Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

а я вообще пол ночи не спала :scratch: сначала не могла уснуть (муж уже храпел во всю), потом в туалет раза 4 вставала... левый бок отлежала... повернусь на правый - деть пинает (не наравится что-то), на полуспине - поясница ноет... ужас один!!! и это только 32 неделя... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

natka1788, правый бок наверно все не любят! Я тоже только на левом спокойно сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, не, фигурное катание не смотрю - берегу сон мужа... ему все-таки мозгами еще 2 недели усердно работать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девоньки!!!!

В пятницу были на УЗИ...в выходные, как всегда, времени на инет не было, простите, что долго не писала, вот наши результаты:

Плод ЖЕНСКОГО пола в головном предлежании...

БПР 80,3

ОГ 294

ОЖ 275

ДБ 60,7

Размеры плода соответствуют 31 нед и 6 дн (мы ходили на сроке 31 нед и 1 дн)

Предпологаемая масса плода 1834гр

Амниотический индекс 13,9см

Плацента толщиной 41мм, 1-2 степени зрелости(соответствует сроку)

Так что наша доченька так и осталось сладкой девочкой))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

Анюта25, предположить узкий таз по замерам по идее должны в ЖК. Но если ты будешь договариваться с врачом в роддоме - попроси ее перемерить. И еще, кроме размеров таза, иногда смотрят на охват запястья, если запястье широкое, то есть основание предполагать широкую кость и в тазу, а значит внутренние размеры таза (которые никак не измерить, кроме рентгена) могут быть уже, чем кажется по внешним размерам.

Но вообще, конечно, важнее не просто твои размеры, а сочетание размеров таза и головы ребенка. Чтобы заранее четко отправили на кесарево - это у тебя должны быть ну очень маленькие размеры, а обычно все-таки все определяется уже в родах..

 

natka1788, обкладывайся подушками в районе живота или поясницы - где поддержка нужна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Уффффф!!!Поздрвляю,что девченка подтвердилась!!! :giverose: Ну и конечно-отлично,что всё отлично!!! :grin: Надеюсь,я в среду тоже стакими прелестными данными от УЗИстки выйду.... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Птичка84 , поздравляю с отличными результатами узи!!! :giverose: И с подтвердившейся леди! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем приветы! Мы немного подремали с половины девятого...)))

Птичка84, поздравляю с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, классный у тебя подиум - машинка стиральная! :grin:

Подиум как подиум! :grin: :grin: :grin: До другого ещё не доросла :pardon: . Ну хоть так..А то вы все выкладываете кучу фоток,вот и я созрела :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave: ...не спала до 2 ночи -бессонница , утром еле глаза открыла мужа на работу проводить да в ж/к побегу , мазок сегодня сдавать и больничный получать. Все в декрете уже? ...у кого сегодня первый официальный день отпуска поздравляю :giverose: и себя любимую заодно :D

 

Спасибо что ответили так много))) ....да я тоже думаю что наверно запустят в роды а там видно будет, просто эта коза(моя Г) меряла меня летом на штаны ну блин все размеры недостоверные, так как я потом перемерялась, буду настаивать чтобы перемеряла и данные в обменку занесла на всяк пожарный......

.... про цены как то у нас дороговато получается, но в России страховой полис есть может поэтому дешевле??? конечно можно бесплатно по скорой с обменкой приехать, у нас роддом отличный все специалисты хорошие , не дадут загнуться ....диллема для меня - стремно как-то, а с другой стороны такие деньги отваливать за роды :scratch:

Ленусик Е., ты вроди писала что тебя кесарить будут, а никто не берется после первого КС за ест.роды?

Птичка84, поздравляю с хорошими результатами :giverose: пусть малышка растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы вчера на ночь глядя начали ремонт в прихожей маленькой) Выволокли всё оттуда, муж штукатурку поотбивал где надо, замазал щели в стенах))) Короче дома у меня такой бардак!!!! Буду думать куда временно всю обувь девать))

Мне на УЗИ завтра. А ещё звонила врачу из того роддома где хочу рожать, сказала вот с результатами и приходи. Так что может завтра и к неё успею. Посмотрю что про цены скажет. В другом роддоме договор официальный на роды (только не знаю ЕР или КС не знала что разница будет в цене) 7500 р стоит. У нас у преподавателя жена в среду родила дочу. Я у него сразу и поинтересовалась!!! Родила часа за 3.. Говорит начались схватки. Она его разбудила сама собралась пока он старшую укладывал снова спать, позвонила врачу, вызвала такси и сама укатила ))А через 3 часа позвонила что родила. Это я с его слов рассказываю))) У неё 2 ребёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра девочки !!!

