Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

У меня муж вообще спокойный как слон!!! Я говорю вот растает на машине поедем порошок мне купишь детский - он мне а чем он от взрослого отличается? Типа сочиняешь ерунду надо стирать чем обычно! Говорю надо то купит то купить не купишь без меня!!!! А сразу надо будет!!! Ругается. Вчера всё таки сказала что родители матрас выбирают - опять ругается. Ещё никто не родился а они уже покупают!!! Я говорю мы принесём он на чём спать будет??? Одеялко подстелим и купим. Злая я сижу в общем.. Никакого конструктивного разговора не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Женечка_22, кстати, я по этому поводу тоже переживаю, что она бедная у меня будет надрываться , а я не смогу понять что не так и не смогу ей помочь. наверное это глупо, не мы же первые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, это у вас первый ребенок или нет? Как то уж больно он спокойно к этому относится(муж имею ввиду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, стафилококи бывают много видов, если золотистый, то коляску лучше не брать. Рисковано, если у масика будет слабый иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузатики))))

Микайла Женечка_22 с неделечкой вас и детишек)))))

а я наоборот, стала спать как суслик блин, может из-за того, что устаю сильно за день. сегодня может наконец-то появится дверь одна единтсвенная в нашу комнату)))

про роды у меня вообще нет времени думать. а вот иногда когда задумываюсь о детятке, так понимаю, что как вообще я ее одевать буду? смешно, конечно, но вот меня такие мысли посещают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, в том то и дело что первый!!!! И лет ему 32... вроде не юный мальчик. Вообще он у меня очень серьёзно ко всему относиться а тут чёт не могу его понять.. Боится заранее всё делать вот и всё. Очень переживает чтоб беременность нормально проходила. С ума сходил когда меня полоскало в первом триместре... А с подготовкой - никак.. У него племянник 17 лет. Когда родился сестра с ними жила, то есть он всё видел, как с ним сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, А у меня частенько всякие "самокопатия" случаются на всякие темы типа - буду ли я хорошей мамой, справлюсь ли со всем и вообще готова ли я к этому... Но думаю это нормально, естественный страх перед неизвестностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, с неделькой тебя, дорогая!

 

А я вот не боюсь... у меня радость - уговорила-таки маму, что кроватку надо будет заранее собрать, а не когда я в роддоме буду, чтобы проветрилась...))) до этого она даже и думать не хотела о заранее собранных кроватках и купленных колясках...говорила: "ты выбери, а мы потом купим!"...

Единственное, чего я боюсь, что с малым не смогу договориться родиться пораньше, чтобы как-то с учебой разобраться... боюсь, что оставить его не смогу, но и с собой возить - это тоже не дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо, моя хорошая...)))

Кстати, прочитала, что на 33 неделе живот перестает расти...))) Это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita , да мне тож говорят, что не ты первая, не ты последняя. И там сразу поймешь что и как!!!

Микайла,маникЮЛЯ спасибо девочки!!! :giverose:

Микайла, тебя тож с неделькой!!!

 

Девочки как понять что отеки скрытые? Я вот сегодня на весы встала +1 кг за неделю, но я не ела ничего особого. А вот по маленькому редко хожу в туалет. А вот явных отеков нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня примерно так же! Он думает, что раньше апреля никак не рожу, и всё ещё успеем!

А у меня иногда паника начинается! Но сама я не могу же всё закупать, по мелочам только! Пусть тоже принимает во всём участие, у меня такая позиция! Просто так получилось, что денег сейчас на всё много надо, вот он и тянет! А я бы всё уже сделала и спокойно спала!

Шкаф я забила, так у нас ещё коробки с вещами стоят! Комод и шкаф ждёмс...

