Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Веленчик, с декретом!!! Отдыхай)

Блин, девочки, правда, как это имя выбрать? Уже сил нет...все вокруг спрашивают, а мы ничего не можем придумать... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, лучше б не спрашивали. Само придёт как родишь. У меня подругу так задолбали. В итоге ни одно из предлагаемых ей и мужем имён родственников не устраивало. Вообще ни одно!!!! В роддоме назвали как хотели. Принесли - одна критика.. Переименовали, плюнули на всех и зарегистрировали Дашей. В итоге - опять не то!!!! Но уже деться не куда было. Бухтели бухтели и привыкли. Мы с мужем всем сразу сказали - не обсуждается. Не нравиться, молчите в тряпочку. Пусть обижаются чем такие мучения терпеть. Так что дома обсуждайте потихоньку, а как родится - определитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра, все будет хорошо!!! Господь поможет твоей малышке. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья твоей крошечке!!! А тебе - держись и не падай духом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да я на всех уже забила! Мы с мужем не можем определиться! Как-то девочке сразу имя подобрали, а вот сыну ну никак! Я вот тоже надеюсь, что родиться и придумаем, но спорить уже будет некогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у нас тоже только до 30-и недель укрепляют, дальше не берутся, поэтому главное во время родов, когда будешь тужиться, НЕ тужься в глаза, только вниз, чтобы не лопались сосуды.

 

Девочки, пришли со школьной масленицы, столько было блинов, но я удержалась и ни одного не съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от Г! Теперь и я в декрете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы тоже с именем определиться не можем. мне нравится Нина, а мужу не очень, он говорит, что Машей бы назвал, но увы, хватит, что меня так зовут. С сыном мы тоже никак не могли определиться, и Пашей, и Даней, и Никитой, в общем, что только не придумывали, но я боялась рожать, поэтому за пару недель до родов я предложила Виталик, что значит, "жизненный", на том и порешили, и я как-то успокоилась и перестала родов бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, с декретом!!! :giverose:

malucky, я вот тоже думаю, может как-нибудь меня осинит и муж поддержит! Я бы была рада такому раскладу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра Сил тебе и терпения, здоровье Машеньки! У вас обязательно всё будет хорошо!!!! я буду молиться за вас!

Любаша;) стих супер я аж заплакала :blush:

Всё отправила мужа.... и ни кто комне не хочет с ночёвкой ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты не одна такая. Мы тоже ещё не определились с именем. А у вас ведь сын? Или ты на всякий случай???

Мы вот тоже ещё однозначно не знаем для доченьки, но в ходе последний событий думаю что надо подумать на всякий случай и о имени для сыночка.

Мне кажется если сейчас что-то и есть на слуху, то после родов оно всё более острее будет что ли и тогда выберете.

Муж вот очень хочет назвать дочку Милана, а я и сама не знаю как хочу, мне много нравятся.

помню когда была на месяце 2 Б. сказала, вот родиться дочка назовём её обязательно Миланой и как-то его получается поднастроила на это имя, а сейчас он только за , а я не знаю

А вот про мальчика, чесно сказать и не обсуждали усердно. Мне нравиться Станислав и среди ровесников будет звучвать хорошо Стас, но мужу очень не нравится.

Sweetness, Веленчик [u]с декретом вас!!! [/u]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы почему то с самого начала как определились, так даже и не думаем передумывать))) Просто даже в голову ничего не приходит больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita , да вот получается и мы как-то сразу определились для дочки ещё даже не зная кто будет,а потом сказали родным и некоторые как-то не так отреагировали как нам бы того хотелось и теперь я не знаю. хоть муж частенько её и называет сейчас так. А как вам имя Милана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у нас сынишка :give_heart:

Мне Милана тоже нравится!!! Я список для девочек писала, это имя в нём тоже было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс а как тебе славянские имена, к примеру Ярослав, Станислав, Владислав?

Вот посмотри рейтинги имён.

Ссылки скрыты.

Я к примеру стараюсь выбирать чтобы не самое популярное, потому как не хочу прийти в садик к примеру а там 7 александров, хоть кому -то это и нравиться.