Мы тоже сегодня спали плоховастенько(((( Вроде и малая спать стала со мной вместе, не кувыркается ночью, а все равно плохо сплю. Да еще и в туалет бегаю постоянно(((( Сегодня к Г на прием после обеда, думаю что ничего нового она мне не скажет.как обычно, перепишет в обменке старые данные, выпишет направление на мочу и пишите письма мелким почерком.Чего сижу там по часу-полтора?. вы такие все молодцы, уже все скупились и в роддом себе и малышу приданное, а я еще нифига не сделала.Только подгузники нашила 20 штук, да пеленок 6 штук(надо еще пошить).Все будем с декретных покупать, сейчас вообще денежек нету((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, здорово! Ну, говорят, вторые всегда быстрее рождаются..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, со вчерашней неделькой тебя! у меня по поводу закупок та же фигня...денег нету... вот сегодня вечером на работу звонить буду - может что там изменилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,спасибо)))) Чего то сайт глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))))) Надеюсь, что у всех будут отличные результаты))))

Мы сравнивали фотки с 20 недели и вот нового узи....так малышка уже такая щекастенькая стала, прям мммм какая конфета))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, да я вот вроде теперь стараюсь полежать побольше. Я в ту ночь сильно перепугалась. Да все бы ничего, но мы живем за городом, тут скорую не дождешься, да и по месту жительства у меня 2 роддома, в которые я не хочу ехать. Все через зад там делают. А в роддом который я хочу сказали раньше 36 недель можно не суваться. Но я все-равно буду на приеме требовать чтобы дали направление, чтоб я могла хоть договориться поехать. А то мало ли.

 

Птичка84, с отличными результатами УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи , сейчас только поняла, что осталось то всего 1,5 месяца и мы увидим наших малышей)))) Я вот почему то до сих пор не представляю себя мамой))) Обалдеть))) девочки, кто первого ждет, вы как себя ощущаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, поздравляю!!! это уже последнее узи?

Женечка_22, с неделькой вас!!!

Вот переспала, и состояние бестолковое! Ничё не хочу делать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я вообще в шоке! Мужа всё тороплю, а он тянет...так бесит!

А особо даже стараюсь не думать! Когда всё хорошо, так и ходила бы! Как что-то болит, поскорее бы родить! И страх родов присутствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, я тоже из Киева. Уже договорилась с врачем, но меня заставила критическая ситуация. С 20 недельки обнаружили ИЦН и я на сохранениях в 5 роддоме была уже 3 раза. Много пережила уже, зато все знаю о процессе кесарево и ЕР в 5 роддоме. Цены на ЕР от 300 до 800 у.е., КС от 500 до 1000 у.е. Зависит от врача и степени сложности. Мамочки все разные, бывают такие ситуации когда врачи спасали девушек. Одну женщину прокесарили срочно, хотя у неё жалоб не было. Оказался жуткий гестоз без внешних признаков, и у неё отказала одна почка и начала печень загибаться. Ситуации разные бывают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ой спасибо, а я совсем забыла что у меня неделька!!!!

 

Sagita, я боюсь что я не справлюсь, что я не пойму причину ее плача!!! И много еще страхов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мне подруга предлагает коляску у нее купить, но у нее у ребеночка был стафилаккок. Вы как думаете, эта зараза может в коляске сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, пытаюсь с мелким договориться на 9 апреля, чтобы всё успеть и овен был!

Не хочу водолея или рыбу! Пусть будет 2 овна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а меня муж вчера спрашивает, тебе не страшно? Я спрашиваю по какому поводу мне должно быть страшно? Он говорит, сейчас всяких страшилок на своем форуме начитаешься. И я понимаю сама, что ПОКА я ничего не боюсь, ни родов, ни кормления или еще что то там.Не знаю, такого страха нет.Просто пока не могу представить себя МАМОЙ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...