Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, привет снова... я только от родителей вернулась...

у меня вот вопрос возник... а вот после родов обязательно одноразовые трус носить? или можно свои какие-нибудь х/б? и меня вообще что-то паника накрывает, что после родов со всем этим делать, как себя вести??? прям страшно... на роды не так страшно идти, как подумать о том, что потом все отовсюду течь будет и как-то с этим справляться надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Микайла, подруга рожавшая в ноябре сказала, что первые два дня она ходила с больничными тряпочками и в одноразовых труселях, ей было удобно. А потом прокладки спец. для рожениц и также труселя одноразовые. А на день 4-5 в роддоме уже в обычных тусила и прокладки обычные уже носила. В роддоме была 7 дней, у нее КС было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, спасибо...))) мне моя подружка тоже про тряпочки говорила, но вот про одноразовые труселя говорила, что только на осмотр ко врачу одевала... вот я этого и не поняла...говорит, что свои нельзя...а я и понять не могла как же так: тряпочки тряпочками, а куда их крепить, если одноразовые трусы только на осмотр, а свои нельзя? :shock: теперь поняла... а я специальные послеродовые покупать не буду... у меня либрессов полно - целая коробка стоит... вот их и буду использовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тортик сделала, аж 2 штуки получилось.Один муж мой понес моим родителям,вместе с малой :grin: ,а я хоть отдохну,а то она у меня уже почти 3нед дома.Завтра буденм тортик пробовать,как ни как День Святого Валентина.

А еще очень хоцца пиццы от Микайлы или от МаникЮли,может завтра приготовлю.Что-то меня поперло на готовку. :scratch: Может и у меня пол изменится :( ?

Как всегда затишье на выходных. :grin: Ну ладно пошла я досматривать Lost.А еще муж кушать просит,пойду покормлю. :grin:

Все вечерком забегу. :wave:

Ой, всех недельчатых С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик еще раз))) девочки, а я может пропустила тот момент, но где наша Елена, у которой трое деток уже и много вкусностей готовила.Куды она пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, она и так редко заходила, а сейчас что-то вообще ее нет. Но помню кто-то говорил, что в конце января она была на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, редко не редко, но я ее постоянно читала, а сейчас что то вообще пропала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Да вообще! пропадают наши дамы, а нам переживай!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а что за пицца? Если не сложно, скинь ссылку!

Ещё кто-то про окрошку писал...так и зубы зачесались! так захотелось!

Вот, началась олимпиада, на 2 недели телик занят)))

у меня тоже бывает, что живот тянет, и всегда под вечер, или когда спать ложусь! Так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, и не говори)))

ладно дамы, всем отдыхать... А то что то малыши вам дают огня)))) А я буду освобождать комп мужу, пусть он пошарится во всемирной паутине))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы посмотрели Мне бы в небо. Нечего, смотреть можно! А до этого гуляли.. Надышалась воздухом, устала и маленько замёрзла)) Готовить лень, сижу, вышиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну и как фильм? А кто-нибудь смотрел " Похороните меня за плинтусом" ?

Я тоже сегодня нагулялась 3 часа, еле до дома доползла....Пришла, и меня вырубило! И спина заболела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня "забег" на лыжах устроили! Правда на обратном пути пол дороги пешком шла, тяжеловато уже все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки...только вернулись с мужем, сегодня прям день какой-то насыщенный был... :wacko:

поменяла линзы, наконец...а то в последнее время в очках ходила - неудобно. Слава Богу, зрение у меня на том же уровне, не ухудшилось...у меня тоже, как у Микайлы, близорукость -3, но она осложнена астигматизмом...но противопоказаний к КС, слава Богу никто не ставит :beg:

Еще заехали в магазин "Модный животик" и прикупили мне обновочку на поздний срок - сарафанчик...это наверное, последняя покупка на беременный период, надеюсь...потом сфоткаю - выложу, чтоб вы заценили :grin:

заехали к родителям, где как всегда обжираловка..ну зачем так есть, скажите??? все теперь надо по легкому пару деньков, сбросить излишки :pardon:

ну еще не удержалась - пару фоток с нашей свадьбы :blush: :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, пицца не помню на какой стр,а ссылки нету,я себе в кулинарную книгу переписала.Может кто из девочек помнит?Но пицца очень вкусная!!!Еще кто-то делал и говорил,что у мажа за ушами трещало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,блин чего то я совсем со своими выделениями замучилась.Накрутила себя в добавок..Хочу вот сдать анализ на поддекания вод..Если получится,то завтра поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие классные фотки у всех!!!А у меня тоже есть ,но только на фото.

Кстати, Елена,сегодня была на сайте,но к нам не заходила, интригует нас!!!Будем надеется,что все у них хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, С КРУГЛЕНЬКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ!!! А что так много выделений???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я таааааааааак хочу пить!!!Но если я попью,то на 3дня отеки обеспечаны,а с ними и лишний вес,а мне послезавтра к врачу. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,пошла спать,никого нету.Спокойной всем ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. Буля Совушка З@йчик спасибо за поздравляшки))))

 

ну сегодня вообще слабо написюкали что-то....и завтра тоже тишина будет значит(((

а пицца на 634 или какой-то там...надо будет глянуть, сейчас лениво искать...первый раз за неделю вышла на прогулку...ветре штурмовой, так что погуляли 10 мин и все(((((

 

ну и я тоже пошла тогда раз никого нема тута((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем сходили поели сушек... напилась дома копота... отеку... :(

эх... жизнь моя жестянка... все! с завтрашнего дня на строгой диете!!! ни мучного, ни сладкого, соли в 3 раза меньше! :spiteful:

если смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пирожков с картошкой съела и компотиком всё запила...мняка....вкусняшка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Ты такая молодец решилась на лыжи. А я только слюнки пускаю, так и не решилась. Хотя в лесу почти каждый день гуляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то ничего не хочется....совсем без настроения. Муж как обычно уехал работать на 2 дня, да еще настроение мне испортил! Вчера с дружбаном раздавил бутыль коньяка, потом конечно же пивком догнались! Короче напились! А по утрам после пьянки он же король! Ходит и поручения мне раздает!!!!!! Выбесил, хорошо, что уехал... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...