Вот поэтой причине мы сразу же откинули имя Полина, потому как так сейчас называют каждую 3 наверное девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы специально имя редкое выбирали. Вот и остановились на Семёне. Хотя девочку еще до беременности хотели Елизаветой назвать, а сейчас оно популярным становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у меня сестра родила недавно, назвали Ярославом) Муж предлагал Мирослав) Чтоб уж 2 брата, так 2 брата ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет еще раз! Сегодня день покупок у нас! Кроватка, коляска, фотоаппарат! Завтра муж уедет на лыжах кататься, всё зафотаю и шмотки и коляску и свой пуз!!!! и вам покажу!

Про имя! мне муж иногда закидывает имена, я всё отвергаю! Хочу девку-Сашку! Кто против говорит, просто отвечаю, что так захотела, так и сделаю! я ж упрямая! А доводы, о том что мужксое имя и всё такое меня ваще не вкатывают!

Про свадебные фотки - красота...завтра тож хвастану какой-нить фоткой!

АААА! Была у врача сегодня, 300 гр. за неделю, врач сказала - отличница! Слушала трубкой тоны ребенка и спрашивает, кто там? Я говорю деваха (пока ;) ), а она мне, а "тоны прям как у мальчика"! В понедельник на узи...там проверим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с недельками!

 

Девочки, такие красивые свадебные фотки.... у нас конечно 100 лет назад все было не так красиво. Прям обзавидовалась я вся.

 

Я сегодня в баню ходила, попарилась, довольная такая..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а ты запеканку с мясом делала? Я хочу без всего и со сметанкой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, дай Бог твоей малышке побыстрей набрать вес, девочки они борцы, ты главное молоко ей сохрани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня приехал, сразу спросил что там на УЗИ, писюн не вырос? Ха-ха, нет говорю не вырос, готовь деньги на очередные прокладки. Еще он сегодня приступ золушки подхватил, убрал всю кладовку, все рассортровал и расставил по местам. Научился бы еще гладить. Завтра наконецто наша мебель приезжает и я наконец сервиз из коробок выставлю в шкаф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, хорошенький пуз

Птичка84, я вообще всю беременность в одном и том же хожу щас уже чето становится маловато.

сегодня нашла в аптеки послеродовые прокладки стоят 160 р 10 штук. но я не стала их покупать купила мелано 6 капель по 30 р и мелана 5 капель по 35 р.

 

памперсы хагис 28 шт по 360р пока не стала брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, девочки! Начну с хорошей новости: ЗРЕНИЕ НЕ УПАЛО!!! РАЗРЕШИЛИ РОЖАТЬ САМОЙ!!! :yahoo:

пока ко врачу ходила - так устала - кошмар... целый день проспала...и вообще сонная как муха... я и утром себя еле заставила подняться, а от врача пришла, пока пообедала, чай попила - время половина четвертого... малой опять упирался как заведенный...начала замечать его тяжесть, когда на спине лежу...))) ну так вот - в половине четвертого как улеглась удобно, так и отключилась - проснулась только в пол-седьмого, и то только, когда муж разбудил, чтобы всю ночь не гуляла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не кому тержинан не выписывали от малочници а то что то я его применять боюсь.

да еще сегодня пошли с мужем в магазин походили часик так я до дома ели дошла ноги отваливались болели жуть как такое ошушения было как буд то чесов 6 ходили.а вчера присела на корточки так думала колени треснут от тяжести пипец еще кг5 и точно ноги сломаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у сына ОРВИ, сопли и горло, температуры слава богу нет.

Микайла, ну и хорошо что все обошлось. а я себе после первых родов сделала лазерную коррекцию, и все равно окулист написала что нельзя самой рожать, но я написала что бер ответственность на себя.

Девочки еще сегодня ходила к урологу, из-за мочи. Прикольный дядечка- хоть гиня и настаивала пить антибиотики - он сказал что это мы всегда успеем, выписал на недельку травки и сказал пока не забивать себе голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...