Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет! что-то у меня сегодня слабость жуткая! собиралась по магазинам прокатиться детским, приглядеть чонить и в продуктовый заехать, хочу окрошки до жути, но силы меня покинули надеюсь завтра всё сделаю, хорошо хоть мама вечером ко мне приедет :)

А вот про стул, мне лично не помогает не чего ни Дюфалак, ни нормаза ни свекла, ни чернослив, ни ежедневные супы, ни овсянка с иогуртом по утрам. я в туалет с 16 недель сама не хожу, только свечи глицирин, вот их то, я в роддом и возьму с собой :grin: у меня и до Б стул был раз в 3-4 дня, рожу, откормлю и пойду лечиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Здравствуйте, девочки! Очень давно к вам не заходила. Получается мы уже и не подходим вам :pardon: , ждали апрельчонка, а родился январёнок. Родилась дочка на 28 неделе, весом всего 800 г, 41 см. Лежит в реанимации уже 3 недели, сейчас весит 1030г. Нам остаётся только молиться и надеятся на лучшее.

Пипец, я в шоке, чуть сос стула не упала!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, РОСТИТЕ, НАБИРАЙТЕ ВЕС!!!Все будет хорошо обязательно!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, здорово,ты прямо молодец...А у меня свекровь ругается,что я немного сдерживаюсь,говорит -ребенока голодом моришь... :( Она как будто не понимает,что если я на 20 кг поправлюсь,малышу от этого легче не станет...

Поправилась за 30 недель где-то на 10-11 кг...многовато уже...поэтому буду и дальше стараться сдерживаться... :)

idoll, фотки просто класс..вы очень красивая пара :grin:

белаз, спасибо за поздравления :friends:

маникЮЛЯ, спасибо за инфу про кампотик из чернослива :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 конечно, это очень плохо...это ж почти год твои мышцы раслаблены...ты врачу своему говорила..я сама мучалась тоже один раз в 4 дня ходила в туалет..мне ничего не помогало как и тебе...помогло просто тупо приучать свой организм...каждое утро садилась на унитаз и ждала...иногда до 30 мин сидела...читала книжку...и вот спустя 2 недели стул нормализовался...кстати, я дошла до того, что мне и глицериновые не помогали(((( ты должна нормализвать свой стул не дожидаясь конца кормления грудью...а что ты ждешь..тебя антибиотиками чтоли лечить будут? а если до 2 лет кормить будешь...ты давай, бери дело в руки и вперед..может тебе не помогало ничего, потому что кушала один или 2 дня...а ты попробуй месяц...это работа...извини за накатанное, но просто жалко тебя, потому что сама прошла через это и потом очень тяжко восстановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ я конечно гооврила и советовалась со своей Г, стоит ли сейчас анализы сдавать, выяснять чего мне не хватает, так она говорит сейчас нет смысла, только после родов, а питание я с ноября стараюсь есть каждый день горячее, ем всё только варёное и пареное, короче всё как надо, до Б питание помогало, а сейчас :pardon: плохо что Б клизму ставить нельзя, а то я после них сразу на 1-1.5 кг легче становлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

А про меня даже никто и не вспомнил, эх!!! :cray:

Пойду суп гороховый варить.

Вот и апрельчата начали рожать,надеюсь больше ранних у нас не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому нибудь детки снятся и если да то какого пола? мне вот с ранних сроков всегда мальчик снится, девочка 2 раза снилась, но в кошмаре. вот у нас и получился мальчик, как папа девочку и не хотел :D он всё ещё надеется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У всех безумно красивые свадебные фотки и фотки пузов! :good:

маникЮЛЯ, malucky, AnastasiyaKadisheva, ТанИ , idoll , с НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!

А у меня муж чего приболел, сопли по колено и горло першит. Напялили маску и в ней ходит. Я на всякий случай приняла оциллококцинум - НАМ ВЕДЬ ЕГО МОЖНО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная сексуальная позиция в зависимости от знаков Зодиака (

Ссылки скрыты.

)


kamasutra_04.jpg

Хорошая удобная поза именно для ваших знаков Зодиака, которые любят спокойный секс ;)
Женщина лежит на животе. Мужчина сверху на ней.

