Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки!Всем привет и всех с праздником ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!

У меня вопрос: обязательно перестирывать детские новые вещи в машинке?

violette, а ты хочешь их вручную перестирать? Зачем? Забрось в машинку, просто поставь температуру воды 30 градусов, чтобы щадящая совсем стирка была. Вещички ведь все равно не чистые, их в магазине много людей лапают.

не,я просто неправильно выразилась :D я и имела ввиду в машинке,просто я спрашивала вообще о стирке.

Значит буду все перестирывать,я так поняла,обязательно в детском порошке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, с неделькой!!!

Буля, с годовщиной свадьбы!!! Любви вам бесконечной!!!

Блин, а я вот никак не могу собраться и всё перестирать! Думаю,вот комод приобритём,тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, я перестирываю в стиральной машине на 90 градусах и проглаживаю с двух сторон.

Буля, С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравление! :grin:

Эликс , я тоже вещички не стирала и планирую в марте это делать, когда купим комодик, проветрим его хорошенько и тщательно помоем.

Sagita, с НЕДЕЛЬКОЙ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!

Простите меня, если кого словом обидела! :blush:

Всех поздравляю с последним днем Масленницы и с Прощенным воскресением!

И конечно же с Днем всех влюбленных!!! :giverose:

Мира, любви, согласия и верности вашим семьям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех Всех с праздником "С Днем Святого Валентина" :give_heart:

И с "Прощенным Воскресением"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. Буля Совушка З@йчик Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления)))) :grin: А мы тоже попозже будем перестирывать, когда уже все соберем, а то вроде сестра мужа сказала передаст еще одну или 2 сумки с вещичками, так вот когда все в сборе будет, тогда и будем стирать и гладить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я все уже прерстирала и прергладила самое долгое это гладить. Вот во вторник за коляской поедем а с 23 нам начнут окно ставить и ремонт в спальне :Crazy: думаю к концу марта как раз закончим я думаю во время ремнта мне не достирок и глажек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА. Всем огромной любви и понимания!!!

 

Да в этом году 14 февраля День Святого Валентина, Прощенное Воскресенье, Новый Год по китайскому календарю, и еще сегодня У МУЖА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Буля, с годовщиной Вас!!! Взаимопонимания и всего самого хорошего!!! :giverose:

Все у кого недельки, с недельками!!!

 

Девочки а я сегодня так ночью перепугалась!!! Муж приехал примерно в 23.00 Так у меня как начало тянуть как при месячных, с интервалом небольшим. И так около часа. Ну думаю не дай Бог это оно и есть, но успокоила себя что это треники, кое-как уснула. А мысли всякие в голову лезут, ни чего ведь в роддом еще не взяла, и с врачом не договорилась!!!

В общем думаю если ничего не произойдет, то с утра переберу комод, освобожу под вещи для дочи и начну все перестирывать. Так и произошло, с утра начала все разгребать, и вещи закинула в стирку. Ато неизвестно когда доча пожелает на свет появиться!!! С утра позвонила врачу, а она говорит, что такого не должно быть. Если повториться то поставить бускопан в попу, и выпить две ношпы. Ну а если и после этого не перестанет то вызывать скорую и в роддом. Жуть!!! Короче вот на днях отправлю маму с мужем за халатом, тапочками, и ночнушками!!! Сама уже не хочу шариться!!!

 

ВОТ ТАК ВОТ, ТАК ЧТО ПУСТЬ УЖ ЛУЧШЕ ВСЕ БУДЕТ НАГОТОВЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля с годовщиной!!!

Ссылки скрыты.

marika-mesi Sagita с недельками!!!!

 

я все купленные вещи стираю в машинке при 30 градусах. а детские внимательно, они хоть и не линяют, но вот буквально на днях столкнулась с итуацией, что колготки полиняли..хорошо, что проверила)))) а глажу все вещи изнутри)))

 

а мы сегодня купили обои...ууууууууурррррррррраааааааааа...хотели фон делать, но это опять надо сбивать штукатурку, опять профиль, гипсакартон, нет времени и вот купили обои. думаю, отлично выйдет, но жаль, что только недельки через 3 только будут клеитсяч, но для меня уже надежда, что они есть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Что-то не слышно моего маленького уже несколько часов (( уже конфетки с чаем съела - все равно молчит...

Может, спит? Вообще обычно от конфет начинает шубуршаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

С праздниками вас!

Скучно у нас тут на выходных...нет никого...

Мне во вторник к Г., а я отекла че то, сегодня торт килограмовый нам принесли, рождение ребенка обмыть, как удержаться и не обожраться??? А то у меня за нед уже + 1кг :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

С праздником!

Ссылки скрыты.

 

Веселый рассказ для поднятия настроения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь главное - нажаловаться! Только написала - тут же закрутился ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь главное - нажаловаться! Только написала - тут же закрутился ))))

Ну ребенок с характером, типа "маманя не жалуйся - тут я!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, точно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, хотела тебя спросить! завтра мне на узи и доплер (или КТГ я в этом не разбираюсь). Ты же на Коломенскую ездила? Так вот там присоски прицепят и надо на шевеления ребенка кнопку жать, а шевеления как ты считала по штукам?

Или кто-нить объясните мне глупой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днём влюблённых!

Простите меня если чем обидела! И я всех прощаю...

Любаша, Sagita с недельками!

Буля с годовщиной! Специально 14 февраля выбирали?

Мы тут у золовки на блинах были.. Налопались по полной программе. Муж спит а я как всегда вышивать засела)))

А ещё мои родители матрасики смотреть ездили. Я смотрела в инете. Они себе фирмы Орматекс покупали, вроде мелкому тоже хотят купить такой. Мне понравился вот этот

Ссылки скрыты.

. Правда дороговато. Может что то аналогичное но дешевле найдут) Надо им звякнуть пока муж спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик , у меня тоже муж спит :friends: а мне ну никак не хочется днем спать :pardon: хотя, врачи советуют хотя бы часик днем отдыхать...а мне все время хочется чего-нибудь делать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поздравления!!!!

idoll[/b]":2xnljbf8]marika-mesi, хотела тебя спросить! завтра мне на узи и доплер (или КТГ я в этом не разбираюсь). Ты же на Коломенскую ездила? Так вот там присоски прицепят и надо на шевеления ребенка кнопку жать, а шевеления как ты считала по штукам?

Или кто-нить объясните мне глупой...

Да на Коломенскую.Сразу подходи к кабинету который указан на предыдущем результате УЗИ. Пройдешь УЗИ (ровно 4 минуты :( ) и отправят в кабинет 516,зайдешь, прицепят две кубышки ремнями,услышишь сердечко малыша,прослезишься :give_heart: и будешь нажимать на кнопочку на каждое шевеление (но не чаще чем 1раз в 3минуты) Шевелений у меня по нажатию получилось 4, а датчик насчитал 18. И так сидишь минут 10-15, телик смотришь, рыбок в аквариуме :man_in_love: Вобщем не волнуйся, все подскажут.Только вот жаль что я мальчугана своего не рассмотрела - не помещается на датчик, большие детки у нас уже!

idoll Удачи! будем ждать твоих результатов!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, с неделькой вас!!!

Мы тоже сейчас дрыхли,ездили на набережную, гуляли!Тепло,но сильный ветер, у меня даже уши надуло! Приехали, и уснули! Но мелкий меня пинками разбудил :man_in_love: И сразу в вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас подрыхла рядом с муженьком.И дрыхла дальше, если бы малая не начала икать. Я правда на животе спала, может это ей не понравилось?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...