в аптеках надо посмотреть! именно такой хочу, я вот верю во всякие там корсетные вещи, не зря же есть и лечебные корсеты!!! Тем более его под одеждой не видно, а пузик утягивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Пальцы болят примерно так же как и между ног. Как будто болят все мышцы, но когда много подвигаешь болеть перестает. Вот сейчас не болят, а с утра после ночи все болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Буля, Sagita, спасибо, дорогие!!!))))

Буля, а я себе в роддом купила либресы с мягко поверхностью на 5 капель...вроде хорошие и крылья там бооооольшие...как надо)))))))))

Девочки, я вот столкнулась с тем, что из одежды подходящей практически ничего не осталось....а покупать жаба давит....2 месяца ходить в одном и том же...пипец...вы как из ситуации выходите?? к нам еще друзья на 23 фквраля с москвы приезжают, а так хоцца быть красииииивой)))))))))))))))

Я уж месяцев 6 хожу в одном и том же. :pardon: Точнее, верх я еще хоть как-то меняю, а брюки у меня одни-единственные и те уже еле натягиваются, а покупать я не хочу, тут доходить-то совсем чуть-чуть осталось. Ну ты ведь и так красивая, зачем тебе еще лишнюю одежду сейчас покупать? Намарафетишься, накрасишься и будешь неотразимой! Не одежда красит человека! К тому же, на мой взгляд ВСЕ БЕРЕМЕННЫЕ самые красивые и совсем не важно, что на них надето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас прочитала стих, так меня тронул :cray: может вы уже и читали, я первый раз его прочла...

Выбирал мальчишка розу осторожно,

Так, чтоб остальные не помять,

Продавщица глянула тревожно:

Помогать ему, не помогать?

Тоненькими пальцами в чернилах,

Натыкаясь на цветочные шипы,

Выбрал ту, которая раскрыла

По утру сегодня лепестки.

Выгребая свою мелочь из карманов,

На вопрос - кому он покупал?

Засмущался как-то очень странно:

«Маме…»,- еле слышно прошептал.

-День рожденья, ей сегодня тридцать…

Мы с ней очень близкие друзья.

Только вот лежит она в больнице,

Скоро будет братик у меня.

Убежал. А мы стояли с продавщицей,

Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.

Женщинами стоило родиться,

Чтобы вот таких растить ребят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Любаша;), я чуть не заплакала, честное слово, такой стих прекрасный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много в книгах читала, что Б-м нельзя грибы! и в больнице нам говорили, что нежелательно нам их....

а я раз в нед.готовлю грибной супец и детки любят...

 

Хризантема ,вы неординарная парочка и соответственно свадебный наряд ---необычный! но очень красиво смотритесь! особенно твоя попочка! а пузико-то какое!?растем на славу ТТТ!

у меня старшая дочь не любит носить то что все по моде носят...-тоже типо под общую планку не лезет!

 

Хочушка777, пузишка-арбузишко прелестно растет!заглянула в профиль....здоровья!

 

собираюсь к подружке, до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты откапала такой задушевный стих?! как трогательно,надеюсь у меня сын будет такой же на радость всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я постоянно вас читаю, и то отстаю на пару десятков страниц :) в декрет пойду времени хоть будет побольше, а сейчас тока читаю...я помню кто-то давал ссылочку на сайт, где по шагам расписано, как вязать пинетки на спицах! ПОдскажите номер страницы, плиззззз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я так раньше и думала, что если икает возле лобка (всегда там чуствую и вчера тоже), то там и головка, а на УЗИ оказалось, что он поперек лежит :pardon: Или крутится он у меня по 30 раз на дню что ли, не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Очень давно к вам не заходила. Получается мы уже и не подходим вам :pardon: , ждали апрельчонка, а родился январёнок. Родилась дочка на 28 неделе, весом всего 800 г, 41 см. Лежит в реанимации уже 3 недели, сейчас весит 1030г. Нам остаётся только молиться и надеятся на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, "Эликс, Пальцы болят примерно так же как и между ног. Как будто болят все мышцы"

Блин, а почему так бывает? У кого-нибудь есть такое? Или только у нас двоих???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, а почему так получилось? Вы держитесь, всё будет хорошо!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, оооо....держим за вас кулочки...здоровья вам огромного и силы духа!!! Искренне желаю поправляться и расти как надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...