Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Получила карту москвича уже с 600р на счету. Уже сняла. Это за раннюю постановку на учет до 20нед.

А у меня наоборот есть что носит в Б. 1 штаны мне отдала подруга, другие я купила на распродаже. потом я купила 2 кофты на распродаже, и еще мне отдала подруга сарафан. Так что на выход у меня хоть отбавляй. А поскольку я теперь редко "на выход", то гулять хожу в лыжных штанах(сходятся к счастью)+ тернобелье под низ(тоже налазит) и еле натягиваю пуховик. Молюсь, чтобы дожить до потепления без новых покупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Спасибо, девочки за поддержку. У меня началась отслойка плаценты и сильное кровотечение, сделали экстренное кесарево. Стараюсь не падать духом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра Все будет хорошо, главное надеяться на это. Здоровья вашей крошке, а вам терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Очень давно к вам не заходила. Получается мы уже и не подходим вам :pardon: , ждали апрельчонка, а родился январёнок. Родилась дочка на 28 неделе, весом всего 800 г, 41 см. Лежит в реанимации уже 3 недели, сейчас весит 1030г. Нам остаётся только молиться и надеятся на лучшее.

искра, вот это новости!!! ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ МАЛЫШКЕ!!! Буду держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Я смотрю, вес вы набираете, все будет хорошо значит!!! И ты мамочка держись!Терпения тебе и сил побольше, ты нужна очень своей крошечке! Как назвали? Надо же какие вы длинненькие родились, не думала, что в 28 недель малыш уже 40 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, да поможет ВАМ Господь, дочечка обязательно наберет вес и все будет хорошо, тем более есть хорошая динамика, верь в самое хорошее :friends:

mytiger-2010, в профиле у ПАЛОМА, читала темку Беременность после КС, ну и заглянула к ней в профиль :blush: а там такой стих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, сожалею, но держу за вас кулачки. Здоровья Вам. Я верю, что все будет хорошо, сейчас такие технологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила карту москвича уже с 600р на счету. Уже сняла. Это за раннюю постановку на учет до 20нед.

Хризантема, расскажи процедуру, что там надо с собой нести для получения карты москвича, какое заявление писать (там бланк дают?)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех у кого недельки с недельками!!! Кто был на УЗИ с хорошими результатами УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Микайла, незнаю как у вас, а у нас после 30 сетчатку не укрепляют. Я же говорю ходила в 31 неделю, сказали что на правом глазу началось отслоение, и сказали что если бы пришла до 30 недель то они бы сделали, а теперь не будут. И написали КС. Либо еще предложили вариант, что я пишу расписку, что беру всю ответственность на себя (если начнуться преждевременные роды). Я сказала что для меня это не принципиально, и ничего я писать не буду. Ну и все. Сказали придешь после родов как кормить перестанешь!!!

МаникЮля, а уменя почему то тоже икает низко где лобок, но лежим мы поперек. Попой вниз!!!

По поводу в чем выписываться так мы взяли костюмчик, ну не захотят одевать дадим денюжку, оденут!!! Я так думаю!!!

искра, ты давай не унывай, все будет хорошо!!!! Легкие открылись нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я даже в декрете не успеваю вас читать...

 

Anisya, поздравляю с выходом в декрет.

 

Я планирую пользоваться одноразовыми подгузниками и голопопить на пеленке, заодно и закаляться. Где-то видела примерный подсчет, что на стирку: вода, электричество, стиральный порошок - тратится почти столько же сколько на памперсы. А подгузы сейчас хорошие, ничего в них не греется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!!

У кого сегодня недельки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose:

 

А я сейчас начну хвастаться)))

Я ж таки сделала список необходимых вещей для ребенка,включая одежду,средства для гигиены и тд.

и вот этот списочек передала свекрови,так они уже половину вещей купили(из одежды только),а вторую половину в воскресенье привезут!!!!все такое красивое,и слава Богу не все вещи розовые,а разноцветные.

 

Вчера ездила опять в больницу областную,на повторный прием. Порекомендовали мне врача (кандидат мед.наук,проффесор),женщину,которая хорошо роды примет,уже вчера с ней познакомилась,договорилась к ней приехать где то 18 марта.

И купила вчера себе 2 бюстгалтера для кормления,белый и красный в белую точечку :D такие классные :thumbsup: красный стоит 167 грн(около 628 рублей),а белый 115 грн (432 рублей) и подкладки под них.

