Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, красивые, а главное счастливые!! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

спасибо, кто как не вы подбодрите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, роды 21.01.2010. Ой, девочки, какие вы все невесты красивые, прямо загляденье :good: . А у нас и нормальных фоток почти нет, 10 лет назад ещё и цифровых фотоаппаратов не было :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра. поздравляю с доченькой! Все у вас будет хорошо! Главное, чтоб здоровенькие были!!! И дата рожденья у вас вон какая красивая! Нолики, единички и двоечки...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, почитала твои записи...Держитесь, мои хорошие... главное, что вы растете, набираете вес... и главное, чтобы еще и молочко не пропало... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, молочка пока много, сцеживаю круглосуточно, но не знаю как долго сохраню. С сыном не получилось, хотя он всего 3 недели в больнице лежал, он же у меня тоже недоношенный в 31 неделю родился, только намного крупнее был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, это хорошо... что молоко пока есть... держись, все хорошо будет, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки,вы и писать!!! :grin:

*Капелька*, а ты в какой ЖК наблюдаешься? и где в больнице лежала, где так хорошо кормят?

Да,набюдаюсь в ЖК...Иногдля для подстраховки в частные клинике езжу,там анализы сдаю...Лежала в нашем единственном РД,там и откормили :pardon: ...Я не совсем из Нижнего...Я из Павлова...Может слышала о таком.

 

Ходила сегодня ко врачу.Вроде как доча перевернулась.Лежит головкой вниз...И ещё -800гр за 2 недели...Ура..Не даром я на твороге сидела,аж целый день. ;)

Только вот матка к прикосновениям чувствительна.Назначили уколы Нош-пу.

Но сегодня я себе не очень сдерживаю...У мужа День Рождения...Можно и расслабиться немного. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinetki spicami poshagovo:

Ссылки скрыты.

 

Pinetki raznie:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра ты вообще молодчинка и доченька у вас сильная!!!! и вон уже какя большая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька* , конечно же про Павлово слышала! Все-таки одна область-то...))) это хорошо, что за 2 недели -800г...))) я вот как поправилась на 1,6кг за 2 недели, один день на завтрак и второй ужин ряженку попила, а в остальном так же питалась, как и раньше...(кроме тортика, который мне муж покупал перед прошлым приемом у Г)...так вот, за неделю получилось, что похудела на 1,25кг...вот что с нами отсутствие сладостей делает...))) а у тебя оющая прибавка вообще сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, есть такой диагноз в гинекологии как привычное невынашивание... обычно таких мамочек более усердно наблюдают и постоянно на сохранение отправляют... это конечно страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладненько, мы спать пошли... с папкой малой вечером пообщался, причем проснулся именно тогда, когда муж руку на живот положил...))) так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ,девчонки у вас сегодня ностальгия по свадебке! просмотрев фотки я аж позавидовала,я без фоток!все очень красивые и секси!

 

искра, конечно же поздравляю вас с доченькой Машенькой!искренне желаю поскорейшей выписки из роддома со здоровенькой малышкой! будем за вас молиться! :giverose:

 

белаз, мне выписали от молочницы тержинан свечи,но я еще не вставляла,если еще раз подтвердят мазок на флору и обнаружится,то только на 36нед.попользуюсь.....а так я до Б пользовалась -очень сильные,хорошие свечи.

 

всем споки ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ отметь пожалуйста в табличке пиношки в 18 нед. Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

все привет! а вот и наша роспись, в загсе были вдвоем, а потом пошли в фотоателье и по заказу родителей сделали "свадебные фото" :D

у меня деть тоже не пинается, а будто токается в разнве стороны... видно вырос и места ему там мало уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не кому тержинан не выписывали от малочници а то что то я его применять боюсь.

Я сегодня последнюю таблетку шестую буду ставить. У меня дрожжи вылезли и мне прописали тержинан. Че-то даже не боялась... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще сегодня ходила к урологу, из-за мочи. Прикольный дядечка- хоть гиня и настаивала пить антибиотики - он сказал что это мы всегда успеем, выписал на недельку травки и сказал пока не забивать себе голову.

У меня была моча ваще отвратная, мне чуть пиелонефрит не поставили, прописали пасту из травок Фитолизин. Она такая противная и вонючая, ее разбавляешь в воде и пьешь, стоит ваще мало. Так все мои оксалаты из мочи ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь всем привет!!!!

искра Всё у вас будет хорошо! Доча молодец! И вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила вам показать фотки со свадьбы из разряда приколюшных.

Ссылки скрыты.

 

А тут мы типа красивые! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра

недельчетых поздровляем *Капелька*, idoll, soja, маникЮЛЯ, AnastasiyaKadisheva, пока толька вас увидела.

 

idoll, я вот вчера первую поставила так зжот. а мне почемуто 10 штук выпесали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искра, надеюсь что у вас все будет хорошо. у меня вот какой вопрос а у тебя плоцента нармально была расположина или было предлижание плоценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave:

Все очень красивые на свадебных фотках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где все?????? Я тут вам еще фоток решила выставить!

Вот мой 32-недельный пуз!

Ссылки скрыты.

 

Это наша коляска!

 

И еще пару фоток шмоточек, всё не стала фотать, потому как что-то их много... :scratch:

 

И еще фотки вещичек, которые нам достались от сынка друзей! Это наверно только пятая часть всех подаренных шмоточек! Их так много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!!!!

idoll, с неделькой вас!!!! И фотки отличные, и пузик :good: , и вещички - супер!!!!

Вопрос к тебе: открытие олимпиады смотрели? или у вас трансляция тоже в 5 утра была? мы только на последние полчаса проснулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...