Sagita, у меня, наоборот, я уже так с мелкими натусилась, что почти спокойна! А вот процесс самих родов пугает всё равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Птичка, с хорошим УЗИ тебя :giverose: Нам тоже сказали, да я и сама видкла, что мы щекастинькие :)

З@йчик, а мне кажется, что твой муж наоборот переживает, поэтому и не хочет ничего заранее делать, все же знают, что примета плохая :pardon:

Ася26, даже не знаю про коляску, а те, что новые со склада тоже ведь не извесно где валялись... Надо в интернете почитать как их обрабатывать :scratch:

 

По поводу родов, мне почему-то кажется, что я 26-28 марта рожу :pardon: Даже не могу объяснить почему :Crazy: Может из-за шевелюшек или по списку нашему я 26-я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то предполагаю, что тоже рожу в конце марта.Не знаю, вот такое странное предчувствие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Микайла с недельками!!!! маникЮЛЯ, а раньше у вас их несколько было??

Микайла мне кажется у меня живот растёт и ещё как... По куртке сужу.

lu-tasha да переживает конечно, но мне от этого не легче!!!

Свекровь вообще говорит типа ещё меньше месяца а там ждать каждый день начинать.. Я тоже не хочу рыб.. Но чувствую рыбка наверное будет.. Хочу овна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу родить прямо в п д р, потому что ремонт гребаннй))))

а мне сегодня приснилось, что я родила дочу с нереально голубыми глазиками, потом почему-то доча превратилась в кисю и я кормила ее грудью, первое кормление левой сисей, а второе второй и совсем не больно))))))

lu-tasha с неделечкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, с неделькой тебя!!!!

А я вот тоже уверена почему-то, что рожать буду 28-29 марта...))) здорово на вербное воскресенье родить...))) на Пасху не очень хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик ага, сейчас 3 входа выхода))) потому что снесли печку и новый проем сделали, ну и старая дверь))) ой, сейчас кааак начнут рушить стоолько пылюги опять...

а я вот решила сделать самой римские шторы)))) незнаю что из этого получится, пока только идея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик , спасибо...))) кстати, тебе можно уже недельки через 2 начинать каждый день ждать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, :friends: Значит будут овны, главное-сильно захотеть!

Микайла, с неделькой, дорогая!!! :give_heart:

Не, у меня 25 марта д.р., так что рожать я ещё не намеренна, только в апреле!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда там заканчиваются рыбы и начинаются овны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас такое сообщение настрочила большое и инет отвалился :banghead:

Всем привет!

Птичка84 ПОЗДРАВЛЯЮ с УЗИ :giverose: :giverose: :giverose

У нас сегодня 0 градусов. :dance: :good: скоро весна :dance: УРА!!!! нет колготкам!!!!

Sagita Белгород от Воронежа 250 км к Югу так вот я в прошлом году в конце апреля ходила в макасинах джинсах футболки и лёгкой ветровки, так что было очень солнечно и тепло!

Мне все рожавшие девочки говорят, что самое главное? что бы акушерка хорошая была т.к. она с тобой весь потужной период, а это по нормам 8-10 часов КС будет дороже т.к. там ещё анестезиологу платить нужно у нас 100$? если нанимать врача то 500-700$+ анестезиолог если потребуется, а акушерку 200$

помимо декртеных у нас область пособие по родам платит 20 т.р. и фед бюджет 10 т.р.

мне Г в ЖК говорила что родовая деятельность может начаться в предполагаему дату М, т.к считайте, если у вас цикл был регулярный, кода в апрели или в марте они бы начались, вот с этого момента все и может быть, у меня 11.04 а в ЖК ставят ПДР 29.04-01.05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! :wave:

а я вот думаю, что рожу 2-4 апреля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо...)))

маникЮля, рыбы 20.03 или 21.03 заканчиваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик ага, сейчас 3 входа выхода))) потому что снесли печку и новый проем сделали, ну и старая дверь))) ой, сейчас кааак начнут рушить стоолько пылюги опять...

а я вот решила сделать самой римские шторы)))) незнаю что из этого получится, пока только идея)))

Сошьёшь, расскажешь. Я хочу на лоджию. Или жалюзи заказать ил римкие шторы сделать. С шитьем постельного у меня не плохо идёт, может шторы тоже получится. Я на осинке много идей видела, может и римские там есть?

овен 21 марта- 20 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбы 20-22 марта заканчиваются вроде как,

Побежала я на работу, сеня вроде как последний рабочий день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...