Врое все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, очень жаль.. Но я уверена, что все у вас будет хорошо! А раз набирает вес, то тем более! Выходят и будет у тебя чудесная дочка, потом и не вспомните, что раньше срока вылезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прогулялась я в магаз. Купила мужу наушники. Так подарок готов, теперь моя душа спокойна, и с тортиком буду заморачиваться если настроение будет))) Птичка подвпечатлением от разговора пошла по отделам платье искать - всё что мне нравиться приталенное и с широким пояском! Но не одену я в роддоме такое) Да и страшно без примерки) А всё что от груди свободненько с какими то котятами, бантиками, куклами. Ну не моё) Студенты увидят ржать будут)) Расстроилась и ушла. Потом приду. В марте. Или после родом пойду и куплю себе приталенное! И пояс к нему! И бусы!! Вот.

Искра, солнышко, всё у вас должно быть хорошо! Набирай сил, мамочке они очень нужны! Врачи помогут!

Любаша я всплакнула от стихотворения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра,

Ссылки скрыты.

Держись, солнце, мы будем все за неё молиться!!! :beg: :beg: :beg: Как вы назвали её?

маникЮЛЯ , грибы не то, чтобы нельзя, ну как бы несоветуют как и шоколад как и прочее, потому как выращивается оно всё в не таких условиях как хотелось бы. Но если хорошо в приницпе термически обработать, то думаю, что ничего страшного. Ты видела что новеньике девочки прибавляются я тебе писала hella08, Анечка_ , Искра (надо наверное внести в список, ведь всё же наша она :this: )

yula84 , правильно сделала, потому как если немножко проехаться а потом сидеть или лежать то это нормально,а другое дело ехать в поезде. Будеш теперь по-больше писать.

Любаша;) где ты такой стишок нарыла, ну тебя сижу прям как плакса какая-то...

Анечка_ , ты давай к МаникЮле в табличку присоединяйся!!! Могу свою ссылочку бросить по пинеткам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, "Эликс, Пальцы болят примерно так же как и между ног. Как будто болят все мышцы"

Блин, а почему так бывает? У кого-нибудь есть такое? Или только у нас двоих???

У меня так второй день, вернее ночь, но только пальцы рук. Я списываю на отеки, сегодня постаралась уменьшить количество жидкости и соленого... посмотрим...

Искра, держитесь, все будет хорошо, здоровья вам крепкого-прекрепкого. :friends: Мы тоже будем просить за твоего ангелочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, Я уверена что все будет хорошо!!! Желаю скорейшего набирания веса и выписки домой, чтоб потом хвасталась нам вот какая наша доча!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на пинетки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, З@йчик Спасибо за ссылочки на пинетки!!!

 

Я уже есть в списке, просто там я записана как annet29 :) Мне что-то захотелось сменить ник, сделала другую производную от имени Анна :) А данные там записаны верно, вот только с именем никак не определимся. Я хочу Дмитрий Евгеньевич!!! А наш папа как-то не в восторге от такого имени, хочет Роман, Владимир...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, а мне все три имени нравятся. А ты против Романа ли Владимира? Мне Владимир даже больше. Хотя с отчеством Роман легче выговаривается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Тебе в консультации должны выдать справку о постановке на учет до 20 недель. С ней ты идешь в собес, там тебе все дадут и скажут.

Я фото с собой не брала они отксерели из паспорта, но если хочешь, можешь взять фотку 3*4, 2 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик :grin: Смешно, конечно, но с Романом и с Владимиром связаны ассоциации: Ромкой был мой сосед в детстве - плакса и ябеда, вечно жаловался, что мы с братом его обижали :). А Владимир - это мой крестный отец. Во-первых, всю жизнь Вовка, а во вторых получится что в честь него, а он (мой крестный) как-то не особо про меня помнит... В общем, как-то не катят эти имена у меня...не проглатываются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за тёплые слова. Доченьку назвали Марией. Хотим покрестить прямо в больнице. Женечка_22, да, лёгкие открылись, сейчас уже дышит без аппарата искусственного дыхания, но с кислородной поддержкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, не если они не катят лично тебе то и не надо.. всё таки на всю жизнь имя! Уговаривай мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, какое имя хорошее! Если у нас окажется девочка мы тоже Машенькой хотим назвать. Здоровья вам с Машенькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

искра, Поздравляю с дочуркой!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья дочурке, а вам с мужем терпения и сил!!!

Девочки, у кого недельки-с недельками!!!

А у меня сынишка приболел, вот сегодня боремся с болячкой!!!

А еще я официально в декрете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, с декретом тебя! Лечи сынулю. А что с вами? простыл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...