Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет. :blush: Не соскучились случайно??? :blush:

Всех вас праздничками ( их что-то сколько припало на сегодняшний день) !!!!

За выходные столько событий что все прям и не перечислить...

Во-первых мы прикупили диван-кровать :yahoo: :yahoo: :yahoo: , во-вторых сестра передала ну не знаю сколько это будет сумок, но очень много детских вещичек, начиная кроваткой, ползунками ... и заканчивая ванночкой у меня пол дня ушло на их пересмотр. А пелёнок так я вообще молчку, наверное эдак 50-70 разных и все почти новенькие, так что пелёнки мы уже точно покупать не будем.

В третьих была у врача ВДМ 30см, ОЖ 98 см :shock: Да и назаначила на узи на 24 февраля, так что я уже не последння буду.

Ленусик Е., ну как там тортик получился? Извини, что раньше не получилось ответить :beg:

 

Вот хочу спросить а никто не в курсе, воту меня тоже малыш как-только съем сладости будь-то конфеты или заварные какие-то , ну прям танцы в животе, так это малышу нравиться или наоборот не очень как понять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

И я тоже дрыхла с малой,а муж в компе сидел. :pardon: И малой спал. :grin: А я проснулась из-за того ,что шов болеть начал,что-то в последнее время часто болит и как-то все сильнее.

Девочки,а белаз то нету.Осталась в роддоме значит,надеюсь что все у них хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ой, точно, забыла написать, ООООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!Не сладкий,не люблю очень сладкие торты.А этот прям такой нежный.Половину съели уже.Завтра свекровь в гости должна приехать,надо оставить,если получится. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сегодня с мамой прошлись по детским магазинам пригляделись, ей то же очень понравилась коляска CAM стоит она с 15% скидкой 28 000 руб, в инете если её покупать 24,5 + доставка (около 500-700 р.) Девочки кто покупал уже через инет что-то подобное, скажите на каких сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Поздравления с 14 февраля :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Совсем че то некогда сидеть за компом, но в ас всех перечитала. Вчера проездили целый день по ремонту, сегодня день посвятила мужу(сейчас он делает свет на кухне,задолбал выключатель) а я к вам,поздоровкаться.

Завтра обещаюсь заглянуть :)

Всех недельчатых с недельками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, спасибо, поняла всё! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, конечно кому как...но я в интернете не люблю заказывать. Серьезная же вещь коляска. А вы прям олигархи! Коляску за такие деньги... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы сегодня в икею съездили, купили немножко барахла )) правда непонятно почему столько денег на кассе вышло :) зато душа спокойна, что самый минимум у меня уже есть. осталось заказать кроватку и коляску, но их уже выбрали..

и еще не удержалась, купила мягкую матерчатую книжку с животинками :)

79268_PE202832_S3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, С КРУГЛЕНЬКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ!!! А что так много выделений???

Спасибо большое!!! :giverose:

Я уж и сама не пойму.Может накручиваю себя больше.Их то больше,то меньше...не поймешь...А сегодня в частную клинику позвонила,сказали не делают такие анализы..Я в шоке :shock:

idoll, эх как я тебя понимаю...Мой тоже вчера напился. :drinks: Д.Р.свое с друзьями отмечал...Приперся в 2 ночи...Потом с другом белым обнимался.. :bad: .Но сегодня как шелковый...Говорит,сегодня прощеное воскресенье...Попробуй не прости :grin: ...Шарит :D ...Пришлось простить... :P

белаз, как я уже и говорила...они какие-то кремообразные,но вокруг от них остается мокрое пятно...и их много...но они как то временами...то есть например утром много...днем не очень...вечером опять много...без ежедневки ходить невозможно...Сегодня ночью решила ежедневку не надевать...Встала с утра-вроде сухо...но немного походила и усе...эта жидкая фигня стала выделяться... :( .Я уже вся издергалась... :glare:

А тебе удачи...Надеюсь твои подозрения не подтвердятся. :giverose:

Буля, С годовщиной!!!! :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll я очень долго думала стоит покупать такую дорогую коляску или нет, сомневалась. муж против т.к я все равно на машине, живем в доме гулять будем во дворе у себя. НО я именно её хочу, меня аж трясет от неё :pardon: я более старую модель хотела ещё до того как заБ. я даже от фотосессии отказываюсь. и мы планируем двоих деток с разницой в 2-3 года :D так что откатаю своих и продам, ну а так у меня ешё сестра младшая есть. Вот она красавица

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сегодня с мамой прошлись по детским магазинам пригляделись, ей то же очень понравилась коляска CAM стоит она с 15% скидкой 28 000 руб, в инете если её покупать 24,5 + доставка (около 500-700 р.) Девочки кто покупал уже через инет что-то подобное, скажите на каких сайтах