Выбранная позиция соответствует знакам Дева (женщина) и Дева (мужчина)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая бяка получилась :blush:

вот ссылка на прикольный тест, сходится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот что прочитала в Комсомолке!!!

Лучшие имена для рожденных в год кремния!!!! (по китайскому календарю, который наступает завтра!!!)

Для девочек, рожденных в 2010 году: Алиса, Алина, Валентина, Валерия, Вера, Виктория, Галина, Дарья, Екатерина, Елизавета, Ирина, Кира, Кристина, Лариса, Лидия, Надежда, Наталья, Ольга, Полина, Раиса, Светлана.

Для мальчиков, рожденных в 2010 году: Анатолий, Андрей, Антон, Аркадий, Арсений, Борис, Валентин, Валерий, Василий, Виктор, Вячеслав, Глеб, Игорь, Константин, Леонид, Никита, Олег, Ростислав, Сергей, Станислав, Эдуард.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

маникЮЛЯ, malucky, AnastasiyaKadisheva, ТанИ , idoll - С НЕДЕЛЬКАМИ вас!!!

 

iskra - поздравляю с рождением доченьки!!! Все будет хорошо! Вес набираете, дышите сами!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, маникЮЛЯ, , AnastasiyaKadisheva, malucky, idoll C недельами вас!!!

Всем привет! Я как всегда на выходных быстренько. Сходила опять на работу, приняла очередные экзамены.. Уфф теперь спать хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не кому тержинан не выписывали от малочници а то что то я его применять боюсь.

Я не помню тержинан мне выписывали от молочницы или нет, но я покупала пимафуцин свечи (единственное где нет противопоказаний Б), пила бифидумбактерин. Три свечки прогнали молочницу. Правда сейчас опять по ходу вылезла. Вот будет результат пошлют к дерматологу. Но я опять пимафуцином лечить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие у всех красивые свадебные фотки!!! И все такие разные! А мы вот фотографа не нанимали.. Отдельная история.. Фоткал наш друг на наш же фотоаппарат а больше НИКТО из друзей не взял. Хотя знали что фотографа не будет. Я обиделась немного. Типа кто то забыл, кто то взял без батареек.. Сейчас пересматривала.. Такой красоты как у вас и нету ((( Может потом из ЗАГСа выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

МаникЮля, Спасибо за информацию про стул после родов! Приму к сведению! у меня после родов это была реальная проблема! Кстати, и пописать сразу после родов было очень трудно, у меня только с 3-го раза получилось, а так 2 раза катетером выводили, а это не очень хорошо,т.к может привести к инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираю пакет в роддом. Слушайте, такое прям приятное волнение одолевает при этом. Перестирываю и перебираю вещички для малютки, какой кайф! :man_in_love:

Список вчера составила, что еще купить надо к рождению Ксюши. Еще столько денег надо! :shock: Но никаких денег на детку не жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я пошла делать торт по твоему рецепту, сколько он должен пропитываться по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Забежала на секунду поздороваться. Всех с недельками!

 

Опять любимую тему стула смотрю обсуждаете :D , после родов меня спасал только бисакодил, на вторые сутки слопала и еле добежала, компотик с чернослива не пронимает меня совсем. У нас кстати после КС обязательно бисакодилом кормят, чтоб кишечник начал работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Недельчатых с недельками!!! :giverose:

Фотки у всех классные. Прям заразили. Выкладываю свои :)

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, она мне их на 9 неделях назначала 9 или 6 штук я проставила только 3 и все этого хвотила и теперь она назначела тержинан и !!!таблетки по 100мг 4 раза в день пемафуцин?!!я сначала купила тержинан таблеток не было сегодня в бругую аптеку позвонила 330р стоят вот щас думаю мож только тержинана хватит или ехать еще за таблетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пемафуцином молочницу лечила!Вроде помогло,но не очень на долго...Через какое то время молочница снова вылезла... :(

 

Девочки,а я ещё ничего не покупала...че то все время тяну...Смотрю все уже закупились по полной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, говорили, что похожа на Шелест, но я про это уже и забыла... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мне кажется вы с мужем чем-то похожи!!! Фото у тебя все классные, ты везде прям-таки излучаешь энергию и позитивчик!!!

Спасибо! я ваще по жизни неугомонная! До сих пор многие не представляют меня в роли мамы! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, классный у тебя подиум - машинка стиральная! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...