действительно Олигархи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя yula84, колясочка шикарная. Я бы тоже от такой не отказалась бы. Если бы у меня декретные были тысяч 70-75, я бы тоже купила такую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, коляска красивая! Просто я на свою ситуацию примеряю же! декретных 60 тыщ и половину на коляску я бы зажидила! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девоньки, мы купили польскую коляску. В магазинах она стоит 8-9 тысяч. Всё в ней удобно. Но я же прагматик по жизни, по форумам местным нарыла, что на обычном рынке есть место, где дяденька продает коляски польские и кроватки Можга почти бесплатно. Ну так вот коляска в итоге 6300, муж мой торгуется умело и кроватка 5000 р. В магазине бы это вышло на тысячи 3-4 больше. Разница же есть!

А фотосессию я на коляску не променяю!!!! Обязательно пойду пузяку фотать! Правда подружка-журналист заикнулась мне устроить всё бесплатно...я не откажусь от такого счастья! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ней нравиться, что у неё управление все на ручки, тормоза как на велосипеде, ручные, колеса фиксируются кнопочкой на ручке, и она относительно легкая. с люлькой 14,8 кг. Декретные я расчитываю хорошие д.б, ну как заплатят узнаю, думаю 80-90 т.р. эх столько вешичик много симпотичных... комплект в кроватку 17 000, 9 предметов. Вот на это жаба душит, даже 8 т. жалко тем более, что как говорят, одеялом и подушкой обычно не пользуешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила, что на выписку хочу просто одеяло. Конвертов у нас красивых нет, а только уродские со страшными кружевами. Какой размер одеялка надо? и пойдет одеяло, которое в кроватку обычную детскую куплю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем уже в кой раз обговаривали эту ситуацию с колясками, оно вроде как с машиной, всё никак остановистяь не можеш хочеться лучше лучше и лучше а там и предела нету, хоть по сути все они одинаковы. Будем выбирать по-дешевле хоть и не самую дешёвую, пробовали мы деш1венькие,ну никак не может такое г...о купить рука не подымается.

idoll , првильно каждая копейка на счету. Мы вот думаем по нету покупать , по-любому дешевле нежели в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, А что за коляска? просто я не видела у Cam тормоза на ручке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе декретные у вас!!!Я вот получила вчера,правда от Соцзащиты где-то 160 у.е.А так девочки ,которые работают где-то 500у.е. А у вас такие декретные :swoon: Мне б такие,я б тоже коляску подороже выбрала и кроватку тоже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я прочитала в ,что некоторым от отеков помогает,если выпивать в день литра 4 жидкости,вот завтра схожу к врачу и попробую ,а то прям сушняк.

Опять хочу пить,умираю,но нельзя,завтра к врачу на весы.так бы новерное залпом выпила бы бутылочку литровую кампотика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а это ведь от з/п зависит...вот у меня например в этом году плохенькая з/п была - около 10тыс. я и то получу около 50тыс. а это около 1700$...

idoll , у нас прям продают детские одеялки...я тоже на выписку именно одеялко хочу... вот только сначала думала шерстяное покупать, а отсоветовали - лучше говорят полегче...да и все равно раньше, чем через год оно не пригодиться, если дальше только укрывать им планируешь... мы тут с мамой обсудили, что на прогулки одеяло таскать не будем, а сразу комбенизончик купим и будем в нем гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., это какой-то странный способ избавления от отеков. У меня их сверху на теле нет, но жидкость задерживатеся внутри, то есть внутренние отеки. И тогда, как мне врач объясняла, моча не вся сразу выходит, а там где-то стоит и от этого у меня анализы мочи плохие. Короче сложно объяснять, но много пить точно не буду. Завтра опять буду режим держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Я ТОЖЕ ПЬЮ КАК ПОТЕРПЕВШАЯ))))

yula84, хорошие у тебя декретные.А сколько у тебя официальная зарплата?

idoll, мы тоже будем в одеялке выписываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я также комбез куплю. Просто в комбезе же не солидно как-то из роддома выписываться. А одеялко просто у нас в комплектах продается, где бортики сразу, балдахины, простынь и тд. Вот я и хотела из наборчика этого применить, только не знаю подойдет ли оно по размеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, у моей подруги такая же коляска...я не знаю, почем они ее покупали, т.к. муж уже экстренно покупал, но на ней нет тормозов на ручке, но она действительно легкая...однако, подружка сама эту люльку не носит - только муж, т.к. она жалуется, что все равно тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...